Anonymous
( )
24/08/2000 13:50:55
Любителям досуга с аматуре - рид зис

Сойбственно субж зовут Оля.
ТТХ - немного полновата, но обалденная грудь размера 1.5-2, очень крепкая и с крупными стоячими сосками. Внимание, данный персонаж для любителей экстремального секса, в натуре... И минет, и трах - без преза!!! Любит жесткий секс (типа пошлепать по заду там, помять посильнее где-че...) Отсутствие преза компенсируется фарматексом (кстати, а че, фарматекс и ВИЧ убивает??) Хата расположена на удальцова за кинотеатром "Звездный", если ехать на машине, то луше ее оставить возле к-ра и идти пешком - я всю машину изг№№нячил, там перерыто все. Хата - однушка средненькая, но с очень приличной ванной.
Короче, если не считать отсутствия резиновой защиты, мне понравилось, заскочу еще.
Да, цена - 1500 деревянных за пару часов.
Исчо там же, в смысле на досуг.ну в индивидуалках, есть ее подруга Лера с киевской - отстой, не стоит внимания почтенной публики.

Удачи,
Профи.



hohol
( )
24/08/2000 13:57:04
Фарматекс от СПИДа не спасает (-)

1



Ёж Заморский
( )
24/08/2000 14:02:26
Re: Любителям досуга с аматуре - рид зис

Рисковый ты мужик,однако!!!
Единственное что предохроняет от самого ужасного вен-заболевания - презерватив на члене! Да и тот сводит вероятность лишь до минимума.А вся ахинея типа мазей - только в России и слышал...



Anonymous
( )
24/08/2000 15:39:11
Знаешь че такое RTFM ??

Так вот, в ентом самом мануале (аннотации) на трех языках было написано, что Ф. предотвращает заражение гепатитом-II и ВИЧ инфекцией...





Вых
( )
24/08/2000 15:52:00
Покажи мне это самое место

http://www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=med&Number=5246&page=0&view=expanded&sb=5#Post5246



Anonymous
( )
24/08/2000 17:42:01
Тля буду, своими глазами видел

инструкцию, где четко про ВИЧ и гепатит-2 было написано.

А ты в яндексе на первую ссылку нажал, а я третью :))))



trixxx
( )
24/08/2000 20:20:06
А по Лере с dosug.nu и org (инди) можно подробнее?

ВКП! Почему отстой ??? можно подробнее?
http://www.dosug.org/cgi-bin/wwwthreads/showthreaded.pl?Cat=&Board=cls&Number=6489&page=1&view=expanded&sb=5
Есть человек, которому понравилось...
ВВКС!



Anonymous
( )
25/08/2000 14:01:56
IMHO (+)

это все, но вот мои впечатления:

москвичка, не знаю,правда, плюс ли это или нет.
ТТХ - на любителя, фоткам соответствует (у нее есть фотки в обнаженном виде - они лучше), возраст - за 30.

Минет не любит и делает крайне отвратно, что-то вроде "дотронуться губами до головки и дрочить обеими руками со страшной силой".

Трах, как и было сказано в твоем отчете, ни криков, ни стонов - терпит с видом "кончай быстрей, у меня следующий клиент ждет". Если передать инициативу в ее руки, то такая же фигня - очень старается, чтобы ты кончил по-быстрому, самой - по фиг. Это простительно девкам из салонов, где поток, а тут же как бы "индивидуалка"!

Исчо раз повторюсь - ИМХО мое.

Удачи,
Профи