two_wheels
( )
14/05/2008 18:18:02
Елена с пл. Гагарина. Ходил по наводке ушастого :)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (903) 681-6224

http://www.rusdosug.com/indi14932.htm

ТТХ: 29 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Прочитал отчет ушастого. Было время. Решил съездить. 9 мая. Праздник. Практически ни до кого дозвониться не удалось, а Елена ждет меня в районе 13:30.

Немного помурыжили перед подъездом, пригласили.

Ну что сказать, девочке конечно уже давно за 30. Фотки очень похожи, но с учетом редакции возраста. Но все равно мила, выглядит неплохо, ну для меня вообще - почти молодуха

Не буду подробно описывать, но девочка активная, получает сама удовольствие от процесса, ласкается, целуется. Приставать начала сразу, усадив на диван и раздела тоже почти сама

Все, что описали предыдущие товарищи тут и тут, в общем-то подтвердилось. Секес с такой девочкой оставляет только положительные воспоминания. Вот только минет, как мне кажется, немного слабоват, а в целом полный зачет ...

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Ветеран ВЛКСМ
( )
14/05/2008 19:30:44
К вопросу о возрасте...

Цитата:

... девочке конечно уже давно за 30 ... Но все равно мила, выглядит неплохо, ну для меня вообще - почти молодуха




Когда-то одна дама сказала мне: - Я, вообще-то, с мужчинами старше пятидесяти не встречаюсь, но для Вас готова сделать исключение...

Я ответил: - Мадам, я не встречаюсь с женщинами старше 25, но и я сделаю это исключение для Вас.

Так что какое значение имеет возраст, важно чтобы душа была вечно молода.


ДонТрямдель
( )
15/05/2008 06:53:08
Re: Ум-м-м-.

Спасибо, обязательно попробую фейку, благо от работы рядом. Сделаем послеобеденную сиесту
______________________________________
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Cherokee
( )
15/05/2008 13:23:34
Грудь слабовата ? На фото вроде не очень . (-)

тт

ever2004
( )
19/05/2008 22:37:55
Re: был, подтверждаю+нюансы

1) место знаменитое, овеянное легендами все тот же дом, тот же подъезд
2) по поводу возраста - думаю, там не только тридцатник минул давно, но и следующая пятилетка была прожита не вчера Но выдает только лицо - тело содержится в идеальном порядке
3) минет и впрямь никакой - в варианте МБР, может, и неплохо было бы, но в чепчике, увы...
4) цифра, причем кожа тонкая, чувствтительная, темперамент, похоже, от природы горячий - поэтому жестко себя контролирует и, увы, душит самоотдачу в зародыше
5) но все очень мягко, доброжелательно, исполнительно + ТТХ - послевкусие остается хорошее