Anonymous
( )
02/09/2000 15:15:03
Отчет по "У Форума" если кому надо

Салон известный, но был там в первый раз. Позвонил В "Алену" - никто не подошел. Позвонил в "Руслану" - постоянно занято. Думал - не судьба. ПОтому думаю: я же на Садовом. Позвонил "У Форума" - да, говорят, подъезжайте есто 4 девушки. Охраняемой стоянки, описываемой в рекламе не заметил. Встретила меня на Садовом у "Форума" впечатляющих форм барышня. Квартира чистенькая, но не евроремонт. Двери скрипят - страшно. Их по-моему специально не смазывают - таким образом знаки подают. В прихожей сразу предлагают тапочки. Из отсутствия мужской обуви заключил, что я пока - один. Сразу предлагают напитки. Девушки в общем похожи на свои фото. Взял Вику. Девушка свежая - только что из отпуска. Общая оценка - твердая четверка, хотя большой срасти не выказывает. Но если ее посадить сверху, схватить за задницу и почесать головкой точку "Г" - натурально кончает. Обстановка приветливая, в ванной гель, полотенце - свежее. Короче. Если хотите без особенных изысков снять сперматотоксикоз - есть смысл.



liuks
( )
04/09/2000 06:45:49
Re: Отчет по "У Форума" если кому надо

Бр-р-р ... Как вспомню их администратора Машу- больше двойки ни в жисть бы не поставил, но увы- Вику не имел, ничего дурного не скажу.

С приветом Liuks.