Октябренок 80
( )
04/04/2008 22:44:53
Лиса-диспетчер и Алиса, которой нет?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (915) 022-4389

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Дунаевского. Метро: Студенческая, Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Пятница, вечер, работа окончена. Пора по домам, или по девочкам ! С некоторых пор район метро Киевская стал для меня родным. Улучив свободный часик во время работы или после стараюсь провести его с толком.
Сегодня решил сам протестировать девушку Алису , по которой на досуге есть много мини-отчетов, а здесь – пока нет.
Созвон – без проблем, трубку берет «сама» диспетчер. Дорога объясняется четко, даже рекомендуют как лучше объехать вечерние пробки. Место расположения – улица Дунаевского, если ехать из центра – удобно через Доргомиловку и Студенческую улицу, в центр – по Кутузе до д.27 и направо. Ближайшая станция метро – наверное, Студенческая.
В итоге ,дом найден быстро и без проблем. Далее – созвон у подъезда, просьба переждать минут 5, пока спустится «коллега».
По приходу оказалось что это салон . Никакой Алисы к сожалению не было, по крайней мере сегодня. На выбор было предложено 4 феи, по ТТХ поставил бы им оценки 5, 4, 3 и 3.
Выбрал Юлю – самую симпатичную: высокую, стройную, веселую, в итоге – не прогадал. Получил все то, зачем приезжал.

Немного инфо по квартире: 3 комнаты, ремонт средней паршивости, вход в ванную через кухню, где тусуют все девочки… Кстати, после финишной помывки видел там еще один весьма ипательный вариант .
Сантехника в ванной – нормальная, КЖ – нет, гели – 2 вида.

Комната: из мебели – два кресла , тумбочка с ТВ, по которому в процессе шел мультик про простоквашино))), траходром (мягкий). Постельное белье как я понял никто не меняет . Полотенца дают свежие, и на этом спасибо.

По процессу – минет –в презике, приятный, КС – цифровой, но в тоже время отпадный, кожа у девушки гладкая и шелковистая, в ЗКП видок просто супер, груди –отзывчивые, стоячие двушки. Перепробовано много поз, полученое огромное моральное и не только ))) удовлетворение.

На память Юля без проблем разрешила себя запечатлеть на мобильник. Спасибо Сони-Эриксону за хорошую камеру, снимающую даже при плохом освещении .

Просматривая после все анкеты по Киевской, Студенческой и Кутузовской на интимсити и досуги ее анкету не нашел. Подруг ее тоже. Про Алису сказали что сегодня выходная.

Теперь вопрос ко всем уважаемым донам. А есть ли вообще Алиса, был ли кто из вас у нее? А то на досуге почти все отзывы анонимные, а нравится мне такой типаж девушек. А получается у меня последнее время – что не красивая фотка на Киевской – так девушки такой нет. Спасибо, что хоть альтернативу достойную найти удается.

По традиции подводим итоги:
Плюсы:
1. Удобный подъезд на авто и метро, парковка, диспечер без географического критинизма.
2. Наличие достойного выбора.
3. Качественный секс с симпатичной девушкой.

Минусы:
1. Опять обманули …
2. Белье не меняют.
3. Чай-кофе не предлагают.
4. Судя по всему «левые» анкеты в сети – едешь на обум.
5. Проходная кухня…

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4


X-ebar
( )
04/04/2008 22:51:17
Чё та херня полная - я в голосувалку

йцук!

Октябренок 80
( )
04/04/2008 22:52:24
фото -2

---

ХЕРМоржовый
( )
04/04/2008 22:53:54
Re: Чё та херня полная - я в голосувалку

Да нормальный отчет. Никакого криминала не вижу.

kpЫтиk
( )
05/04/2008 00:29:08
Re: Лиса-диспетчер и Алиса, которой нет?

Да уж... фотки искомой Алисы очень даже ничего.

Сунешь денежку в ладошку - и путь свободен :



Крестоносец Джо
( )
05/04/2008 01:45:46
Re: И повезло (+)

Цитата:

Никакой Алисы к сожалению не было, по крайней мере сегодня.




По Алисе, или как она раньше звалась Сара, были атчиоты (фея в бизнесе не один год), вкратце если я правильно помню : 1) мисс фотожоп 2) гигиена = 2+.

А то, что пишут на нюшке, это все вредители.


gruppensexfuhrer
( )
06/04/2008 18:42:03
Анкета Юли

Щас она - Алёна

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=18277&gid=3961

Анкета висит уже давно, года 4
(Помню, потому, что фотки тогдашние зацепили сильно. Собирался к ней да всё не получалось)

Были вроде отчеты - на вскидку не нашел,
нашел только упоминание о ней Стасона
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=612072&page=&vc=1
(нашел поиском по "=3961")


Serg-Serg
( )
07/04/2008 17:30:04
Re: таже фигня -

...бУм...

customer
( )
09/04/2008 22:25:57
Re: Лиса-диспетчер и Алиса, которой нет?

Цитата:

вход в ванную через кухню, где тусуют все девочки…


Знакомое место, д. 6 или 8. Раньше было 2500. или даже 2000. Текучка большая.