customer
( )
19/10/2007 22:07:44
смоленская селянка Дианах

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (963) 666-1655

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=44133&style=15

http://dosug.sextalk.ru/1580

ТТХ: 22 года, рост: 167 см, размер груди: 2.5, вес: 65 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Смоленская д 22. Метро: Смоленская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Когда мне назвали адрес, я подумал, что опять попаду в известный салон в этом доме. Селянка Диана ждала меня в другом подъезде. Точнее, ждал ее я минут 15 с тем пор как прибыл к "месту имения".

Квартира, нуу твердая тройка, убогие дешевые деревянные двери, скрипучий паркет. Хотя вроде чисто.

Сама дива: типичная доярка с сиськами, толстыми ногами. Хотя если повернуть в ЗКП, не так уж все плохо "со стороны".

Переговоры на счет доп. услуг зашли в тупик. Я предложил к базовой цене еще 500 рублей, на что получил замечание "ну, на 500 тебе и фистинг будет". Далее, тема денег постоянно превалировала в разговорах

Процесс: начали с ОС и классики. Заставил ее залесть на меня, о чем пожалел. Ее массивное тело довольно жестко "било" сверху. Меняем позу на ЗКП, вроде лучше: появляется озвучка - отстрел. Надеваем перчатку, засовываем без особых проблем. Но вот незадача, фее, похоже, не до сексу, торопилась она куда-то. Поработав немного рукой, соглашаюсь на повтор коитуса. Честно трахал в мессионерке минут 15, но после фистинга и с большим количеством смазки как то нелегко "достучаться до небес". В конце концов, диктор объявляет "в москве 10 часов вечера", и как по команде Дианыч выскальзывает из под меня, насколько этот глагол вообще подходит к этой "грациозной" по сельским меркам даме.

Культурная часть. Оказывается Диана собиралась в Golden Palace, где сегодня выступает Григорий (П)Лепс. На мой вопрос, а кто это? Посмотрела на меня с явным превосходством и напела: "Натали, утоли мои печали Натали..."Учень уместно, тем более мою жажду так никто и не утолил. Впрочем, о музыкальных вкусах настоящий КЛСник никогда не спорит .

Резюме. Селянка с раздолбанной (не я дядьки, до меня так было ) п*здой, деревенскими манерами и примитивной меркантилизацией мышления.



Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3


customer
( )
19/10/2007 22:21:43
фото1

---

customer
( )
19/10/2007 22:25:45
Re: фото2

---

customer
( )
19/10/2007 22:27:44
Re: фото3

---

Walter
( )
19/10/2007 23:12:06
Раньше была лучше

Писал я уже об этой чифченке свой "кредитный" отчет. Правда, тогда фотки были левые. Но впечатления от этого приключения остались исключительно хорошие. Потом уже появилась ее новая анкета, причем уже с реальными фотками, которую я и добавил К Своему отчету.

отшельник
( )
20/10/2007 15:33:56
Re: Рука не утопла (+)

как она и обещала, получился "недофистинг"
После такого, наверно, надо усключительно в попец


customer
( )
20/10/2007 17:49:47
Re: Рука не утопла (+)

Цитата:

как она и обещала, получился "недофистинг"
После такого, наверно, надо усключительно в попец



Вообщем да, сделал что мог!  

тырдым
( )
22/10/2007 12:28:40
угу

бывали-с

деффка так себе, на троечку.

"руку в письку" не сувал.

больше всего понравились сиськи.

все остальное - так, на троечу