BanKeer
( )
31/01/2008 11:17:15
Колхоз?Салон?Или мну в нетрадики снесут?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена

Телефон: +7 (926) 323-5729

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50322

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 70 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Пролетарская.



Отчет:

Добрейшего! Вернулся я тут в ряды слабоактивных юзеров, захотелось чего то этакого... Ну и наткнулся на Лену где-то в декабре. Какое пузико! Какие сиськи! Шайтан! Кстати, телефончик там кажется был другой.Да и фотку я тут кажется видел . Ну да ладно. Квартира-г..., первый этаж дома напротив Ароматного мира (потому и "Пролетарская", хоть в анкете укзана "Таганская"). Народу-вагон, старались не мешать и свалили на куйню. Встретила-сама.Похожа на 98% Тапочки, чай-кофе, пепельницу принесла по просьбе.Остаешься? Мдя... Холодно, пехом идти куда-то ломает...Остаюсь! Сухой остааток-в губы не целовалась, после дядиКу немного расслабилась и сама потянулась. Рыбы нет.Минет-так себе. Анал-низзя.Девочка-хирург, откель то с Владимира что-ли, приехала бабла заработать на роды ("Я тут за неделю годовую зарплату получаю"). Грудь-только нееееежно (набухшая! Ну я и нежно поцеловал ... Мацать не стал..) Подвигался-кончил. Кофе-сигаретку-пока-заходи. Резюме-ощущение что зашел к давней одинокой любовнице оказать спонсорскую помощь при помощи палки. Мимоходом. Просто так. Я ждал гораздо большего, по-крайней мере беременные подружки , с которыми я был ОЧЕНЬ близко знаком, заводились не на шутку. Тут такого не было. Еще раз не пойду.

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 2+, в целом: 3-


Beckham
( )
31/01/2008 12:22:08
такие походы мне не понятны...

Что фея отморозила себе мозги в своем Владимире - это ясно!
Вам-то зачем это нужно было??
Неужели обычных-нормальных-небеременных фей мало???
Мне это не понятно!
Я бы снес это из КЛС-М...


Маршал Тито
( )
31/01/2008 14:16:57
Re: такие походы мне не понятны...

Цитата:

Что фея отморозила себе мозги в своем Владимире - это ясно!
Вам-то зачем это нужно было??
Неужели обычных-нормальных-небеременных фей мало???
Мне это не понятно!
Я бы снес это из КЛС-М...



Тема поднималась не раз и не два и даже не три , а как справедливо заметил в своё время Вых о вкусах не спорят


Beckham
( )
31/01/2008 16:33:35
Re: такие походы мне не понятны...

значит теперь будет четвертый раз!

Вован-сан!
( )
31/01/2008 21:27:08
Re: Нет, не будет!

И уважаемые модераторы этого не допустят. КЛС-М -это не изба для дискуссий на темы морали и вкусовых предпочтений. Поэтому настоятельная просьба- снести эту ветвь (и моё сообщение тож) сразу после ответа Beckham`а- в Трёп, а товарищу Beckham`у- сделать предупреждение за нарушение п.п.4,6 и 8 Правил КЛС-М.