Cебастьян ПЫрейро
( )
14/05/2008 18:29:42
Вика или командировка Себастьяна...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (901) 563-8485

http://dosug.sextalk.ru/2495

http://www.rusdosug.com/indi17487.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55024

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: 2-ой Щипковский переулок. Метро: Серпуховская, Павелецкая. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Доброго времени суток всем Донам!
Сразу признаюсь пишу первый отчёт!

Предисловие:
Выдалась свободная минутка после работы и потянуло так сказать на подвиги .
Так как Себастьян уже давно разочаровался в "Чёрном дереве", коего в его округе стало с избытком (небезизвестный салон на Татарской прямотаки кишит "тёмными"), а хорошего качества оказания услуг там ждать не приходиться! А тут на другой стороне Садового кольца обьявилась маленькая фейка Вика.
ТТХ, Бюджетность, Наличие услуг и недалеко от метро вот от чего сразу потекли слюньки, смутило правда фраза в анткете на ситях: Могу принимать в гости командировочных и туристов с проживанием на постоянной основе по предварительному созвону.
Пробивка по отчётам выдала только отчёты по всем известной Элис!
Но всё же решился и вот:

Созвон:
Берёт сама или диспечер не смог определить (опыта маловато) Прайс 2500 р в стоимость входит КС, ОС, АС (сразу предупредила что АС после Енгконтроля).
У дома перезвонила уточнила код, этаж,кв.
Окрывается дверь, ну думаю Сейчас будет Пипец описанный выше...ОП-с... Уряяяя ПРОНЕСЛО...
Итак фея Вика!!!!

ТТХ:
Сходство с фото 90% (как всегда отгламуренные)Личико милое девичье, возраст где-то 23-26 года (могу ошибиться),маленького роста не выше 160см, светлые волосы грудь где-то 1,5 - 2(упругость нормальная), талия есть, попка кругленькая. Ласковая, нежное создание(но есть свои принипы)из Средней полосы России кажись.Маленькие татушки 4 шт. В бизнесе (по её словам не первый год)

Квартира:
2-шка уютненькая, местоимении 2 - дивана разложенные и застеленные!сразу предупредили что в комнатах не курят пришлось идти на болкон Сама фея курит).
Тапки, Чай, Кофе предложены! Заказываю кофе выдают чистое, сухое полотенце отправляют в ванную (Душевая кабинка)Правда как там всё работает не разобрался потому мылся холодной водой Гели штук 5 КЖ нет.

Процесс:
Енг контроль не прошёл потому в АС отказали!
ОС - презерватив рукамии немного ртом, минет нежный и неторопливый (мне такой не нравиться)руками помогает. Куню не пользую, МБР нет даже за доплату. Не целуется вроде как!
КС - со смазкой В миссии ноги задирает хорошо растяжка есть, ЗКП видок обалденный подмахивает! Озвучки почти никакой тихие стоны(ну может я не в её вкусе)Массаж не люблю потому не проверял! Отсрелялся .. през сняла сама салтекой вытерла!
Время не засекал!

В итоге для любителей маленьких и фигуристых! Если бы прошёл Енг контроль вернулся бы обязательно!

Ну вот и всё готов выслушать критику старших товарищей.
Р.S. Фото кажись её раньше встречал в инете

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


aviator
( )
14/05/2008 19:03:55
Re: Вика или командировка Себастьяна...


замануха...
Цитата:

Енг контроль не прошёл потому в АС отказали!




ДонТрямдель
( )
15/05/2008 06:57:02
Re: Вика или командировка Себастьяна...

Дерзай Cебастьян ПЫрейро! все просто и по существу, а с ШГ реальная замануха наверное, съезжу отпишу.

_______________________________________
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!!!!


Каспер
( )
15/05/2008 08:35:55
Re: Это как то не во-время

Цитата:

Уряяяя ПРОНЕСЛО...





Cебастьян ПЫрейро
( )
15/05/2008 09:15:39
Re: Вика или командировка Себастьяна...

Возможно но при созвоне сразу предупредили! Лоханулся надо было допустимые размеры спросить!

Cебастьян ПЫрейро
( )
15/05/2008 09:17:20
Re: Это как то не во-время

Писать Слава Богу как то постеснялся!

Cебастьян ПЫрейро
( )
15/05/2008 09:18:26
Re: Вика или командировка Себастьяна...

Спасибо, очень интересно мнение более опытных товарищей!

Serg-Serg
( )
15/05/2008 11:16:55
Re: Вика или командировка Себастьяна...

Цитата:

Возможно но при созвоне сразу предупредили! Лоханулся надо было допустимые размеры спросить!


Да надо было просто НАСТОЯТЬ на своём и всё!...Как правило 90% фей сдаются под натиском....можно пригрозить, что типа уйдёшь, если ШГ не даст - и будет всё ОК....Ну я по крайней мере так делаю, ежели что... 

...Отчёт нормальный - дерзайте , коллега!!! 



Cебастьян ПЫрейро
( )
15/05/2008 11:24:20
Re: Вика или командировка Себастьяна...

Спасибо, Учту на будущее!

customer
( )
15/05/2008 13:39:24
Re: Вика или командировка Себастьяна...

Цитата:

Енг контроль не прошёл потому в АС отказали!


Был я в этой конторе, когда в ней Элис с Ирой и Катей проживали. Насколько мне известно ШГ есть только у Кати и Элис (которая где-то на Пролетарке трудится сейчас). Брал Иру. Очень высокая в ШГ не дает, не ну формально можно, но в ответственный момент зажимает, хрен войдешь.  Эта новенькая такую же политику, похоже, ведет.

Cебастьян ПЫрейро
( )
15/05/2008 14:27:23
Re: Вика или командировка Себастьяна...

Я давно присматривался к этому месту(расположение для меня удобное)! Но почитав отчёты по Элис к ней не рискнул! Когда был то фея одна была(в Шкафы не заглядывал)на кухне был, проход на бакон(курить ходил) был через другую комнату!

зед
( )
19/05/2008 21:37:16
Re: Вика или командировка Себастьяна...

Цитата:


Цитата:



Возможно но при созвоне сразу предупредили! Лоханулся надо было допустимые размеры спросить!






Да надо было просто НАСТОЯТЬ на своём и всё!...Как правило 90% фей сдаются под натиском....можно пригрозить, что типа уйдёшь, если ШГ не даст - и будет всё ОК....Ну я по крайней мере так делаю, ежели что... 


...Отчёт нормальный - дерзайте , коллега!!! 



Сходил,причём по т/ф обсудил ШГ,спросил какой размер для неё критичный,

да приезжай-разберёмся,отвечала.В итоге тот же развод.Не большой поклонник этого вида спорта,потому настаивать не стал.А любителям,надо условие ставить жёстче(или да,или уезжаю).

На вид ШГ рабочий,хотя сомнения берут:куда в ней всё поместится?Уж больно миниатюрна..