keKsun
( )
21/03/2008 20:20:42
Не стои входить в одну фею дважды....трижды... и так далее

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана, когда то давно была ......тоже Лана

Телефон: +7 (495) 995-0686

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=7518

ТТХ: 30 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Метро: Динамо.



Отчет:

Значитьб так. еЁ пер года три назад последний раз. Упечатления были оч. Хор. Но как говорит нар. МУДрость, нельзя войтить в одну фею дважды. Да, хороша, не смотря на возраст( окулу 35-36-37-3………), о, бля, и я на МАТюрок полез. Фигура хороша, как тры года назадт, ножки крепкы, попа упруга. НО…….. таперь ипется бэз ентузиазму. Цыфро голимое. НО, в пистде конфортно, ентого не отнять. ПрофессиАНАЛизм не пропьешь. Короче сам боле не пойду. Ну нах. Тем более, что не узнала, но после палки, делала вид, что вроде узнала и обрадовалась. Далее крик души: -Матушка, пошли караоку петь. Блятство до добра не доводит. Всё, нах.


фотки не крепяцца
ПЫ. СЫ. Малалетним дрочерам рекомендую. Зрэлым Донам......если есть желание и время произвести упечатление, мож чё и получиЦЦо. В КСауну не взял юбы. Ёпт.
Еще ПЫ.СЫ. Минет с АКТИВНОЙ поддрочкой. Пытался мякка прикратить, перестала но руку с куя не убралаи всё время пыталась ей дергать.
Массаж. Умеет, нео, для меня сильней надо. Ей видимо в лом.


Последний ПЫ.СЫ. Со временем портится всЁ. ЛЛ, прости меня, пойдем в рестик, попытаюсь загладить, Хоть вроде и не виноват.

Самый последний ПЫ.СЫ. оч утомила порнуха по телеку. Я ужо кончил , а она там всё сосёт и сосёт...и патом её ещё в два смычка. ....бля, не интересно..

Оценки: секс: 4-, минет: 2+, квартира: 4, в целом: 3+


Joseph
( )
21/03/2008 20:45:18
нда (+)

а она у меня в "избранном" на нюхе уже второй или третий год висит, все никак не соберусь сходить... да уже видимо и не соберусь
остается только подрачивать на эту любимую фотку (которой уже года 4 имхо )


ЕбаоБаб
( )
22/03/2008 00:31:07
Re: Не стои входить в одну фею дважды....трижды... и так далее

И у меня висит в избранных года три. Со временем всё портится, мы тоже. ИМХО. Как там Юра Антонов пел? Именно: Новая встреча лучшее средство... Не огорчайтесь, коллега, не вы один сделали такой вывод. Ещё Эклезиаст говорил: "Ничто не вечно под луной..."

gigimen
( )
22/03/2008 08:46:00
Re: Не стои входить в одну фею дважды....трижды... и так далее

Мля, keKsun,жесток ты Вот так вот взял и "опустил"фею на закате карьеры,тебе похоть потешить ,а ей на жизнь зарабатывать надо,пенсию
С другой стороны,нам нужны такие люди,"санитары блядских джунглей".Так что пышы Чернышевский ты наш!
Уверен,что тебя не жаба задушила за четыре косаря
.....................................................
Бляди торгуют телом,а Феи-Любовью!


customer
( )
22/03/2008 08:53:00
Re: Не стои входить в одну фею дважды....трижды... и так далее

Все антракт. Уже отключила анкету.

AmArrAleZZ
( )
24/03/2008 07:50:48
Re: Не стои входить в одну фею дважды....трижды... и так далее

Ты Пирожное наверное так замучил её своими Пы и Сы... что она даже анкету удалила и убыла в сторону Финской границы

Ваня-пешеход
( )
24/03/2008 09:50:48
А вот в подружках у нее... +

...весьма зачетная девушка Вика. В сети не светится, так что фоток - увы. Рост - выше 170, грудь - 1,5-2, но очень приятной формы. Стройна, эстетична. Брюнетка с чуть раскосыми карими глазами. Цифрит, безусловно (хотя, может это при Лане, чтобы не портить общую мизансцену), но минет достоен, в ШГ пускает безоговорочно, да и с резиновыми девайсами "дабл пенетрейшн" замутить не откажется. Телефон тот же, но следует объявить, что имеете желание видеть Вику тет-а-тет.

kroman
( )
24/03/2008 12:37:12
а 5 лет назад просила 3 штуки за 2 часа. правда, ей и тогда уже 30 было. (-)

!

Обломов
( )
24/03/2008 16:35:34
Хоть и не принято давать ссылку на нюху...

но, наскока я понимаю, анкета только там

Случайно наткнулся, у феи не был....