ever2004
( )
04/02/2008 18:59:33
С ванильным рылом в тематический ряд

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (906) 739-2616

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=50631

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект, Октябрьская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Для начала анекдот из жизни:
сидим мы как-то с несколькими коллегами-КЛСниками, ужинаем, об искусстве беседуем. Добрались аккурат до десерта, и тут тов. Chupacabrа говорит официантке: "Девушка, у вас мороженое есть? Мне, пожалуйста, шарик ванильного...." И тут кто-то (я уже не помню кто) из нас мгновенно продолжил: "И два Тематического!!!!"
Это я к чему? Скушно мне было как-то раз, и грустно, и некого на @уй надеть.... И вот, озирая богатырским оком окрестности ближайших станций посредством ситей (хорошо вам всем с нюхой-то, а мы вот с Чупой старыми, дедовскими сайтами пользуемся), обнаружил я стройный блондинкообразный персонаж. А тут еще в коментах вижу подпись не менее уважаемого тов. p17, что фотки лично он делал - значит, хотя бы подставы с внешностью не будет. Звоню, узнаю цену, тут меня ждет сюрприз: в цену включена, кроме классики, еще одна допуслуга на мой выбор. О,как! С таким я еще не встречался. Понятно, что бы выбрал наш любитель макраме Чупа, ну, а что выбрал я - кто-нибудь сможет угадать?
Хаза на Ленинском. Девушек там то ли трое, то ли четверо. Вот одна из соседок. Хатка весьма ухоженная, единственный минус - в весьма просторном санузле нет занавески на ванной, а у имеющейся там же душевой кабинки такая узкая дверь, что Медвед, к примеру, просто туда не пролезет
Девушка один в один, как на фото. К тому же выяснилось, что макраме на фото - авторского Чупиного исполнения. Типаж феи - "тонкий, звонкий и прозрачный". Хруть в комплектацию не входит, зато соски потрясающей чувствительности. Когда-то уже трудилась в сфере услуг, отчетец даже был (с ее слов) - негативный и малопонятный. Минетит вполне грамотно, но без изысков. Кунится, мокнет, но увы, до победного конца довести не удалось. КС, как и ШГ - честно, но без особой задушевности. Хотя не исключено, что это мне так показалось, потому что я знал про ее наклонности (нижней). В общем - пожаловаться вроде не на что, но чувствуется, что ваниль - не ее конек. А на курсы вязания на крючках мы не ходили
Но! С учетом весьма привлекательной внешности (Изя, не натравливай на меня Бассета - у всех разные вкусы! ), месторасположения, цены и доброжелательной покладистости - рекомендовать мона и нуна! Я лично, забегу еще

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+


Chupacabra
( )
04/02/2008 19:26:09
От аццкий сотона(+)

Фсех приплел

По сабжу - падтвирждаю, "мапет мой" (с), в смысле бондажа, на мой взгляд не самого удачного, в жизни выглядело много красивее.
Деффка зачотная, для пущего эффекта нада пошлепать по попе, и будет вам сразу счастье.
КСтате про грудь, нинада тут военных песен, я там "Жемчужину" вязал.
И даже получилось.


сбитый лётчик
( )
04/02/2008 19:43:44
Re: С ванильным рылом в тематический ряд

Парни,а кто такая Яна? Прочитал нелестные отзывы в ситях об известных Донах Взгрустнулось Не иначе Кастомер специально к этой барышне "заходил" и несколько увлёкся

Doctor_T
( )
04/02/2008 19:52:46
Re: С ванильным рылом в тематический ряд

Очень интересно, что Людмила все еще на Ленинском - звонил недавно, сказали, что на Полежаевской она теперь... Или это до Нового года все было?

Может кого-нибудь из соседок еще опознаете?

Doc


customer
( )
04/02/2008 22:03:13
Re: С ванильным рылом в тематический ряд

Цитата:

Не иначе Кастомер специально к этой барышне "заходил" и несколько увлёкся



Заходил, но специально не к ней. Хотя она там и была.   А пишет какая то большая "поклонница" Р 17. Ей пора башку лечить . Меня лично вообще не знает, но зачем то тоже пишет...

Chupacabra
( )
05/02/2008 09:24:00
ОФФ в общем(+)

Персонаж пишуший под ником Яна и многими другими, довольно известный, и ради справедливости надо отметить, как фея - оч. даже неплохой.
А вот как человек - похоже сука невсебешная.


отшельник
( )
05/02/2008 10:08:57
Re: ОФФ в общем(+)

может, "оч. неплохой экземпляр" раскроете?

ever2004
( )
05/02/2008 11:00:54
Re: возможно и переехала уже+

я про Людмилу. Так как сам-то у нее не был, но квартира, как мы с Вами установили при переписке - та же, что и у Кристины

Француз
( )
05/02/2008 14:01:40
Ну это сразу видно....

Цитата:

А тут еще в коментах вижу подпись не менее уважаемого тов. p17, что фотки лично он делал



В этом интерьере у белой стены - считай что все московские рабыни были "перефотканы"....
Так держать !


Kinsky
( )
07/02/2008 15:04:38
Вот исчо соседка из той же хаты, такая же

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=50890&style=22
в смысле порцесса: то есть рабыница с интузиазмом, а по йепле: позволяет все, но почти равнодушно