Jenk
( )
16/05/2008 00:24:28
Кристина не в своем бизнесе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (903) 148-9681

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55649

http://www.rusdosug.com/indi18270.htm

http://play-girls.ru/anks/5180/

ТТХ: 20 лет, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Площадь Победы. Метро: Парк Победы.



Отчет:

На себя похоже. Фото без фотошопа, но на них она накрашена, видимо, и делает попытку улыбаться, поэтому выглядит нормально. В жизни озлобленная и увы не столь привлекательная. На фото лучше.
Очень неприветлива. Говорит «проходи». Прохожу. Она очень не хочет, чтобы я увидел ее подругу. Та выглядывает из-за двери. Кристина очень недовольна. В комнате: «что ты не снял обувь?!» (сама же просила пройти побыстрее в комнату…). Ок снимаем. Где поставить? Где тут тапки? Где повесить одежду? Она пошла заниматься своими делами. Ну ок, сам разберусь где оставить и как раз вижу тапки у входа.
Мне показалась, она думала, что я к кому-то другому и предложила показать подругу. «Нет, нет», пытаюсь показать, что она мне симпатична «я приехал именно к тебе». Ага! Очень я ей нужен! :-) Кристина такая же недовольная. Кстати после моего прихода уселась курить. Курит дальше с недовольным видом.
Обсуждаем услуги. 2500 за классику. Про доп услуги сказала, что никакие не делает. Не могла вспомнить слово «не практикую» :-). Анала нет. Как всегда «не я эту анкету писала».
- Отсчет времени от выхода из душа, да?
- да
- 1 час 2500, так?
- да
Отдаю деньги. Уходит с ними.
Воды горячей нет, попросил выдать чайник с горячей водой. Была этим недовольна, поскольку это занимает время. Ну и дальше сплошное недовольство: «Что ты стоишь!? Куда ты идешь!?» и другие окрики.
Минут за 10 ополоснулся. Выглядываю. Выходит с кухни и орет на меня «Что ты стоишь!!!? Иди!» Думаю: после этого как после этого с ней интимом заниматься? В лучшем случае замолчит и будет с кислой миной лежать бревном… Ладно, думаю, сейчас увидим.
Заходим в комнату (кстати простынь выглядит несвежей, бррр). И начинает причитать:
- Ты был в ванной 40 минут! Я что должна ждать!? Другие клиенты стоят ждут! Время идет от входа в квартиру! Ты был в ванной 40 минут! И теперь я должна делать что-то!? (стягивая штаны)
- Нет, не что-то. Ты сейчас будешь сосать.
Оооо! Как на нее это подействовало! :-) Как будто ей в ипальник занесли с размаха :-) Она тут же натянула штаны и заверещала:
- Ничего не будет! Я верну деньги!
- Да, отличная идея. Деньги обратно!
Пока она пару минут отсутствовала, я оделся. Приходит.
- Ладно, оставайся.
- :-) Деньги обратно.
Пошла за деньгами.
Пока я обувался она мне промывала мозги на тему того, что у «них» время начинает идти с входа в квартиру. «Да какая разница!» думал я… Я уже ушел. Все. На прощание поделился с ней своим прогнозом, что бизнес у нее этот не пойдет. Да кем вообще она может работать???
Вышел на улицу звонит диспетчер, которая представляется Кристиной: «А что тебе не понравилось, почему ты ушел?» Понятно, что не она это. Я посчитал, что это сутер и рассказал, как прошла «встреча». Поскольку от времени входа в подъезд (а я там побегал между этажами, потому, что они неправильный этаж называют) до момента, когда я успел отойти на пару домов прошло пол часа (что видно по времени между звонками), то заявление про «40 минут» заинтересовало ее особенно. Уж не знаю какие они выводы сделают, но хоть диспетчер была любезна в общении. И напоследок поинтересовалась на каком сайте я нашел анкету. Маркетологи, блин :-)

Оценки: отношение к клиенту: 1, квартира: 4, в целом: 1


МаксимП
( )
16/05/2008 01:04:51
Re: Кристина не в своем бизнесе

Да, коллега, со мной она была немного более ласкова - Странная Кристина

Айвенго
( )
16/05/2008 01:05:07
Похоже на этой (+)

шалаве нужно поставить жирный крест!

Dodriy
( )
16/05/2008 07:44:47
Re: Похоже на этой (+)

Ну вообщем всё подтвердилось, надо было вообще оценку - 0 поставить...за что там баллы-то ставить...-)

Француз
( )
16/05/2008 09:01:42
Уважаемые сутера и диспетчеры!!!!

