Kabalero
( )
15/09/2000 10:12:36
Ну скока ждать можно чтоб кто-то о сессии рассказал (+)

... и поподробнее о феях. Я же хоть и присуствовал - экспириенса никакого не поимел...

К



Calm
( )
15/09/2000 10:23:45
А я и вовсе не был :(( (+)

На этой неделе страшно занят. Но от любопытства сгораю полностью...:((

dull boy


Mister XXX
( )
15/09/2000 10:57:31
Re: Звиняйте, хлопци(+)

но мы же не тока девок КСим,, но и работаем...Скоро, оч. скоро!



Jodo
( )
15/09/2000 11:01:43
Я вообще-то надеялся,что более опытные товарищи сначала выступят.( + )

Раз пауза затянулась, постараюсь кратенько изложить свои впечатления.
Так как был в первый раз, то сравнить не с чем и ,если что не так - поправте. Сауна в целом понравилась, только для присутствующего количества народа временами было тесновато за столом. Я уж не говорю о периодически возникающем траффике в комнаты отдыха. Во второй КС насчитал минимум 3 попытки занять уже облюбованную комнату. По-правде, мне это не очень мешало, а вот девушка иногда нервничала. В следующий раз, видимо, надо проверять наличие запирающих устройств на дверях.
Что касается непосредственного порцесса, то успел побывать только с 3 феями. Краткая характеристика: Света - очень хорошо, Саша (девушка, девушка, не мужик :)) - великолепно, Карина - просто ЧУМА! УРАГАН!! ЦУНАМИ!!! Короче, многие меня поймут. Развернуто говорить пока не могу, так как опять вспомнилось, нахлынуло и потянуло во вчера...
P.S. А вот потолочки можно было и повыше сделать и порожков с разными выступами тоже. Все мизинцы на ногах посшибал.
И последнее. Очень извиняюсь, что возможно обломал некоторых, забрав в конце Карину почти на час, но так получилось. Постараюсь в седующий раз так не делать, но не обущаю.
ВВКС!



Nick
( )
15/09/2000 11:42:50
Re: Ну скока ждать можно чтоб кто-то о сессии рассказал (+)

А что говорить? Все было как всегда классно. Могу сказать про Карину, Свету, Дашу. И была еще одна несчастная изрядно набравшаяся под конец (имени не знаю), которая сидела и жаловалась, что ее никто не берет.
Про Карину описывать не буду, одно слово-супер. Я думаю, кто пробовал-подтвердит.
Света - твердая 4(люблю высоких, худеньких, к тому же мне в прошлый раз ее не досталось, очень хотелось попробовать), только все больше молча, а так по процессу замечаний нет. Получается неплохо.
Даша- с автоподзаводом. Почти в 12 немного очухалась от двух мужиков и бодренько побежала еще к кому-нибудь приставать. Это не Света, которая к вечеру всем говорит, что мол "перебор".
Так что, в следующий раз присоединяйтесь, а то как-то странно было видеть уважаемых Членов в парадной форме на фоне всеобщего безобразия.
ВКС


Nick


Lesbiyanin
( )
15/09/2000 12:21:36
Наоборот, спасибо, что спас меня от Карины с Дашей, а то я (+)

больше не мог. Они меня КСили с цинизмом...
А вобщем впечатления хорошие. Порадовала компания, порадовал здоровый дух любителей секса. Спасибо Френду и всем участникам.



Calm
( )
15/09/2000 12:24:49
Спасибо, о самый Словоохотливый член КЛС! ( + )

Может, это не запрещено Уставом ККС? Нельзя ли где-то посмотреть хотя бы фотки КСенных вчера фей?

dull boy


Jodo
( )
15/09/2000 12:25:36
Набравшуюся звали Инна. Из-за этого и не брали. Почему удивлялась. -

.



Jodo
( )
15/09/2000 12:35:06
Не только Слово... ( + )

А фото посмотреть не удастся. Насколько я понял, все присутствовавшие феи были "приватные" из "закромов" friendа.



Jodo
( )
15/09/2000 12:38:08
Пожалуйста, пожалуйста, а Даше потом тоже досталось. ( + )

Насколько я помню, Nick с кем-то еще (когда Карина меня увела) остался с Дашей и попытался за тебя "отомстить".



