Kendos
( )
29/12/2008 17:31:59
Амбразура Оля. Высокая, ладная, старается и умеет

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (909) 635-7955

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=63813

ТТХ: 27 лет, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бутырская. Метро: Дмитровская.



Отчет:


Вот и последний отчет уходящего года. Сколько еще отмерено их написать?.. Сколько бы не было, их всегда будет мало.

Оля – девушка высокая, стройная, фигуристая, красивая (имхо), с небольшой грудью, ровными ножками, приятной талией, великолепной попкой с геометрически круглыми полушариями и длинными красивыми волосами. Кроме того - нежная, ласковая, внимательная и профессиональная.

В начале встречи в позиции 69 встретились миня и куня. Пилотка – аккуратная, пострижена в ноль, приятная во всех отношениях. Скажу лишь, что мог бы не отрываться от нее в течение всего оплаченного часа. Но, усилием воли пришлось идти дальше.
В наезднице – с учетом ниспадающих волос и тонкой талии все смотрится и ощущается очень красиво и приятно. Скакала без устали до тех пор, пока я не почувствовал приближение гула цунами.
Тут же извернулся и зашел в ЗКП. Фигура имхо – отличная. И в этой позе это видишь лучше всего. Хотел отдохнуть и расслабиться в ЗКП, но она со своей стороны долбила настолько активно, что рокот первой волны стал слышен еще сильнее.
В классике поцеловать не случилось, но в щечку – оторвался. Очень хорошая и ухоженная кожа. Настолько приятная, что мои поцелуи на пике страсти спонтанно перешли в вылизование ее лица. Фея была почти без краски, тем не менее, смотрелась очень эффектно.
При сочетании таких данных, контролировать или хотя бы замедлить приближение КС было очень трудно: на грани спуска был уже ровно через три минуты после начала процесса. Но, все-таки, сумел продержаться минут 15, успев протестировать все основные позиции. С такой девушкой - это не просто.
На втором заходе решил не противиться ее мастерству и напору, и все случилось гораздо быстрее. Но никак не в ущерб качеству.

Перед походом очень боялся средненького КС в последней встрече года. Но, оказалось, что амбразуру накрыл удачно. Получился мажорный, очень яркий и амплитудный заключительный аккорд.

Ну, и в заключение, итоги уходящего 2008 года.
1. Число недель (год) – 53.
2. Протестировано (фей) - 54.
3. Средний возраст (лет) – 29
4. Общая сумма (долл. США) – 4600.

Чего и вам в Новом году желаю!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+


ХЕРМоржовый
( )
29/12/2008 18:15:38
Re: Амбразура Оля. Высокая, ладная, старается и умеет

Цитата:

2. Протестировано (фей) - 54.



А у меня 104! Постораюсь сегодня довести эту цифру до 105


Kendos
( )
29/12/2008 18:19:15
Re: Амбразура Оля. Высокая, ладная, старается и умеет

Цитата:

А у меня 104! Постораюсь сегодня довести эту цифру до 105




да, это от души...
вот на таких людях всё и держится!


Izya_potz
( )
29/12/2008 19:26:55
Re: Из-за Великого КСаря (+)

Омбразур в САО практиццски не осталось.. КСарь хватает бушлатег и затыкает им все заявленные в анкете неофитки (особенно, если она в возрасте до 33-х) дырки не позднее 48 часов с момента выхода анкеты

kroman
( )
29/12/2008 21:24:04
чота непонятное с ней, то в Олю переименуется, то обратно ... (+)

неправда Ваша, дяденька, некоторые по 2-3 недели болтаюццо в сети - никто взъерошить не изволит.
А с Лизой-Олей сложнее - предпоследний зуб готов отдать, что до меня там немало коллег потопталось, потому себе в амбразуры ее никак записать не могу...


kroman
( )
29/12/2008 21:32:32
померимся фуями? (+)

а у меня отчетов за год всего 116 + штук 40 зажал-заленился. Неудачный год...
а вот денег посчитать не могу - коньяком глаза попортил
Тем не менее, все финансовые вложения в вагины-аналы-оралы считаю заранее оправданными , в отличие от вложения туда пениса...


alban1981
( )
29/12/2008 22:20:44
Респект+

Ваши отчеты всегда полезны!



Старый Тюлень
( )
29/12/2008 22:48:19
Мда-с. Мастерство, как говорится, не пропьешь, а вот про...КСить можно! :)

Многоуважаемый Дон!

Итоги года просто потрясают. Желаю в новом году новых побед над амбразурами, всяческих благ и крепчайшего здоровья!


JonnyWalker
( )
29/12/2008 23:07:49
Re: Мда-с. Мастерство, как говорится, не пропьешь, а вот про...КСить можно! :)

И могучего стояка!

Примите моё уважение.



stiv
( )
30/12/2008 11:01:19
Re: померимся фуями? (+)

в отдельной конфе надо меряться...

В Трепе, например, запостить соотв. тему и кто хочет, пусть там и докладывает, как год прошёл


Чеп
( )
30/12/2008 11:25:46
Re: Амбразура Оля. Высокая, ладная, старается и умеет

Цитата:


Ну, и в заключение, итоги уходящего 2008 года.
1. Число недель (год) – 53.
2. Протестировано (фей) - 54.
3. Средний возраст (лет) – 29
4. Общая сумма (долл. США) – 4600.






Позвольте, коллега... исходя из приведенных Вами статистических данных и условно принимая средний курс доллара за уходящий год равным 25, следует, что средняя стоимость одного теста составила 2129 руб. 63 коп. Учитывая сложившуюся ценовую политику, данная стоимость представляется поразительно низкой, даже если ни разу не было востребовано дополнительного игрового времени или расширения ассортимента предоставляемых услуг.
Или Вы включили в выборку уличный фаст-фуд?


bestnik78
( )
30/12/2008 11:35:34
Re: Амбразура Оля. Высокая, ладная, старается и умеет

Взял калькулятор....пересчитал...улыбнулся)))))))))

Kendos
( )
30/12/2008 12:52:02
хех...(+)

ну никакого фаст-фуда я никуда не включал.
математика более простая: если почитать мои отчеты, получается половина фей по 2000, половина по 2500.
а если взять среднюю величину, то как раз выходит на вашу цифру


kroman
( )
30/12/2008 15:35:55
тем не менее, фея никак не меньше года в деле, скорее даже двух и с хвостом отчетов (-)

!

Kendos
( )
30/12/2008 22:15:37
ну это я уже после комента изи понял (+)

просто я тупо пробил по тилипону - по этой точке отчетов по ней не было, вот и размечталсо
если по молодости лоханулся - извини