Вертун
( )
16/10/2007 12:05:19
Первый визит к Элечке

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Элечка

Телефон: +7 (926) 531-4892

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34899

ТТХ: 36 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Кантемировская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Проезжая по ЮАО, решил навестить эту даму,благо,как оказалось это по пути.Созвон мгновенный,трубку берет сама и четко дает целеуказания по подходу.Парковался днем,поэтому места возле дома были.Прикупив в близлежащем магазине джентельменский набор поднимаюсь в указанную квартиру.Встретила в симпатичном наряде,соответствие с фото почти полное,только возраст слегка занижен по-моему.Квартира чистенькая,сразу видно,что она в этом доме полноправная хозяйка и после приветственных речей,меня проводили на кухню,где на выбор были предложены чай,кофе и обалденный торт,который она сделала сама.Действительно вкусно готовит,я даже забыл за чем приехал ,но она не дала мне расслабиться в послеобеденной дреме и я был отправлен в ванную,где всяких пузырьков туча!Выбрал подходящие и через несколько минут в свежем полотенце я прошествовал в КСильню.Ложе классное,большое и упругое.Через три минуты из ванной комнаты вышла Эля и сразу же прыгнула ко мне. Описывать все в подробностях не буду,но она показала себя мастером высокой квалификации,секс ей нравится,а мне очень нравится,когда даме хорошо Пробыв у нее пару часов,я засобирался,хотя время она не секла и предложила на дорожку попить кофейку с полюбившимся мне тортом.Вежливо отказался и откланялся.Уехал в превосходном настроении и подумал,что второй визит нанесу обязательно,за один раз всего не получишь.Может быть мне повезло,что под настроение попал,может быть она по сексу соскучилась,приехав с экзотических островов (загар плотный),но ко мне отношение было суперским.Не судите, уважаемые, меня строго за отчет...просто срослось все как-то удачно.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 5-


Кожаный Убийца
( )
16/10/2007 12:16:56
Сростить то срослось

только тема @бли абсолютно не раскрыта. Понятно только, что за 2000 или 2500 в час тортег там вкусный Что с ТТХ? Процент соответствия фото? МБР? ШГ? Да и вообще, побольше надо текста процессу уделять, а не кулинарии
Успехов!


Вертун
( )
16/10/2007 12:35:16
Re: Сростить то срослось

соответствие 95 проц.,но размер не 44....полнее она под 48размер,аналог проскальзывал,но я делал поправку на первый раз...мож с постоянниками там полный аналог,ХЗ! Две палки поставил ,первую МБРом,побежала отплевываться,вторую в классике со сливом на сиськи (в ОЗК)...нормально все прошло,еще разок заеду и хватит...есть сабжи получше

Кожаный Убийца
( )
16/10/2007 12:37:46
Совсем другое дело!

а с ШГ как?

Вертун
( )
16/10/2007 12:41:42
Re: Совсем другое дело!

не интересовался

El chico
( )
16/10/2007 12:45:51
Re: Совсем другое дело!

ШГ есть, но рекомендую за ранее по телефону оговаривать. Готовится , что считаю плюсом.

Маршал Тито
( )
16/10/2007 12:52:13
Re: Сростить то срослось

Цитата:

первую МБРом,побежала отплевываться,вторую в классике со сливом на сиськи (в ОЗК)




Нипонил куда слил? На сиськи или в озк?


Вертун
( )
16/10/2007 12:54:30
Re: Сростить то срослось

классика в ОЗК

Питон
( )
16/10/2007 13:15:40
8 отчётов на форуме... моя ложка дёгтя в этой большой бочке мёда!

http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9265314892

old_Major
( )
16/10/2007 13:18:31
Хорошо известный персонаж

Хорошо известный персонаж

Biker
( )
16/10/2007 15:45:04
Re: Подтверждаю, в бизнесе дама давно..

Хотя я так да нее и не добрался Может одеть лыжи и махнуть к ней ?

Beckham
( )
16/10/2007 15:56:33
Re: Первый визит к Элечке

Цитата:

Созвон мгновенный,трубку берет сама




Сколько раз я звонил.......
ни разу не дозвонился!!!


Вертун
( )
16/10/2007 20:20:56
Re: Подтверждаю, в бизнесе дама давно..

Интересно,а если при созвоне прямо говорить,что ты член уважаемого общества КЛС(инкогнито), заеду на пару часиков,будет ли качественная обслуживание,типа ревизор пришел?

Biker
( )
17/10/2007 11:06:33
Re: вот делать нечего...

Цитата:

Интересно,а если при созвоне прямо говорить,что ты член уважаемого общества КЛС(инкогнито), заеду на пару часиков,будет ли качественная обслуживание,типа ревизор пришел?




Сударь, не рекомендую такое делать, т.к. фея вас сразу нах пошлет или же цифрить будет...