kroman
( )
11/07/2008 11:57:56
девочка-картинка

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (926) 786-4864

http://www.rusdosug.com/indi20779.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Проспект пира. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Сразу скажу - редкий случай превосходства оригинала над подставными анкетными фотами, чему очень удивился-обрадовался.
Диспетчер странноватый - с некрепкой памятью, нетонким слухом и неважной манерой общения. Но на цель все же наводит и коды доступа сообшает.
Квартирка малогабаритная, обстановочка полусовковая, санузел - тож. Но не жить там собираемся, все же чистенько, да и траходром в норме...
Вроде есть кто-то еще, вроде видел. Но так как искомая девулька - просто картинка, не до остальных.
Высокая, стройная, фигуристая блонди. Вроде из начинающих, фоты пока не вывешиваются. Как всегда - некоторая робость - такие симпатюльки зчастую проявляют постельную фригидность к клиенту. Но в этот раз свезло. Стестом Вальтера не склалось, зато с дядькой Ку - нормалек. Миня - самое то, старательно-энергично, взахлеб. КС отзывчивый и без сачкований. Что еще нужно усталому путнику на склоне лет?
Вот такая получилась сказочка...
ЗЫ. Все - имхо, ШГ не прояснял, подставную фоту все же креплю, не заипите!

Оценки: секс: 4+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5-


Ночной пилот
( )
11/07/2008 13:26:30
Re: девочка-картинка

по ходу на той точке весь персонал сменился, а фото у них всегда не те
спасибо за наводку.
Удивлен что аффтор поехал по таким фото, хотя Это же Кроман)))


Head
( )
11/07/2008 13:31:56
Проясните, плиз, что такое тест Вальтера? Спасибо.

---

garic99
( )
11/07/2008 13:38:47
Re: Проясните, плиз, что такое тест Вальтера? Спасибо.

Это тест на аналоговость-поцелуй тест.
А кстати, а где сам Вальтер? Пропал! Даже каким то образом у меня из аси исчез?
Или может в другой конфе вопрос запостить?


Упырь
( )
11/07/2008 13:41:19
Если поиском пользоваться лень (+)

Правильно называется "ТЕСТ ВОЛЬТера" - происходит от единицы "вольт".
В узком кругу электриков так принято обозначать возникшее между сторонами напряжение, а потом притяжение тел, а потом мгновенный разряд - короче все, как у электронов.

P.S. Если серьезно "Тест Вальтера" - тест на поцелуи. Целуется/не целуется в губы. Назван так в честь одноименного пользователя Вальтера, который целоваться любит даже больше чем трахаться.


Head
( )
11/07/2008 13:55:53
СПАСИБО! Наконец-то, я знаю, что такое Вальтер-тест! Ура!

---

manofwar
( )
11/07/2008 19:02:16
Re: СПАСИБО! Наконец-то, я знаю, что такое Вальтер-тест! Ура!

там суть была в том, что вальтер с порога пытался чмокнуть дефку. если не отворачивалась - значит и ипацца будет охотно. а если сразу в отказ - то и в постели ничего хорошего не выйдет

Durmashina
( )
11/07/2008 19:23:58
Re: ротация кадров ТАМ явление постоянное...

ИМХО Место ценно удобностью расположения и возможностью пережидать пробки!
А качество услуг оставляет желать лучшего.


Walter
( )
12/07/2008 11:28:09
Опять про порог?

Попрошу не утрировать, а то ведь некоторые пользователи могут все понять буквально.
Если к фее, к которой пришел в первый раз, полезть целоваться прямо с порога, то это у нее вызовет в лучшем случае недоумение и настороженность.

А теперь для недавно прибывших пользователей еще раз объясняю суть теста.

Сначала нужно попытаться наладить душевный контакт (ну если это, конечно, вообще нужно; например, мне - да). Если фея с самого начала ведет себя отстраненно, чисто по-деловому и вообще неприветливо, то тут даже тест проводить не имеет смысла. Если же какое-то расположение с ее стороны вроде есть, то можно попробовать и тест провести и посмотреть на ее реакцию, которая может быть различной. Вот несколько самых распространенных вариантов:
1) истеричное ржание (забраковываю сразу; к счастью, такая реакция встречается довольно редко);
2) фраза типа «я в губы не целуюсь» с объяснением причин или без такового (тоже забраковываю; такая реакция встречается уже чаще);
3) уклонение от поцелуя с различной степенью изящности (если уклонение было выполнено изящно, а внешность фейки очень привлекательная, то, возможно, останусь; в остальных же случаях предпочту сэкономить деньги);
4) слабая ответная реакция (см. предыдущий пукнт про внешность);
5) сильная ответная реакция, вплоть до того, что фейка сама проявляет инициативу, хотя, согласен, такая инициатива далеко не каждому клиенту понравится (если внешность фейки расположила меня провести тест или не уклониться в случае инициативы с ее стороны и если при этом у нее нет неприятного запаха изо рта различного генеза, то для меня это признак того, что процесс будет по крайней мере хорошим, так что в этом случае останусь).

Еще раз повторяю, что все вышеперечисленное – это лишь описание сути и смысла поцелуй-теста, а уж нужно это вам или нет – решайте сами.


Walter
( )
12/07/2008 11:33:31
Re: Проясните, плиз, что такое тест Вальтера? Спасибо.

Да здесь я. По феям, правда, сейчас не хожу, но на форум захожу иногда.
А ты у меня и сам из аси исчез, я смотрю. Может, по пьяни мой контакт удалил, а заодно и свой из моего списка?