ХЕРМоржовый
( )
29/01/2008 01:11:40
Попа люкс

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (905) 752-6132

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50852

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Орджоникидзе. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Вот решил поведать про еще одну обитательницу заведения на Орджоникидзе которое я частенько навещаю (да и не только я, смотрю Доктор туда повадился ). Был еще до опубликования фотоматериалов и хорошо... Потому как по таким фоткам наврядли бы пошел. Таким фотографам и фотожоперам руки отрывать надо. Муйню какую то сделали. Хоть как то ориентироваться можно только на фотку в аттаче. Параметры малость искажены, даю реальные. Девчонка симпатичная, приятная. Похожа на Наташу из Шармеля (в качестве примера), схожий типаж. Из одежды помню были чулки и мини (точнее даже микро ) юбочка благодаря которой очень хорошо обозревлась задница . Попа там отличная, класса люкс, не ниже. Еще бы ее чуток поднакачать и уже будет экстра класс Так вот когда пришел из душа в этот момент на хату завалился коллега к подружке и Настя стояла у двери выглядывая в щелку чтобы выждать момент и свалить в душ. Стояла она как раз ко мне задом Думал еще чуть чуть и у меня задымится Было желание в душ ее не отпускать и нагнуть тут же не отходя от кассы Стерпел. Терпение мое было вознаграждено сполна Пробил для себя МБР. Минет гуд. В попу не пустили . Низзя... Жалко, такая попа и без анала... Предложила стоя, как раз возле тумбы что на фото. Видать у подруги Кристины переняла опыт, с той тоже пытался так помню. Может некоторые товарищи типа Крестоносца и любят так, но я кретива не заценил. Правда говорят что в ногах правды нет, потому лучше в койку в горизонтальное положение. Покувыркались, довольно быстро отстрелялся. А вот второй заход растянулся надолго, минут на 40 наверно. Стояк был конретный, а кончить не мог все. Ни МБР, ни активный трах, ничего не помогает. Сам заепся даже, но собрав волю в кулак все же финишировал. Настя молодца, выдержала мой натиск достойно.

Итого: приятная девчонка с классной задницей, вот тока не использует ее по назначение к сожалению,а то бы...

PS МБР по взаимной симпатии и на индивидуально оговареваемых условиях.

PPS Работает по какому то уж очень гибкому графику, потому ответственности за недоступ к телу не несу.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Крестоносец Джо
( )
29/01/2008 02:59:05
Re: Все конечно индивидуально, но судя по положению тумбы...

фею неплохо должно было быть видно в зеркале, особенно лицо и грудь.

Для меня это обычно достаточно.

Хотя на вкус на цвет, да и на привычку...


Stason
( )
29/01/2008 20:28:36
Ав вот Ксюша ...+

Ксюша есть подружка на интимситях у нее..
Видели, пользовали? как она? Если можно в личку....


Крестоносец Джо
( )
29/01/2008 23:12:58
Re: ИМХО фотки одного и того же персонажа (-)

бюв

ХЕРМоржовый
( )
29/01/2008 23:19:52
Re: персонажи все таки разные (-)

---

Serg-Serg
( )
30/01/2008 16:44:57
в анкете вроде ШГ заявлен!

а на самам деле вообще никак?! 

ХЕРМоржовый
( )
30/01/2008 19:46:21
Re: в анкете вроде ШГ заявлен!

Все же написал. Не дала...