Матрос77
( )
30/03/2009 10:37:07
Ожидал большего...

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (910) 451-4840

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=70008

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Зеленый проспект. Метро: Новогиреево.



Отчет:

Доброго времени суток, Уважаемые.
Хотелось написать что-нибудь эдакое, да с подвыпервертом. Однако бури эмоций посещение не вызвало, это как поход к старой знакомой вроде бы как и встречает хорошо, а секс так себе. Созвон нормальный, дом не далеко от метро. При входе тапки выданы, кофе предложен. Квартира так себе, ничего сверхъястественного, только если пианино в комнате, на котором фея была опробована))). Полотенце выдано, сухое и чистое, в ванной гели есть. По возвращению из ванной Наталья уже только в чулках и сапогах. Грудь хорошая двушка если не трешка, задница плосковата. Под левой ягодицей небольшой шрам. И так МБР (500р) без изысков, КС были опробаваны позы ЗКП, миссионерка, она сверху. Кунится, не целуется. Думал музыкальный инструмент на котором был второй заход призовет музу в наши ряды, но нет видимо не сегодня. Ну не то, что ожидаешь от посещения феи, возможно у нее настроения не было (при взгляде на нее кажется, что поскарейка бы ты свинтил отседава), возможно я хочу слишком много...
...Вообсчем не впечатлен!!!

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 4-, квартира: 3, в целом: 3+


Питон
( )
30/03/2009 11:54:54
А вот и мои взносы в копилку

зарисовок "с другой стороны презерватива"...
http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post232637


Kendos
( )
30/03/2009 12:35:07
мда... а на фотках - просто куколка(+)

а по отчету - одни тройки вот теперь думай, идти или нет....

Питон
( )
30/03/2009 12:44:22
Кендосыч! Она и три года назад не была отличницей!

Но крепенькая такая профи-середнячка, с ШГ на ура!

Chychmek
( )
30/03/2009 19:34:44
Re: мда... а на фотках - просто куколка(+)

А мне понравилось))) За 4500 2 час да с ШГ... Все было на уровне.... Просто давно она в бизнесе... Мож и несвезло вам...)))

Матрос77
( )
31/03/2009 14:46:14
Re: мда... а на фотках - просто куколка(+)

Возможно, вид у нее такой заепаный заепаный )))

Jason_Bourne
( )
02/04/2009 12:41:18
Re: мда... а на фотках - просто куколка(+)

дело Ваше, коллега, но у меня тоже осталось неоднозначное впечатление... был у нее пару месяцев назад, как-то тоже не впечатлило... древняя убитая и захламленная двушка, ложе неровное и неудобное, вроде пыталась наладить контакт, но как-то не вышло ( это субъективное, конечно)... окончательно убили шрамы в промежности под ногами, после этого у меня как-то совсем все упало... в общем неудачный поход выдался...

5ИKCOB
( )
03/04/2009 12:34:47
Re: Ожидал большего...

Да дама извесная был у неё три раза  уже и каждый раз по разному по нисходящей .Первый раз года 2 назад всё было просто улётно во все дырдочки и позах с МБР и сопутствующими . Второй (хорошо не первый) была с бодуна и секас был ну никакой да и запашина просто расстроила меня я уехал через час. Третий был в Феврале 2009 блин за такое короткое время она так сильно изменилась жуть просто стала видно сильно бухать запустила себя совсем. Мне просто дико хотелось кому нибудь вдуть вобщем трахнул чисто механически как говорится потыкал в мясо и свалил . Больше туда ни ногой и вам не советую.

Матрос77
( )
13/04/2019 14:56:53
Re: Ожидал большего...

Имя: Алисa

Телефон: +7 (917) 561-3766

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=352676

Город: Москва.



Отчет: