Кожаный Убийца
( )
02/10/2007 13:47:10
Вероника Слуцкая. Не фэн шуй ниразу

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (926) 309-8902

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=45351

ТТХ: 42 года, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Башиловская. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветсвую! На сей подвиг сподвиг меня отчет Дона Кендоса . Глядя на фотки я представил, как было бы прикольно отодрать такую тетку. К сожалению, я ошибался. Созвон-парковка-навигация. Все тип топ. Вышла сама встречать к подъезду. В джинсах и с минимумом макияжа. Поднялись, разделись, душ, бла-бла-бла. Как то скудно чтоли все, вроде и есть все, а вот не то них@я. Не фэн шуй кароч . Помню, что на костюме был, и задолбался его на маленький стульчик вешать. Сама разделась. ИМХО до фотки, как до китая раком. Окрыленный отчетом и фотками, я хотел зафакать красивую матюрку, а предо мной стояла продавщица с близ лежащего бутырского рынка. ОооооХохох . Предварительные ласки так себе, приподняли, обрезинили, понеслась. Отсос не очень, в ЗКП, 25-30 фрикций и отстрел. Посидели, поп@издели, покурили. Не смотря на мрачный вид имеет шикарный маникюр Второй заход точная копия первого, только кол-во фрикций с 30 возрасло до 50. Деньги были отданы еще до душа. Скорее в отход!!!!
Ощущения после похода конкретно спорные Кендосу привет! Все ИМХО

Успехов!


Модеры, плиз фото прикрепите. Возможности нет. Заранее благодарен.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 3


kroman
( )
02/10/2007 15:27:34
Блин, вот точная мерка времени отстрела! (+)

а я все по часам пытался засечь, а ить надо по количеству колебаний. типа, до 30 - быстрый, от 30 до 100 - средний, а от 100 и выше - медленный отстрел Даешь много быстрых за один медленный!!!

Трахановец
( )
02/10/2007 15:39:51
Re: Вероника Слуцкая. Не фэн шуй ниразу

Это называется просто слил баллоны 



Кожаный Убийца
( )
02/10/2007 16:34:42
Re: Блин, вот точная мерка времени отстрела! (+)

Ну что то вроде этого

nevesell
( )
02/10/2007 17:09:29
А я фею оцениваю по СУММАрным ощущениям.

И по итогу получаю: понравилась - не/понравилась.
Цифровой, так сказать результат: ЕДИНИЦА или НОЛЬ. В данном случае - ЕДИНИЦА.


grommi
( )
02/10/2007 21:17:20
Re: Вероника Слуцкая. Не фэн шуй ниразу

Мне странно как могли вы ее иметь на башиловской,если принимает она на курской Ника,не далее как вчера посетил ее.Налицо использование фото феи другим лицом.Видимо, поэтому и факт несоответствия так вас смутил.

Кожаный Убийца
( )
03/10/2007 12:36:14
Прально, она

После посещения прошло немного времени. Видимо переехала. Это она 100%. С удовольствием коллеги, да и я сам, почитаем Ваш отчет о ней, раз уж Вы к ней заскакивали Ждем-с