Что же это твориться ?
Настоятельно рекомендую - данную паразитку , испортившую настроение и не только у двух уважаемых КЛСников - проучить так - чтобы мало не казалось.
И финансово и физически !!!!
Предлагаю пригласить костомера - чтобы провел с ней воспитетельно-пытательнуую акцию - дабы НЕПОВАДНО было впредь
Увидите - станет шелковой !


Dodriy
( )
16/05/2008 09:10:32
Re: Уважаемые сутера и диспетчеры!!!!

Правильно - после костомера будет с огромным очком и встанет у трёх вокзалов!

Jenk
( )
16/05/2008 10:41:17
Re: Уважаемые сутера и диспетчеры!!!!

Думаю можно ее рекомендовать на выезд донам с садистскми наклонностями, ибо поводов она дает предостаточно.

В анкете указано, что ездит, но я не уточнял. Может кто позвонит да спросит? :-)


nevesell
( )
16/05/2008 10:52:43
А вдруг ЭТО ей понравится?

Цитата:


Предлагаю пригласить костомера - чтобы провел с ней воспитетельно-пытательнуую акцию - дабы НЕПОВАДНО было впредь
Увидите - станет шелковой !



Ну то, что свершит с ней уважаемый (Вами приглашённый) костомер?


customer
( )
16/05/2008 11:05:56
Re: А вдруг ЭТО ей понравится?

Цитата:

Цитата:


Предлагаю пригласить костомера - чтобы провел с ней воспитетельно-пытательнуую акцию - дабы НЕПОВАДНО было впредь
Увидите - станет шелковой !



Ну то, что свершит с ней уважаемый (Вами приглашённый) костомер?



Давно хотел попробовать анальный фистинг по локоть.

Цитата:

то заявление про «40 минут» заинтересовало ее особенно. Уж не знаю какие они выводы сделают, но хоть диспетчер была любезна в общении

 




Ой, кому-то попадет!   Называется "брать левак"



solo28
( )
16/05/2008 11:23:33
Re: Кристина не в своем бизнесе

да что вы докопались
Девушка просто не в своем деле, нефига в феях делать
Просто гнать ее с салона и все.

Взрослые мужики, а разговоров по пустякам ...
как дети []ля




Garyk
( )
16/05/2008 12:16:06
Re: Кристина не в своем бизнесе

Девушка по любому не в своём бизнесе и жаль что туда попала.

Но не соглашусь с предыдущими отзывами. Только что от неё, нет ничего, что писалось выше. Очень вежливая и внимательная. Где раздеться, разуться, тапочки, всё показали. Дали чистое полотенце из гардеропа. Воды горячей нет, но девочка то тут при чём? Кофе чай предложены. Время сечётся от выхода из ванны и этой девочкой не строго (пока сам не спросил). Вот их диспетчер не забыла начать ломиться в дверь минут за 10 до истечения срока ><.
В общем Кристиночка милое создание, ощущение, что съездил в гости к старой любимой подружке... эх, расчувствовался..
Но наверное это индивидуально
Явно, это девочка не из разряда, которая по команде соси, сразу встанет на колени
Но я от неё получил намного больше, чем ожидал


Француз
( )
16/05/2008 12:30:29
Вот ведь бывает......

Цитата:

Но я от неё получил намного больше, чем ожидал



Деньгами ???????
И для этого специально зарегестрировался - и нам сообщил !
Ай, молодец !!!!!
Не дадим своих в обиду !


Garyk
( )
16/05/2008 12:35:07
Re: Вот ведь бывает......

читаю давно, никогда тут не писал, появилось желание написать, зарегестрировался

давность моей регистрациим ожешь тут посмотреть
http://www.intimcity.ru/user_info.php?id=3777


nevesell
( )
16/05/2008 12:39:45
Re: А вдруг и ЭТО ей понравится?

Цитата:

Давно хотел попробовать анальный фистинг по локоть.


[img]/images/graemlins/shocked.gif[/img]


А вдруг ей и ЭТО понравится? [img]/images/graemlins/ooo.gif[/img] Получится не наказание, а совсем даже наоборот...... [img]/images/graemlins/frown.gif[/img]



Ночной пилот
( )
16/05/2008 12:56:21
Re: спасибо за отчет

как раз собирался ее посетить, фактура заинтересовала.
вычеркнул.


