Ветеран
( )
25/07/2008 11:08:05
Белая и пушистая

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (916) 683-6499

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56723

ТТХ: 27 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Сокольники.



Отчет:

Невезение в рабочих делах последних недель получили свое логическое объяснение - третий подряд поход и третья удача!
Итак, Юля. Инди, трубку берет сама,выводит на дом правильно, парковка легкая, недалеко от м. Сокольники.
Узнаваема однозначно, фотошопа практически нет. Натуральная блондинка с голубыми глазами. Фигура - пока еще пушистая, но девушка сидит на диете, животик небольшой, талия оконтурена, вид особенно в ЗКП - очхор.
По процессу - была достигнута гармония, мне внушили (и я поверил), что именно меня ждали. Куня аля "крылья бабочки" прошел на ура, за что получил удовольствие наблюдать огразм. Про анал забыл спросить, но раз объявление фея давала сама, то скорее всего за свои слова отвечает. Так что анал оставил на след. раз.
Крайне приятна в общении, хороший психолог, сумела подарить комплимент, о котором я даже не догадывался.
Пожалуй это единственная фея (хотя многих уже и не помню), к которой с удовольствием заехал бы на чашечку кофе просто поболтать.
Так и просится в завершении традиционная просьба не обижать девушку, но заметна ее психологическая усточивость и уверенность, несмотря на пушистость, и поэтому думаю, что она и не даст себя обидеть.

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


nosfer
( )
25/07/2008 11:23:50
Re: Белая и пушистая

Вальтер-тест как там?

sexraicer
( )
25/07/2008 15:29:27
Re: Белая и пушистая

A как это не обижать? Я вот люблю трах долгий и жестокий. С аналом. Никогда не целую блядей и куню не делаю, а до и после процесса - скромный парень, почти нормальный , общаюсь, их блядской жизнью интересуюсь. Как думаешь, Ветеран, стоит её беспокоить? Завтра как раз к ней наметил. Можешь её спасти пока ещё

Ветеран
( )
25/07/2008 16:19:29
Re: Белая и пушистая

А спасать то от чего? От траха, долгого и жестокого? Тут сама справится.
Или от чего-то другого?


Ветеран
( )
25/07/2008 16:20:38
Re: Белая и пушистая

Грудь подвисает, рожала

sexraicer
( )
25/07/2008 16:40:49
Re: Белая и пушистая

... это я видать слишком много о себе возомнил... Тогда точно, ей бояться нечего. Спасибо, Ветеран за отчёт. Странно, что у такой красотульки он только один. Если завтра дозвонюсь (в прошлые и позапрошлые выходные сбрасывала звонки, пиписька), отпишусь обязательно. Подвисшая грудь - не проблема. Проблема если в попу не даст - деньги на ветер.

Serg-Serg
( )
25/07/2008 16:45:47
Re: кстати фигура не такая уж и гут! ...на любителя-

... жила с Викой раньше на ВДНХ...цена была ниже тогда!

почему щас подняла не понятно!((( 



nosfer
( )
25/07/2008 16:47:21
Re: Белая и пушистая

а про тест-то как?  



Ветеран
( )
25/07/2008 17:02:50
Re: Белая и пушистая

Увы, Вальтер-тест не прошла.

nosfer
( )
25/07/2008 17:25:23
Re: Белая и пушистая

понятно , спасибо, сэр, за инфу...  

JonnyWalker
( )
25/07/2008 18:30:28
Re: Белая и пушистая

Значит, хреновый она психолог. Ну и хрен с ней тогда, а то-уж намылился.