yusta_s
( )
18/10/2007 18:55:35
делюсь брюльянтом... цените... (+ фоты)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (495) 789-1909

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Шаболовская, Ленинский проспект.



Отчет:

Доброго времени суток, уважаемые.

Кратко, ибо ребёнок пинчищами отгоняет от кмпьютера...

Ссылок нет. В Москве 2 дня. Сама из стольного из Киева. Хочет попробовать недельки 2-3, получиться приедет ещё... Выцепил случаем, просто шёл в знакомую хату с мыслью определиться по месту...

Про этот колхоз писанно много, повторяться не буду.

По фее. ТТХ - зачёт (см. фото). Всю дорогу звала меня на ВЫ..., чему очень стеснялась... Аналог 100%. Всё в резине - строго. Время - строго. КУ- на ура. Вальтер-тест - Да. Чай кофе, тапочки, гели-шмели, чистое полотенце, простыня..... предложенно. Трахается в любой позиции, лучше всего в миссионерке (берегите уши - кусается в порывах) На пальпацию и КУню мокнет в р-не основного отверстия. Смазкам - нет. Потеет на пузе, на шее и внутренней сторне бёдер... Когда кончает, мощно сокращается внутри, что лихо торкает... При пальпации, так сокращаются мышцы влагалища, что из основного отверстия слышны звуки (чуть-чуть)... Вижу (и слышу) такое второй раз в жизни и реально охев..аю, во даёт!... Девка, реально понравилась. А если увеличит фотку в основном отчёте, то дрочеры задымятся, глядя на её киску  

Есть пара минусиков...

1. Миня слабоват, да и в резине я не очень люблю...

2. Второй минусик - грудь - мальца подвисает, но не пустая, а такая упругая!

Телефон не дала, типа всё равно уеду скоро, а когда приеду насовсем, он (телефон) может быть другим...

Удачи в удовльствии, коллеги!

На вопросы отвечу. Фотил телефоном, не бейте...



Оценки: секс: 5+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


yusta_s
( )
18/10/2007 18:56:40
Re: делюсь брюльянтом... цените...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: фото 2

Город: Москва.



Отчет:

Спортсменка, садиться на шпагат:



yusta_s
( )
18/10/2007 18:58:19
Re: делюсь брюльянтом... цените...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: фото 3

Город: Москва.



Отчет:

Лицо достаточно узкое, строгое, интеллигентное... Глаза голубые... Эх, если бы убрать акцент...   я бы влюбился...  


Olex
( )
18/10/2007 20:31:44
Re: делюсь брюльянтом... цените...

был в этой же комнате сегодня с 14 до 15 с Дианой Прикольно.
А брулиантик ваш, коллега, видел мельком со спины в коридоре.
Кошка сфинкс в процессе не заходила?


yusta_s
( )
18/10/2007 21:12:54
Re: делюсь брюльянтом... цените...

зае..ала своим ором... их тама 2 штуки...

С - КОТ
( )
18/10/2007 22:20:50
Re: делюсь брюльянтом... цените...

Цитата:

Спортсменка, садиться на шпагат:


  Странный у нее какой-то шпагат, с изогнутой правой ногой, получился!



dumkopf
( )
18/10/2007 22:24:10
Re: делюсь брюльянтом... цените...

Не придирайся, как может, так и садится

Moscow_stranger
( )
18/10/2007 22:41:31
Re: делюсь брюльянтом... цените... (+ фоты)

во как... колхоз-то известный... да что-то аналогов там я не встречал... не везло, наверное...:)) ну ладно, еще раз рискнем, пожалуй...:)) насколько возраст соответствует заявленному и как там с пред- и межпалочным трепом - не тянет ли время?

драчильщик
( )
18/10/2007 23:00:31
Re: делюсь брюльянтом... цените... (+ фоты)

Интересно знать, какими ключами от женских сердец Вы обладаете, если они с таким удовольствием участвуют в фотосъемке?? З.Ы. кстати, не искючаете очередной гневный звонок опознавшего 'брата'??

Серый Волк
( )
19/10/2007 08:15:27
Re: делюсь брюльянтом... цените... (+ фоты)

Цитата:

Интересно знать, какими ключами от женских сердец Вы обладаете, если они с таким удовольствием участвуют в фотосъемке?? З.Ы. кстати, не искючаете очередной гневный звонок опознавшего 'брата'??


Он еще плюс не просто их фоткает, он над ними измываетсо, шпагаты заставляет делать...

yusta_s
( )
19/10/2007 08:25:59
Re: делюсь брюльянтом... цените...

дык, тама места нет... она либо одной, либо другой ногой упирается во что-нибудь...

yusta_s
( )
19/10/2007 08:28:42
не, не тот случай...

она профи... Я думаю, если поискать на киевских (дрочильных) сайтах, то её можно будет найти...

yusta_s
( )
19/10/2007 08:32:52
насчёт возраста и ТТХ...

точно не знаю (анкеты - то нет). Всё, что я написал - ИМХО... Можно добавить, что у неё очень низкий, чуть с хрипотцой голос - сэксуальный такой.... Время сама не тянет, но попиздить любит.



Брюс
( )
19/10/2007 16:31:45
Делюсь брюльянтом: не удержался...заскочил...

С утра заметил сообщение, ни фига думаю...там же один Ташкент щас в основном....Надо сходить проверить....
Всё описано точно. Понравилось...Случился, правда, один минус, но это возможно по недопониманию....человек она там новый
Спасибо!


gigimen
( )
19/10/2007 18:38:16
Re: делюсь брюльянтом... цените... (+ фоты)

Ценим,ценим. Тока тут,на моей памяти, Доны и не такими
брульянтами делились ,однако оценить свой "жест щедрости"не просили,скромнее надо быть вьюноша!
........................
Цирк уехал,а клоуны остались на постоянное жительство в Маскве


yusta_s
( )
20/10/2007 16:50:35
ну, между нами...

... (не знаю, как и сказать)... вьюношей-то я был лет 20-25 назад...   (к сожалению...)