Jenk
( )
16/05/2008 13:37:47
Re: спасибо за отчет

Цитата:

как раз собирался ее посетить, фактура заинтересовала.
вычеркнул.




Да, могла бы быть очень даже ипабельной. Сам продолжу поиски аналогичных.


Потёртый Мальчик
( )
16/05/2008 16:27:28
Re: Кристина не в своем бизнесе

Уважаемый Jenk,
имею пару вопросу по телу :
1. Шрам от апендицита такой же выразительный как и на фото?
2.На фото по ссылке http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_src/55649/08.jpg
у ней что-то явно не в порядке со ступнями - пальцы кривые как у старушки. Это искажение
снимка или действительно в жизни так?


Jenk
( )
16/05/2008 16:33:43
Re: Кристина не в своем бизнесе


Цитата:

Уважаемый Jenk,
имею пару вопросу по телу :
1. Шрам от апендицита такой же выразительный как и на фото?
2.На фото по ссылке http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_src/55649/08.jpg
у ней что-то явно не в порядке со ступнями - пальцы кривые как у старушки. Это искажение
снимка или действительно в жизни так?




Шрам есть и весьма заметный. Про пальцы ничего не могу сказать. Взгляд ниже колен не опускался


Dodriy
( )
16/05/2008 20:45:11
Re: Кристина не в своем бизнесе

Цитата:

Девушка по любому не в своём бизнесе и жаль что туда попала.

Но не соглашусь с предыдущими отзывами. Только что от неё, нет ничего, что писалось выше. Очень вежливая и внимательная. Где раздеться, разуться, тапочки, всё показали. Дали чистое полотенце из гардеропа. Воды горячей нет, но девочка то тут при чём? Кофе чай предложены. Время сечётся от выхода из ванны и этой девочкой не строго (пока сам не спросил). Вот их диспетчер не забыла начать ломиться в дверь минут за 10 до истечения срока ><.
В общем Кристиночка милое создание, ощущение, что съездил в гости к старой любимой подружке... эх, расчувствовался..
Но наверное это индивидуально
Явно, это девочка не из разряда, которая по команде соси, сразу встанет на колени
Но я от неё получил намного больше, чем ожидал




Ну вот и сутерок даже объявился смотри-ка... Лучше бы объяснили ей как надо работать, а то может быть вы ей рассказали, что на Кутузовском к ней будут приезжать из Хари Кришны? Или Дмитрий Анатольевич заедет на чаёк...


Dodriy
( )
16/05/2008 20:48:44
Re: Уважаемые сутера и диспетчеры!!!!

Цитата:

Думаю можно ее рекомендовать на выезд донам с садистскми наклонностями, ибо поводов она дает предостаточно.

В анкете указано, что ездит, но я не уточнял. Может кто позвонит да спросит? :-)




Она типа ездит, но не выезжает - "вы приезжайте за мной" говорила явно не она и я с вами поеду...
А вообще беда в другом - только если за немаленькие деньги через какой-нибудь салон снимаешь, то приезжает то, что надо, а в остальных случаях нужно быть очкариком и спецом по поиску в инете...может быть уважаемые Доны меня поправят, но мне как-то не очень-то везет в этом вопросе (снять то - что по душе, вернее по внешности) а может быть такова жизнь конечно, не знаю.....По ходу дела я вижу, что блядский бизнес становится скорее в двух плоскостях причем разграничение довольно жесткое: 1. те кто действительно работает и честно (1%) 2. развод клиента на бабло(99%) Или я просто стал более придирчив Поправьте - если в чем-то я неправ.


Izya_potz
( )
16/05/2008 22:13:32
Re: Почитайте, плз, правила. На первый раз - замечание (+)

за обвинения в сутерстве.

Dodriy
( )
16/05/2008 22:21:02
Re: Почитайте, плз, правила. На первый раз - замечание (+)

Ok не буду, но если я прав, то как быть-то? Или вы иже с ними?

Garyk
( )
18/05/2008 16:07:21
Re: Почитайте, плз, правила. На первый раз - замечание (+)

Цитата:

Ok не буду, но если я прав, то как быть-то? Или вы иже с ними?





Ещё один тупой читает тут:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=737648&page=&vc=1

пишу своё чисто субъективное мнение, ещё раз повторюсь, подход индивидуален, если Вы относитесь по человечески, то и к Вам так же будут относиться


Jenk
( )
18/05/2008 18:53:03
Re: Почитайте, плз, правила. На первый раз - замечание (+)

Цитата:

Ещё один тупой читает тут:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=737648&page=&vc=1
пишу своё чисто субъективное мнение




Уважаемый, во первых повежливее, а во-вторых все сразу и так поняли, что связи с интимсити у вас п(л)отные и необычайно продуктивные.


