SWAT
( )
02/03/2009 23:41:25
Заводная Кристина с полежаевской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (906) 039-5005

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=58780

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Полины Осипенко. Метро: Полежаевская.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов! Пишу кратко ибо устал и поздно.

Сегодня решил потратить свободное время с пользой для себя любимого. Внимание мое привлекла анкета Кристины - люблю я бурунеток да и отзывы о ней положительные.

Итак: созвон без проблем, встречает в прозрачном белье. В жизни красивее чем на фото, живее. Все заявленные ТТХ соответствуют. Фея приветлива, внимательна легко поддерживает беседу, но не грузит. Все неоходимое предлагается ( полотенце, чай, свежая простынь итд.), квартира в идеальном состоянии, время строго не сечется. Посторонних в квартире нет.

Несмотря на возраст опыт присутствует, а также темперамент что радует после череды бревен... Кристина обожает МБР с вылизыванием окрестностей начиная с пальцев ног(!)...Надо отдать ей должное толк в этом деле она знает, а пирсинг в языке только усиливает ощущения. Мне буквально пришлось отрывать ее от этого святого действа чтобы не финишировать раньше времени. Обожает сверху на кортачках, вид в ЗКП впечатляет: отличный прогиб, кожа на ощупь бархатистая без растяжек (пользует проф. крема), упругая попка и грудь. Затем неплохой массаж и снова турбоМБР. Анал тоже не разочаровал. запахов и встречных не замечено.

Предлагаю кандидатуру феи в топ 100 ИМХО цена и качество услуг соответствуют.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Марло
( )
02/03/2009 23:48:29
Re: Заводная Кристина с полежаевской

Цитата:

Предлагаю кандидатуру феи в топ 100 ИМХО цена и качество услуг соответствуют.




Это Вы ресурс перепутали.  



Турист
( )
02/03/2009 23:55:50
Re: Заводная Кристина с полежаевской

Был недавно. Всё точно описано. Очень достойный вариант. Но уж слишком активна! Я от этого отвык даже.. Еле уполз. И отношение отличное, даже мандаринок и конфеток на дорожку дала!
Кстати, Херыч, зря не доверяешь. Спросила откуда про неё знаю, сказал, что на Интимке видел, спросила читал ли про нее на Секстолке? И сказала, что Хера Моржового лично ждёт в гости, чем-то её в каком-то комменте зацепил её.


С - КОТ
( )
02/03/2009 23:57:59
Re: Заводная Кристина с полежаевской

Цитата:

Был недавно. Всё точно. Очень достойный вариант. Но уж слишком активна! Я от этого отвык даже.. Еле уполз. И отношение хорошее, даже мандаринок и конфеток на дорожку дала!



"А поговорить?!" (с)
Даже без этого???


Kendos
( )
03/03/2009 11:18:17
че же самое главное не пишите?(+)

мбр входит в цену? сама начала или как?

Stason
( )
03/03/2009 13:21:41
Re: че же самое главное не пишите?(+)

Цитата:

мбр входит в цену? сама начала или как?




отвечу за автора. МБР входит в цену. и исполняется по-умолчанию.
+1. Офуительная телка Я кончил у нее 4 раза. все в рот


Doctor_T
( )
03/03/2009 13:36:33
МБР

все-таки смущают меня девки за 2500 с включенным МБРом. этак там такого намотать на енг можно, небось очередь уже выстроилась...
сам любитель, но не люблю, когда всем делает без вопросов, да еще по бросовой цене. все ИМХО.


Stason
( )
03/03/2009 13:53:04
Re: МБР

Цитата:

все-таки смущают меня девки за 2500 с включенным МБРом. этак там такого намотать на енг можно, небось очередь уже выстроилась...
сам любитель, но не люблю, когда всем делает без вопросов, да еще по бросовой цене. все ИМХО.



Да но у нее и гигиена на высоте! Мирик каждому маленький флакончик - новый! и сама она полоскает глотку то и дело.
а в разве в FKK не у каждого сосут аля-натурель?


ХЕРМоржовый
( )
03/03/2009 19:52:46
Re: Заводная Кристина с полежаевской

Цитата:

И сказала, что Хера Моржового лично ждёт в гости, чем-то её в каком-то комменте зацепил её.



Посетил. Скоро отчет.