customer
( )
12/06/2008 17:42:11
the damned land of goblyandia

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (926) 232-2923

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=49218

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Профсоюзная, д.36. Метро: Профсоюзная.



Отчет:

Панятно дело, нет там таких. За нее пыталась себя выдавать, типа, хозяйка салона. Взамен, выплывали (все причем!!) расписные гоблины среднеазитатских республик. Основная проблема, что всем хронически за 30. Такое ощущение, после введения квоты на рынке, эта публика пошла в феи. УжОс нах...

Оценки: отношение к клиенту: 1-


msha
( )
12/06/2008 19:34:42
Re: the damned land of goblyandia

В последнее время (6 месяцев) по объявлениям стало ходить безсмысленно.
Одно кидалово. Из 5 последних заходов объявления были липовые. Цена растет, а качество ухудшается!!!

Куда пойти, куда податься?


ever2004
( )
12/06/2008 19:45:16
Re: г-н Покупатель, я фигею+

там в этом доме голимый колхоз уже незнамо сколько лет Даже когда с фоткамаи не прокатывали - оставаться там все равно было страшно)))))))

customer
( )
12/06/2008 19:54:12
Re: г-н Покупатель, я фигею+

Цитата:

там в этом доме голимый колхоз уже незнамо сколько лет Даже когда с фоткамаи не прокатывали - оставаться там все равно было страшно)))))))


И на покупателя бывает проруха.  Телепон этот не бился.

Biker
( )
12/06/2008 21:43:08
мдя...

уважаемый друг Кастомер, так по анкете видно, что там обязательно наколят...
Вот скажи - зачем идти проверять колхоз с гоблинами, в поисках красотки с глянцевого журнала....
Отжог ты однако.


customer
( )
12/06/2008 23:06:38
Какые луди

 OFF Тысячу лет не видел, не читал, не слышал!  Пропал, панимаешь...

Видишь ли,

Цитата:

Вот скажи - зачем идти проверять колхоз с гоблинами, в поисках красотки с глянцевого журнала....
Отжог ты однако.



вариант то был страховочный, как у альпиниста. А шел я сюда, куда и попал в конце концов! АтчОт позже напешу...Просто сразу по приезду телепон замолчал, я запасным и воспользовался...И очумел.... 



Bob67
( )
13/06/2008 19:53:25
Re: the damned land of goblyandia

Цитата:

В последнее время (6 месяцев) по объявлениям стало ходить безсмысленно.
Одно кидалово. Из 5 последних заходов объявления были липовые. Цена растет, а качество ухудшается!!!

Куда пойти, куда податься?




может это и есть наступившее благоденствие народов всея Руси? может благосостояние народа так увеличилось, что в пляди идти уже нрентабельно? а те, кто там еще работают делают это просто по привычке или из любви к искусству???


manofwar
( )
14/06/2008 01:26:52
Re: г-н Покупатель, я фигею+

дык, как только адрес назвали, надо было поворачивать оголобли. салон там уж по крайней мере года 3 существует, и все такой же гадюшник. причем, что удивительно, его ведет один и тот же диспетчер, что и известные салоны в сталинском доме на Профе и на Ивана Бабушкина.
последний раз был там на днях. изначально ехал на академку, но там что-то все были заняты и мне предложили вариант с этим салоном. решил заехать просто чтоб посмотреть, если ли какие изменения. увы мне. как все было ниже плинтуса, так и осталось. бардак, по квартире (весьма обшарпаной) табунами носятся дефки, какие-то мужики, воняет перегаром и цитрусовым дезодорантом, которым перегар пытаются забить. дефки - как и написал уважаемый кукловодов, ну совсем беда. есть там, правда, одна весьма эффектная деваха, брунетка ростом где-то под 180см, с приличной фигурой и интересным лицом, но стиль общения напрочь отбивает все желание что-либо делать.
резюме - этот салончик - в отстой.