shpuntik33
( )
07/12/2008 05:13:55
диана - талантливая блядь...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: диана

Телефон: +7 (916) 291-8207

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63545

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: ленинский пр-кт.



Отчет:

фото ее,.. высокая, стройная брюнеточка,.. с очень блядскими глазками и улыбочкой.. Сиськи - висят,.. но как висят!.. Как болтаются!.. в такт.... Вопчем, находка для любители хороших и нежных висячих сисек.. - не после кормления, а от природы..
ноги стройные, кожа гладкая, жопа крепкая, мускулистая..

минет (без резины +2000) - красивый и умелый, очень приятный, тщательно вылизывает яйца и жопу, сосет разнообразно, с язычком..

ипется бурно, энергично... либо красиво играет, либо натурально прется - мне пох.. Главное - хорошо и гибко подстраивается.. Чувствуется врожденное умение понимать.. ипущего и ублажать его.., включая работу неких внутренних мускулатур.....

квартира нормальная, диван раскладной, неудобный.. хотя в епле это как-то незаметно..

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 5


perl
( )
07/12/2008 08:40:45
Re: Надоевший вопрос...

...целуется,в рот даёт кончать?

Haham
( )
07/12/2008 10:14:40
Re: диана - талантливая блядь... *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил Izya_potz

Кевара
( )
07/12/2008 12:40:08
Re: Это чё? (0)

---

Haham
( )
07/12/2008 12:55:51
Re: Это чё? (0) *DELETED*

Сообщение удалено. Удалил Izya_potz

Кевара
( )
07/12/2008 13:12:08
Re: В Кодаке работает, что ли? (0)

---

ХЕРМоржовый
( )
07/12/2008 14:12:51
Re: диана - талантливая блядь...

Цитата:

Сиськи - висят,.. но как висят!.. Как болтаются!.. в такт.... Вопчем, находка для любители хороших и нежных висячих сисек.. - не после кормления, а от природы..



Неужели есть любители висячих сисег?


Рамирас
( )
07/12/2008 15:28:36
Не скажи

Цитата:

Неужели есть любители висячих сисег?


Сиська сиське рознь. Была у меня одна знакомая с упругим третьим номером, так у нее они от природы имели "стекающую" каплевидную форму и лежали с линией сосков почти у подреберья. Зато когда в ЗКП ее энергично имел, сиськи болтались, каждая по своей траектории, иногда зависали на месте, когда частота моих движений не совпадала с периодом их колебаний, и с гулкими звуками шлепков бились друг от друга.
От вида колеблющихся сисег в зеркале и их звуков приход наступал очень быстро


Haham
( )
07/12/2008 21:48:03
Re: В Кодаке работает, что ли? (0)

двухэтажная хата с отдельным входом

Nonick
( )
08/12/2008 22:22:20
Re: диана - талантливая блядь...

Помню-помню такую... даже пару раз к ней наведывался...
Хороша в принципе, но коллеги отправили в СУМНИЛОВКУ


Ветеран
( )
09/12/2008 10:53:14
Провожу идентификацию - похоже наипали

рванул по отчету уважаемого Дона к Диане. Но не уверен, что попал к ней. Типаж тот же, длинные черные волосы, красивая грудь двушка. Но на лицо все же не соответствует фото, хотя в разговоре я называл только имя "Диана". Характерная особенность - крупная тату на животе. Так что уважаемый Дон сможет прояснить, Диана это или нет. Но похоже все же нет, поскольку и секс был достаточно формальным, на четверку с жирным минусом.

alex_moscow
( )
31/12/2008 02:25:17
Диана есть, Шпунтик - добрый оптимист :)

Диана есть!
Татушка на левой груди.
На мой взгляд 50% фотожоп, обыкновенная "girl next door", простенькая, миленькая... ну и все..
Грудь ну-очень мягкая, поэтому на фотках и нет топлесс.
Отношение правда хорошее.
Шпунтик добрый оптимист - на мой взгляд любит он фей всем своим большим и добрым сердцем , поэтому иногда и перехваливает (имхо).
Диана - мягкая и пушистая хорошо пахнет:), но 99% добрая цифра.
МБР +2000 - на мой взгляд оооочень много.
Резюме - неплохая девочка, хорошая хата, но за 3000 и в период кризиса, есть и погорячее и "по-мандельнее" что-ли.