Red Orm
( )
10/03/2008 15:04:58
Вероника

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефоны: +7 (985) 416-9340, +7 (916) 317-5547

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=52538

ТТХ: 24 года, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 12000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Метро: Белорусская.



Отчет:

[img]http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18217&gid=1611[/img]

Всех категорически приветствую!

В предпразничный день судьба занесла по работе на Белорусскую, а так как в работе получился временной зазор порядка 1.5 часов решил времени не терять и поздравть кого-ибудь из фей с праздником:) Необходимые условия : близость от ст.м.Белорусская и готовность принять как можно быстрее. Первый же звонок -бинго. Вероника выразила готовность принять через 20 минут. Трубку берет сама, уточняет адрес и грамотно наводит на цель. Через N-ное время прибыл и поднялся к квартире, дверь открывается и на пороге она- худенькая девушка, в секси наряде и на каблучках.ТТХ соотвествуют фотографии, может быть рост чуть ниже, грудь силикон, и действительно худенькая, на фотках этого не видно, говорила, что некоторые даже уезжали из-за этого. Что до меня - то это мой размерчик, не смотря на худобу, ягодичные мышщы в хорошем тонусе. Девчонка адекватная и веселая, встретила, как старого знакомого. Тапки, кофе, чай предложены. Квартира большая сталинка. Девушка работает с подругой, правда подругу не видел. Расчет до процесса, затем после непродолжительного чаепития выдано полотенце и направлен в душ.
Процесс описывать не буду. Краткое резюме: замечательное отношение к гостю (именно к гостю, а не к клиенту как сама сказала), в процессе скорее цифра, но цифра грамотная,высококачественная, со всевозможными прогибами и различными эротичными позами. Человек грамотно делает свою работу, что не может не вызывать уважение. В губы не целуется,:( но обцеловывает всего и как-то обволакивает что-ли.... Понравилось, повторю еще разок.

Оценки: секс: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


X-ebar
( )
10/03/2008 15:49:18
А улицу написать руки не могут?

йцук

p17
( )
10/03/2008 18:49:34
Re: Вероника

Бывал у неё много лет назад. Ещё груди не было. Рад, что не испортили её годы.

Red Orm
( )
10/03/2008 18:52:23
Re: А улицу написать руки не могут?

могут, но в целях безопасности феи не хотят, от метро 3 минуты пешком

Red Orm
( )
10/03/2008 18:54:27
Re: Вероника

жаль я тогда не успел до нее доехать..... но девчонка абсолютно без зазнайства

Кожаный Убийца
( )
11/03/2008 12:52:48
Дык

она же только ваниль вроде...

Stanislavsky
( )
17/10/2008 16:47:27
Re: Вероника

Был неделю назад.

Вот эту часть отзыва:

"Процесс описывать не буду. Краткое резюме: замечательное отношение к гостю (именно к гостю, а не к клиенту как сама сказала), в процессе скорее цифра, но цифра грамотная,высококачественная, со всевозможными прогибами и различными эротичными позами. Человек грамотно делает свою работу, что не может не вызывать уважение. В губы не целуется,:( но обцеловывает всего и как-то обволакивает что-ли...."

совершенно подтверждаю, практически каждое слово.
Очень всё точно сформулировано.

А в остальное - детали. Мне тапков, например, не предложила. Да и наплевать. Не за тапками ведь приехал-то...


catarsys
( )
03/02/2009 23:59:37
Re: Вероника

Вполне хороший вариант.
Все четко отрабатывает.

Только вот по цене была 3000, а щас 5000....