sigizmendich
( )
17/05/2008 10:30:37
Вечер обломов

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (906) 045-9384

http://www.rusdosug.com/indi17224.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Добры всем день. Вот и я решил написать первый свой отчетец.Выбрал я вот а где же Вика? Ее нет, я занее. Вот блин! Ну посмотрел на нее и остался. Девочка не плохая,да и сил же не было.
ТТХ соответствует фото. сама с украины, говорок тоже присутствует.Луком перло от нее - говорит болею,простыла.
Сам процес не плох,очехлени ртом,миня без рук,далее в ЗКП так и приплыли. Второй заход также.
Вернусь - не думаю.


MMV555
( )
17/05/2008 10:55:26
Re: Вечер обломов

[Луком перло от нее - говорит болею,простыла.



Я, что-то не понял, а зачем было оставаться, я конечно понимаю... Токсикоз там, и все такое, но...
Уважаемый, не до такой же степени. ИМХО


Ветеран ВЛКСМ
( )
17/05/2008 11:57:07
Почему же "Вечер обломов"?

Уважаемый, если в деньгах Вы не очень стеснены, то с Элей Вам повезло!
Девушка действительно незаурядная - симпатичная, развитая, веселая, спортивная, энергичная, общительная. Гибкая, точеная фигурка, нежная кожа, красивая грудь... Любит секс и знает в нем толк. По ней было шесть или семь добрых, содержательных отчетов , я привязался к ней как к внучке, а коллега X-ebar даже жениться на ней собирался...
Но все это было по две на Проспекте Мира, теперь же - по пять на Ленинском. Круг посетителей, видно, полностью сменился, заметных писателей среди них что-то не видно.


ДонТрямдель
( )
17/05/2008 12:41:04
Re: А не та ли это Эля???

Это случаем не эля с Орджоникидзе д.7???


______________________________________
ПОБОЛЬШЕ ОТЧЕТОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!


Васечка
( )
18/05/2008 07:34:08
Re: Почему же "Вечер обломов"?

Ничего понять нельзя, с кем Вы все же были. Если с Элей, то тут я полностью согласен с Комсомолом - девушка очень хорошенькая, ипливая, шустренькая, но вот, чтобы перло от нее луком представить сложно . А за ней еще один наш общий приятель волочился

отшельник
( )
19/05/2008 11:18:40
Re: ничего не понял...