Пробник терорист
( )
11/06/2008 20:37:33
Бюджет с характером.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (906) 767-2149

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=55073&style=1

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час, 2500 руб за 2 часа, 5000 руб за ночь.

Город: Москва. Метро: Отрадное.



Отчет:

Всем привет! на днях я решил посетить Сашу!
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=55073
Позвонил, спросил она или нет, так же будет выглядеть, и ждет ли она сегодня гостей, на пару часиков. На что фея ответила. Что на фото она и будет одета также как и на фото. Приезжайте через пару часиков, буду ждать. Получив адрес я отправился в поход. Добрался, позвонил, быстро взяла трубку, и дола код доступа в подъезд. Дверь открыла сама Саша. В жизни надо отметить выглядит эффектней, чем на фото. Выдала тапки и проходи в комнату. Чай кофе предложила. Спиртного не предложила. Поговорили минут так двадцать. И вроде как я уже собираюсь там, в душ помыться. Как фея мне подругу предлагает. Я мол вроде к тебе ехал, и на подругу не рассчитывал. Саша на стояла на своем и сказал ты хоть посмотри, может она тебе больше понравиться. Ладно уговорила, показывай. Пришла подруга, я на нее посмотрел и отказался. Саша спросила мол что не так. И что бы побыстрее закрыть эту тему сказал что мне не нравятся девушки с короткой стрижкой. Только я подумал что тема закрыта, и можно собираться в душ как Саша сняла с головы парик . Тут я все сразу понял, что видеть меня тут больше не хотят, и пара СОБЕРАТСЯ УЖЕ ДАМОЙ. Еще не много потрепались. Выяснил что ее интересуют станки. Которые долго не разговаривают, а чуть ли не с порога идут моются, делают свое дело, и сваливают. А ты мол задержался, и желания уже нет. А вообще уважаемые доны. Фея симпатична и эффектная, и приятная в общении. Жаль что мне так и не удалось ее попробовать. Что-то не везет мне с бюджетом. Мне кажется что она была бы хороша в койке. А так судить вам. Спасибо за внимание.

Оценки: отношение к клиенту: 3+, квартира: 3


Saigak
( )
11/06/2008 21:04:10
Re: Бюджет с характером.

так вот как выглядит бюджетный фейс-контроль...

А.Чехов
( )
13/06/2008 23:28:46
Re: Бюджет с характером.

а как же на 3 фото ей удалось так парик руками собрать в пучек?

А.Чехов
( )
13/06/2008 23:32:26
Re: новый метод развода?

и не придерешься, посмотри подругу и все тут. А она может ваще никому не дает?

Местная Лaсковая Сволочь
( )
14/06/2008 00:07:15
Re: Бюджет с характером.

я тоже самое хотела спросить про третье и четвертое фото ...Где там парик то ?...

Пробник терорист
( )
15/06/2008 12:59:50
Re: новый метод развода?

Может быть и не дает. Я на нее отчета не нашел!

Пробник терорист
( )
15/06/2008 13:02:39
Re: Бюджет с характером.

На фото она с реальными волосами. А в жизни очень коротко обстрижена и носит парик!

Питон
( )
15/06/2008 15:45:45
здесь 100% не парик

или у меня с глазами не всё в норме?

Lesnik
( )
16/06/2008 07:40:16
Re: Бюджет с характером.

Парика не заметил. Вообще она там типа бандерши поэтому и подсовывает в первую очередь других. Ноги у неё действительно эффектные, а вот грудь увы подвисает и попа плосковата. Практикует МБР и анал за доплату.

Пробник терорист
( )
07/07/2008 18:58:24
Re: здесь 100% не парик

На фото она не в порике! а вжизни она обрита и носит парик!

Пробник терорист
( )
07/07/2008 18:59:17
Re: Бюджет с характером.

На фото она не в порике! а вжизни она обрита и носит парик!