Calm
( )
15/09/2000 12:42:46
Понял. Прискорбно, но ничего не поделаешь:(( (- )

-

dull boy


friend
( )
15/09/2000 14:05:52
Всем доброе утро, ну что сказать..( )

ВКП! Пью щас минералку, стараюь потушить drinkmix (пиво+ коньяк+ виски)- с Jose расстались около 3х утра; писать отчёт о сессии не буду, просто решил чиркнуть пару строк. Положительные моменты:
1. ККС растёт и пополняется прекрасными людьми. Наконец-то я познакомился с Jodo и Stranger.
2. Поздравляю Кобу с вступлением в наши ряды- заслужил !
3. Феи держались молодцом. Отдельное спасибо Blazer за приток новеньких.
4. Рад был видеть Кота, спасибо, что нас не забывает , хотя и потихоньку спаивает ;)
5. Всё прошло по VIPу.
К сожалению, должен отметить и отрицательные моменты, а именно:
1. Непроверенная Эля, просто недоразумение- я поверил рекомендации малознакомой феи.
2. Так называемая толкучка произошла только ПО ОДНОЙ причине. Многие нарушили положение в Уставе, где сказано , ЧТО ЗА СУТКИ НЕОБХОДИМО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ БУДЕТЕ НА СЕССИИ ИЛИ НЕТ. У меня был ОЧЕНЬ неспокойный вечер накануне сессии, мотался из одной сауны в другую, а они находятся не близко друг от друга. Из-за перебора желающих в данную сауну пришлось отказать мною уважаемым членам ККС и КЛС. Впредь, нарушители будут игнориваться в приглашении.
3. Не приехал один член КЛС, подтвердивший на 100% своё участие. Он будет оштрафован на полную сумму взноса.
Ещё раз спасибо всем за участие и поздравляю с открытием секссезона ККС!
В октябре месяце планирую провести сессию на выезде в подмосковье. Если есть варианты с санаториями или коттеджи , то готов выехать для просмотра. Условия: бассейн, сауна и свободное перемещение по номерам.
ВВКС!




Nick
( )
15/09/2000 14:11:27
Re: Пожалуйста, пожалуйста, а Даше потом тоже досталось. ( + )

Не только пытались, но и отомстили. По очереди и одновременно. И зря вы с Кариной ушли, покувыркались бы.

Nick


Nick
( )
15/09/2000 14:27:43
Фото ( + )

Карины я где-то видел, вроде, на .ню.
Но когда пытался недавно найти, не смог.

Nick


Jodo
( )
15/09/2000 14:59:11
Это была ее личная инициатива. ( + )

Я как раз и хотел "всей кучей" покувыркаться, но желание девушки - закон. Действительно, похожее фото висело. Уже утром начала появляться подобная мысль, однако уточнить можно будет только в следующий раз.



Mister XXX
( )
15/09/2000 15:10:56
Re: Уточняю(+)

Инна действительно набралась и уже уезжала, но на выходе её перехватили и привели в чувство...но её и перед этим несколько раз поимели.
А на недо@б жаловалась Эля...



dashik
( )
15/09/2000 15:29:19
эт не мы....

С цинизмом гришь??? Не было такого- не надо... и вообще- зря тя спасли... ну ничего... мы до тебя еще доберемся..хи-хи-хи



dashik
( )
15/09/2000 15:48:54
это еще спорный вопрос-кому досталось.....

между прочим....



Mister XXX
( )
15/09/2000 16:02:25
Re: Фото ( + )

Всё дело в том, что большинство участвующих фей в И-нете не постятся (на то они и эксклюзив).
КСтати, "закрома" у нас общие, поэтому приглашают все члены (у кого какие "наколки").
Из присутствующих есть та самая недо@баная Эля. Но на фото - нихрена не разобрать+лица не видно и всё такое, так что ссылку давать не имеет смысла.



Nick
( )
15/09/2000 16:03:34
Мне точно (+)

досталось. Надеюсь не только мне. Ох и нравится мне эта девчонка!!! Надо повторить.

Nick


Jodo
( )
15/09/2000 16:59:30
Так-то оно так. ( + )

Но насколько я понял, Карина явно из "закромов" friendа.