Вован-сан!
( )
11/01/2003 20:07:09
Маша с 7 грудью: кидалово, подтверждаю

Имя/Ник: Маша

Название фирмы: век бы не знать
Ссылка:

ТТХ: 7 нумер сисек.

Местоположение: Б.Андроньевская

Цена: не платил-с

Телефон: 154- 2818

Хаза: не видал-с

Отчет: Прочитав отчёт ув. IogannIoganovich, прельстился таки-паки старый самурай Вован-сан означенным 7 нумером и младостью сабжа для таких параметров. И натурально полез в петлю....

Звоню. Ля-ля...Диспетчер...

Маша перезванивает. И начинается такая свистопляска, что ухи вянут на корню, не говоря уже про сам корень.

М: - А откеля узнали?
Вован(честно): по рекомендации.
М: - А типа от кого?
Вован (начиная напрягаться- женщина-фея должна открывать рот только для минета или ответа на вопрос дона): От приятеля.
М: (искренность не поощряется): А от какого типа приятеля?
Вован (закипая как большой монастырский самовар): Типа был у тебя на днях, кланяться велел. Ну чего, встречамкаемся?
М (металлическим голосом): а шли бы вы, гражданин хороший, нах...

Вован, удивлённый таким раскладом, перезванивает к диспетчеру и ссылается на Закон о защите прав бабебателей.

Диспетчер перезванивает назад раком, заявляя о том, что у Маши на днях клиентов не было, ПОЭТОМУ ЕЁ НАПРЯГЛО МОЁ СООБЩЕНИЕ.

Стала предлагать 9-й нумер с аэропорта, но тут уж я пригрозил обратиться в КЛС за помощью клуба и послал её с такими девками нах.

Мля, совсем бля..и ох..ели! Не мы их е..м, а они нам...мозги...Братцы, посочувствуйте Вовану. ((((((

Итого: 1 (а за такое отношение - вообще вешать надо).

Ваш Вован-сан!


Мадам Х
( )
11/01/2003 21:03:58
Девченка

просто испугалась, и Вас понять можно... И правы Вы в этой ситуации, но и ее тоже можно понять... Надо было просто сказать давно приятель рекомендавал... Я сама смущаюсь и могу нагрубить, если мне откровенно начинают врать :(((

Вован-сан!
( )
11/01/2003 21:37:45
Re: Мадам, я не врал!

Или, по Вашей логике, я, вместо того, чтобы общаться с дамами лично, должен был ей рассказать по телефону об общей теории и практике КЛС, сославшись на дату и подробно изложив содержание отчёта коллеги?

Да пардон, нафиг мне тогда деньги платить? Что, я мадам за так не уговорю? Я плачу за скорость попадания в койку и отсутсвие ВСЯКИХ вопросов, а не за разводилово о моей жизни и деятельности.

Представьте, прихожу я в Макдо и требую гамбургер. А мне в ответ: а диагональную процедуру Кантора нам не изложите, а то мы вам не накладём гамбургера, уж больно у вас рожа тупая...


ССД
( )
11/01/2003 21:41:37
Эпиграмма, (не обидься!)

Ах, Сан-Вован, ну ты зануда!
Зачем дифчёнку так смутил?
Ведь на простой вопрос: "Откуда?"
Простой ответ есть: "От верблюда -
Он Вас совсем недавно КСил!"


Мадам Х
( )
11/01/2003 21:44:41
Нет же, друг мой! :)))

Вы не так поняли, я про то что врать не надо, вот сказали бы что давненько дело было, или просто где-то увидел, прокатило бы :)))

Вован-сан!
( )
11/01/2003 23:48:57
Re: Эпиграмма классная!!!

Суть ухвачена точно!

IogannIoganovich
( )
13/01/2003 14:38:05
Re: Маша с 7 грудью: кидалово, подтверждаю

При моей с ней встрече сложилось именно такое впечатление,что все ее клиенты именно нах ее и посылали.Следовательно она понимает,что по рекомендации никто приехать не может.
Кстати,когда я решил уйти,то не хотел портить себе настроение скандалом и лично ее посылать,а сказал,что схожу в магазин,т.к.необходимо выпить.На что она обреченно сказала:да знаю я,не вернетесь вы...


Rezvyi
( )
13/01/2003 16:21:41
Да развеж ето кидалово?

Как раз наоборот.
Ну согласилась бы она.
Попёрся бы ты туды на крылях любви через усю Москву.
Глядишь, по пути бы есчо шанпусика-ранеток-конфенток прикупил.
Она бы открыла тебе дери и...
Вот тут бы ты и обломился. Как Логиныч.

ИМХО. Да тебе просто повезло.



IogannIoganovich
( )
13/01/2003 16:55:31
Не Логиныч я !

Зовут меня Иоганн Иоганович,можно просто - Иоганн.
С комм.приветом.


Валькирий
( )
13/01/2003 17:21:20
Re: Не Логиныч я !

а я тоже подумал логанлоганыч...

на самом деле это вы - кидалы! ну, вые@али бы девку бедную, чего вам, жалко, что ли? я думаю, она и скидку бы хорошую предоставила, и сосала бы великолепно :-)


Rezvyi
( )
13/01/2003 17:25:20
Re: Не Логиныч я !

Извини, Иоганн Иоганович.
Бес попутал. Больше не буду.


IogannIoganovich
( )
13/01/2003 17:53:39
Не жалко

Только уж очень неприглядной она мне показалась.Или Вы считаете,что "заставлять себя надо"?
А лучше,съездите сами и попробуйте,а мы с коллегами Резвым(надеюсь правильно прочел ник?)и Вован-Саном отчетик почитаем.
С уваж.


Валькирий
( )
14/01/2003 11:14:09
согласен (+)

фотку давай!!!

LKW
( )
14/01/2003 12:18:42
Случаем не эта?



IogannIoganovich
( )
14/01/2003 13:29:46
Это не она.

А реальной фотки ее,я думаю,в интернете нет.

Klaus
( )
14/01/2003 16:39:38
Re: Согласен ( + )

Потому как пёр и отчитывался по девке, чьё фото висит на bigtits под ником "Маша".

Валькирий
( )
14/01/2003 17:02:34
кто следующий пойдет проверять (+)

кидалово или нет, берите фотоаппарат с собой :))

Вован-сан!
( )
17/01/2003 00:24:04
Re: ЖАЛКО!!

Жалко, когда к тебе относятся не как к честному фраеру, а как к последнему ханурику. И времени, и сил жалко. За свои деньги чел имеет право культурно отдохнуть с феей. Так что назвался феей- полезай в койку и раздвигай ноги. Не хочешь- выращивай фикусы в городе Жопинске, а не засоряй столицу своими необоснованными претензиями. Ибо Человек пользу должен приносить окружающим хоть иногда.

И это полное наше право с Иоганновичем- мало того- обязанность - рассказать почтенным донам, КАКОЙ их может ждать обломинго ещё ДО порцесса.

В конце концов цель нашего собрания- помочь друг другу сделать правильный выбор, предоставив инфу- самый ценный продукт сейчас, когда шум давно перекрыл полезную информацию.


IogannIoganovich
( )
17/01/2003 16:47:16
Не напрягайтесь

ув.Вован,я думаю,что коллега Валькирий просто пошутил.