Sabak
( )
25/06/2003 15:16:18
2 Инди на Калужской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (495) 740-2869

ТТХ: 32 года, рост: 168 см, вес: 52 кг.

Город: Москва. Метро: Калужская.



Отчет:

Вот собснно и отчет. Возращался с работы, как обычно уставший и озабоченный. Стоя в очередной пробке решил воспользоваться книжечкой с пометкой Must Be Tested. Позвонил, в трубку ответил заспанный (как мне в начале показалось) голос, потом как в последствии оказалось простудившийся голос. Стандартные вопросы, стандартные ответы. Решил поехать. Затем опять все стандарно - на месте созвон, объяснения как добраться до квартиры и т.п.
Для эстетов подъездов - вонища нисусветная. Ощещения стаи кошек севших пос..ть одновременно. Ладно думаю, набрал воздуха и на этаж бегом.
Дверь открыта уже была, встретили радушно, девочки на 3, но единственный плюс - для любителей потрепаться. Уж очень много говорят.
Тапок нет, гели есть, вода горячая тоже, полотенце - большое и сухое, мирамистин есть.
После помывки были предложены фаллосы разного размера , ессно был получен отказ. Не умею я многописать, но КС на любителя. Тоесть все стандартно.


Оценки: в целом: 3+


NVS
( )
25/06/2003 15:31:39
Re: 2 Инди на Калужской

Вопрос по сабжам : груди висят у обеих как на морду лица ?

Sabak
( )
25/06/2003 15:46:38
Re: 2 Инди на Калужской

Ответ - 1 Сабж, Инна - висят сильно, нехотела даже лифчик снимать, Второй сабж, не раздевалась, не видел, но судя по размерам - сиськи большие.

ШаГоМЕР
( )
25/06/2003 16:09:12
Чета больно лаконично написано

И вот это не понял :
Цитата:

Не умею я многописать, но КС на любителя. Тоесть все стандартно.



Как это понять на любителя и в тоже время стандартно ????
На любителя стандарта чтоль?
А стандарт в итоге такой получился:
Цитата:

3+ (+ за душевное общение), ШГ - есть, входит в стоимость, смена ролей и прочее, КС - обычный. ТТХ соответсвуют, тока груди висят.




Или я не любитель, или не любитель таких стандартов , или все же если пишешь, то писать нада так чтобы читалось ОДНОЗНАЧНО !
ИМХО конечно, но никуя не понял.


NVS
( )
25/06/2003 16:21:21
Re: 2 Инди на Калужской

Мучо грациас за ответ.

DuploDoc
( )
25/06/2003 17:07:47
Re: 2 Инди на Калужской

По фотке вспомнил.
Эта фотка года 2 или 3 назад висела по-моему на Омене. Там еще несколько фоток было этой рыжей девицы и ник был, кажется, Татьяна.

Один раз я там отмечался в то время. Расположения точного не помню, но сначаля после прозвона ехал вроде на ул. Обручева, там в машину сели две тетеньки, одна черноволосая, длинноволосая, с прикольными, как у негритянок косичками, вторая крашеная рыжая. С фото сходства никакого, но девченки были вполне нормальные. Темненькой было лет 23-25, рыжей под тридцатник. Поехали дальше в район Теплого Стана, улицу не помню, но дом рядом с универсамом то ли Перекресток, то ли Седьмой Континент, не помню, какой там, попросили купить какого-нибудь булого вина, что и было сделано плюс коньяк для себя любимого.
Принимали в однушке. Когда зашли в квартиру встретила еще одна, темненькая, худая донельзя, грудь в районе -1, в очках.
Сначала они меня в комнате оставили минут на 15 типа вино открыть. По ходу успел к коньячку приложиться.
В итоге остались все три, стоило это где то около 200 уев, причем оставил всех трех, насколько помню, потому, что 200 объявили за всех 3х, а по времени типа "когда самому надоест".
Каких то отрицательных воспоминаний о процессе не припоминаю.
Та, что была в очках минетила конкретно, потом поскакала сверху, та. что была с негритянскими косичками предложила дядю Куню, а та, что рыжая напялила мне на руку резину и стала моей рукой себя пялить.

В общей сложности часа 3 я у них проторчал точно.
Прикольно было, когда второй КС девочка в очках попросила направить ей на очки, что и было проделано. (Вид действительно прикольный).
Еще помню черненькая в косичках через некоторое время перестала мокнуть, кремов не оказалось и для смазки использовала ХА ХА подсолнечное масло, причем явно домашнее, если кто знает, запах домашнего подсолнечного масла ни с чем не спутаешь.

Так что коллектив там, похоже, был спевшийся и с претензией на некоторый нетрадиционализм клиентов, потому как через некоторое количество успешных КСов мне было ненавязчиво предложено "пальчиком в попку", но так как предложение было отвергнуто, больше к нему не возвращались.

Так что если это тот же контингент, берегите попки господа КЛСники.
Гыыы.




mistral
( )
26/06/2003 12:29:59
Re: 2 Инди на Калужской

Бал у них недавно.
Брал двоих, 100 баксов за плтора часа.
У Инны фигурка ничего, мне понравилась, вот только грудь действительно висит. Имеется во все дырки. Прикольный момент - одевает презерватив на ещё мягкий член, и только потом начинаются предварительные ласки. На втором заходе одела презик даже не "раздедев" головку моего члена и начала менетить
Подругу Наташей звать. Примерные ТТХ : 168/65/2,5. Грудь подвисает, имеется рыхлый животик. Тока классика.
Инна- бисексуалка, Наташа-нет. Какой-то странный тандем. В общем, на лесби-шоу не расчитывайте.
В целом от посещения осталось приятное впечатления. Как будто к подружкам зашёл пивка попить, а за одно и разгрузиться.
Второй раз точно не пойду. Не расстроился-ну и ладно


leepik
( )
26/06/2003 15:46:08
Re: 2 Инди на Калужской

А у меня все таки отрицательные впечатления...Был с той что на фото (как зовут не помню)В одежде стройная ,а вот разделась,хотел уйти даже, ...и у меня все упало: Грудь ну очень вислая хоть трубочкой закатывай(((( и живот в послеродовых морщинах(((
Работает бодро что +,но лучше бы ей не оголяться Еще ее отличительная черта( кому это важно) -неприятный голос-фальцет,старушичий какойто(((( Отстрелялся в голову разок и ушел.Вспоминать неприятно(((


Sabak
( )
27/06/2003 08:38:32
Прего

Прего бл

Barbiturat
( )
06/07/2004 12:25:14
Re: 2 Инди на Калужской

C большим опозданием моя имхо точка зрения.
Был у ней год назад, работала с подругой на Бутлерова напротив сбербанка, хрущоба, ванна кал полный, кровать скрипит, был мафон, драл под радио ультра
Сиськи висят если интересует, лиф не снимает(со мной не прокатило), гандон как было где-то замечено одевает на нестоячий, потом рассасывается , любит сидеть сверху, правда спиной к взору, типа когда прыгает уж больно сиськи летают, по началу пытается самопер в жопу запихать --- иннах нам такое, базарит много, любит куню, целуется, любит типа спектакли, учительница-школьник(бред полный), короче итог: кс-3+, клыки-3, в печи не был, но не вопрос, судя по пальцу , не больше тройки мона было бы поставить.

P.S был у ней один раз но видимо понравился, в настоящий момент перезваниваемся типа в гости приглашает как друга, времени нах нету, но думаю скоро заеду к ней, так что ждите отчета.
цены: 50$- час, 70$- 2 часа