Авторитет
( )
18/05/2008 19:06:25
А какие у нее сиськи?

Плоскожопие 3-й степени, красивая мордашка - это точно. А вот сиськи в лифе мне показались сдутыми ушками (может быть, она этого стесняется, и возрастной ценз из-за этого ввела). В итоге не остался.

Garyk
( )
19/05/2008 07:51:56
Re: Почитайте, плз, правила. На первый раз - замечание (+)

Повежливее?

За необоснованные обвинения в пособничестве сутерам меня первые обвинили, это вежливость? Думаю я ответил более чем вежливо на хамство.

Jenk, а обидно, правда, что тебя послали, вот ты и бесишся.

А про Кристину написал как есть и во многом с Вами согласен, не в своём бизнесе, под жестким психологическим пресингом. Не так обходительна, как по мнению многих должна быть. Не трахается по стандартной схеме, как все остальные. Со всем этим согласен. Но сам терпеть не могу стандарт. Тут понравилось то, что сам процесс напомнил молодость, как это было лет 15-20 назад, когда разводишь девушку на первый с тобой секс.

Но тут же есть только одно мнение, мнение разобиженных

Смысла писать больше не вижу, любое мнение отличное от собственного тут принимается за происки сутеров и обливается грязью. Не писал никогда, и правильно делал. Очередной раз убеждаюсь, доверять мнению других нестоит.


Авторитет
( )
19/05/2008 10:55:01
Re: Ну так все же проясните для публики вопрос с сиськами!

/Спрашиваю вас как единственного компетентного юзера по сабжу/

Garyk
( )
19/05/2008 12:37:11
Re: Ну так все же проясните для публики вопрос с сиськами!

Не специалист я по описанию сисек) 1.5 размер, но на худеньком теле смотрятся обалденно. Не обвисшие, как смотрятся в лифчике, так и в натуре, лифчик им формы не придают и не держит их. блин, не знаю, что ещё написать) найду если похожие в инете, выложу

Jenk
( )
19/05/2008 19:59:38
Re: Почитайте, плз, правила. На первый раз - замечание (+)

Чушь какая-то.

Сутером здесь не меня назвали, так что не мне и обижаться.

Нет, ну то, что вы пишите _сразу_ после отчета ну так не похоже похоже на правду, а мне, как человеку который "пообщался" с данной феей ну никак не поверить в такое ее преображение.


Француз
( )
03/06/2008 14:07:56
Смена телефона 8 903 241 98 01

Смена телефона 8 903 241 98 01

dilettant
( )
04/06/2008 00:12:15
Re: Уважаемые сутера и диспетчеры!!!!

Цитата:

Цитата:

блядский бизнес становится скорее в двух плоскостях причем разграничение довольно жесткое: 1. те кто действительно работает и честно (1%) 2. развод клиента на бабло(99%) Или я просто стал более придирчив Поправьте - если в чем-то я неправ.




на мой взгляд прав на 99%. ты готов заплатить 2 или 3 тыщи, а тебя начинают уже на подходе динамить. да и в квартирах пожалуй не припомню, чтобы обитатели вели себя тихо. как правило с кухни шум гам, мужские голоса, музыка.


dilettant
( )
04/06/2008 00:24:11
Re: Почитайте, плз, правила. На первый раз - замечание (+)

Цитата:

Цитата:

Ok не буду, но если я прав, то как быть-то? Или вы иже с ними?





Ещё один тупой читает тут:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=737648&page=&vc=1

пишу своё чисто субъективное мнение, ещё раз повторюсь, подход индивидуален, если Вы относитесь по человечески, то и к Вам так же будут относиться




а я что-то в поведении автора отчёта грубости не заметил в первые 40 минут. а с его слов, ему так тыкали, "стой там иди сюда". вы забываете что человек заплативший деньги имеет право на другое к себе отношение. а тут похоже как на обслуживание бесплатного льготника в гос заведениях


Jenk
( )
04/11/2008 00:50:56
Re: Кристина не в своем бизнесе

Имя: Элина

Телефон: +7 (906) 714-3418

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=65833

Город: Москва. Метро: Каширская.



Отчет:

Новая анкета