Doctor_T
( )
28/01/2008 12:29:28
Красотулька Лера

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефоны: +7 (903) 536-6659, +7 (985) 771-2434

http://www.rusdosug.com/indi12601.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Б. Строченовский пер-к. Метро: Добрынинская, Павелецкая.



Отчет:

Всех приветствую!
Нравятся мне все-таки не совсем дешевые салоны своим постоянством в предоставлении симпатичных (а иногда и откровенно красивых) девочек, которые готовы заняться с тобой сексом, а иногда и другие услуги предоставить . Зашел по знакомому адресу . Выбор пал на модельную фейку Леру - красивая стройная худая молодая девушка с большой грудью (без силикона, провисает, но не критично). Бегом в душ и в комнату к такой красоте. Снимаем красивое белье и начинаем познавать Леру. Поначалу почти не целуется, надавливаем легонько и уже поцелуи с языком . Поначалу лижет только шары, включаем личное обаяние и умение уговоривания, и уже язычек работает по стволу и затем все скрывается в прелестном ротике. Обалденный вид в ЗКП. Дырочка немного свободна. Можно поиграть ручками. Немножко пассивна, но покорна и хорошо выполняет инструкции . Думаю не хватает опыта. Финишировал оба раза в ротик, бегала в душ выплевывать (а так нравится, когда девушка глотает ). Сам больше не пойду (там еще есть ), но любителям подобных экземпляров рекомендую. Все ИМХО.
ШГ там не живет.

Doc

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4


Serg-Serg
( )
28/01/2008 13:08:50
Re: Красотулька Лера

за кончить в ротик доплата иль как?! 

Doctor_T
( )
28/01/2008 13:46:05
Re: Красотулька Лера

Доплатил Лере 1000 р. за МБР.

Крестоносец Джо
( )
28/01/2008 14:21:01
А вот тута 5кило палкочас и телефон другой?

суда



Doctor_T
( )
28/01/2008 14:31:43
Re: А вот тута 5кило палкочас и телефон другой?

Это все то же место, телефонов у них много. Подорожала значит: у них разброс между 4к и 5к. Из представленных на Вашей ссылке драл еще Еву. Хорошая девка (стоит 5к), еще напишу по ней. Никак только не могу Ульяну поймать (поиметь ).

Doc


Stason
( )
28/01/2008 18:06:27
МБР - как много в этом слове для сердца Русского слилось!

Доктор, вы я смотрю, как и я любитель МБР. я чесно сказать, без этого не могу вообще
Вы с 1 раза ее застали?
я че то не могу застать никак
один раз продинамили, и потом когда собак спустил на них - говорят что ее просто нет, будет позже - как раз тогда, когда мне уже не удобно
Думал динамо. Но Вам я склонен доверять, буду пытаться снова...
п.с. Кински - вы то же были? сразу попали или как я?


Гарт
( )
28/01/2008 19:41:53
Re: Красотулька Лера

ув. Доктор-т!
так в итоге цена 4000 или 5000 как в анкете? или вамс скидку сделали? хотя вообще не сталкивался с таким только если не постоянник.


Крестоносец Джо
( )
28/01/2008 19:44:12
Re: Я думаю просто цена подросла (-)

пар

Doctor_T
( )
28/01/2008 19:50:44
Re: Красотулька Лера

Все верно указал Крестоносец: цена была 4000, заплатил 5000 с учнтом МБР. Сейчас базовая у нее стала 5000. Но там еще по 4000 есть.

Doc


зед
( )
28/01/2008 21:58:26
Дохтор,вы разогнали инфляцию своим отчётом...

И это в плюс к 12%официальным.
За 4 пошёл бы,за 5 - только через год.


Saigak
( )
29/01/2008 00:40:32
Re: А вот тута 5кило палкочас и телефон другой?

Цитата:

Это все то же место, телефонов у них много. Подорожала значит: у них разброс между 4к и 5к. Из представленных на Вашей ссылке драл еще Еву. Хорошая девка (стоит 5к), еще напишу по ней. Никак только не могу Ульяну поймать (поиметь ).

Doc




Это не то же место, просто у них две точки и фейки кочуют с одного на другое. Когда звонишь к кому то конкретно совсем нелишним будет вопрос где находится та или иная фейка. Если побеспокоиться заранее, то возможно она подъедет в удобное для вас место. Вторая точка где то на Ленинском (могу ошибаться).

По цене они тоже делавые бабы. Первую цифру мне назвали в 5к, сказал что дорого мне с пониманием объяснили что можно и за 4к договориться. Девочки вменяемые ИМХО.


Doctor_T
( )
29/01/2008 11:36:01
location

Точек у них три. Одна в Б.Строченовском пер-ке , в которой зависаю последнее время; вторая раньше была на Садовом кольце (похоже больше не работает); третья на Фрунзенской набережной, куда как-то заезжал, да не остался. Про точку на Ленинском никогда не слышал.

По поводу гибкости ценообразования, правда. Сам заезжал вчера, новых девчонок не увидел, опять завис с Лерой за 4000 плюс сладкое .

Doc