Laima
( )
24/08/2000 10:02:50
Нужны ли тут вообще мальчики?

Или будет создана для женщин особая ветвь? Потому как не уверена, что мужчин мои отчеты радуют. Правда, в качестве познавательного материала - да, быть может. И то относительно... А то тут еще можно "отчитаться"... и не по одному...



Вых
( )
24/08/2000 10:16:48
Я не модератор, но ( + )

в правилах форума прямо указано:
Обсуждение салонов и девушек. Узнай впечатления и рекомендации людей, воспользовавшихся интим-услугами, поделись своим опытом.

Думаю, что если ты направишь просьбу ДосБоссу, то может быть открыт отдельный форум для девушек, воспользовавшихся интим-услугами мужчин.



Laima
( )
24/08/2000 10:21:58
Re: Я не модератор, но ( + )

Ладно, ладно... Скучновато что-то... И все это НЕ ТО! И, кажется, поднадоело... По большому счету, мне это и не нужно. Так, приколы...



stallion
( )
24/08/2000 11:48:41
н-да-а. правила есть правила ( + )

Хотя один раз и мое сообщение стер MisterXXX. На тему безопасности. И вот, понимаешь, до сих пор не могу забыть...

Порядка нет. А жаль. Правила существуют для ВСЕХ. И даже если и для тех, кто эти правила предлагал, и продвигал, то уж точно для тех, кто не обращает на них внимания.

stallion




Mister XXX
( )
24/08/2000 14:00:27
Re: н-да-а. правила есть правила ( + )

"...Порядка нет..."
Видишь ли, в последнее время, был очень бизи и некогда было особо за порядком следить...
А вот отчеты о "жеребца", конечно, луче лабать в отдельном форуме: кому интересно, тот и читает. Но нет его. Может DB сделает...А если нет, то - "Все в сад!", т.е в ТРЕП!