Joe_GOOD
( )
06/04/2009 21:47:06
Елена на Тульской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (916) 873-4329

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=75266

ТТХ: 22 года, рост: 182 см, размер груди: 2, вес: 61 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Был сегодня. Буду предельно краток - всё по сути. Исключительно субьективно. Припёрся я с самого ранья - в 11 часов (до 10 лучше не звонить - девочки спят и работают только с 11). Встретила сама. Фото 95-100%. Квартирка чистенькая, но без излишеств. Тапочки, душ. Живёт с подружкой (не видел). Елена (как она предпочитает себя называть на этом поприще) очень замечательная девочка. Тело на 4,5 (поверьте, это очень не кислый показатель). Как обычно обошлись минетом и классикой, особо понравился минет. О процессе ничего более не скажу ибо всё в принципе как всегда. Как сказал, девочка замечательная в том числе и потому, что чувствуется, что человек хороший и порядочный - это дорогого стоит. На часы не смотрит, до денег не жадная. Вполне меня могла развести и на второй час (я уже это предложил), но когда поняла, что с меня хватит, быстро помогла закончить. Положил сверху на чай, ибо очень благодарен за честность к клиенту.

Лена, если читаешь, то ещё раз спасибо!

Что не понравилось:
- Цифровая озвучка. Лучше никак (но это для меня, другим может нравится).

Что понравилось:
- Душевная и симпатичная барышня
- Отношение к клиенту
- Порядочность
- Цена более чем соответствует

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


slovoed
( )
06/04/2009 23:04:28
Re: Елена на Тульской

Пиарщики!

Девка только выставила фото, а уже 19 место в ТОР100.

Парень только зарегистрировался, и уже брюлик откопал на Тульской.

И на ситях, уже двое соответствие фото подтвердили.

Видать проплатила весь пакет....вот зажигает.

Жаль голосовать не могу, но и без меня снисут.

 



umnikk
( )
07/04/2009 00:27:40
Re: Елена на Тульской

Неуважаемый ёпрст, проголосовал - за доверие! Может быть этот выбор продиктован чувством протеста, но как бы там не было. Сегодня в ситях указан и дом, и квартира, и код от подъезда, анкета выключилась, понятное дело. Не знаю, кто это сделал, не вы, надеюсь, но это полное паскудство. Не нравиться пишите отчёты или недоотчёты, голосуйте, но надо соблюдать правила приличия. К дефке сходить собирался после первого отчёта, в отличие от вас, автор ( Fallos control ) имеет большое количество отчётов, коим я доверяю. К сожалению, не сложилось, как объява включится - схожу, мой формат. По итогам отпишусь.

P.S. Не пинайте мёртвую собаку, она не может Вас уже укусить. А лаять в общей стае хором всегда удобно, но непочётно. ИМХО.


Kendos
( )
07/04/2009 10:05:02
что же ты так волнуешься? я за тебя проголосую(-)

1

Kendos
( )
07/04/2009 10:08:13
Re: Елена на Тульской

сколько эмоций!
не всешда госоуют за недоверие к работе феи чаще - за недоверие автору


Боевой Гном
( )
07/04/2009 10:30:23
ну, если автору не доверяете, может, мне поверите?

Я тоже был у нее на днях. Все, что написал коллега, подтверждаю. Единственное - озвучка может быть и аналоговой (как и оргазмы, уух! ), тут уж как лягут карты.....
Девочка очень достойная.

P.S. Впрочем, даже если все отчеты про нее и снесут в сомниловку (за позитив), то девочке от этого хуже, думаю, не станет. Кто в курсе, тот поверит


slovoed
( )
07/04/2009 12:50:28
Re: Во как человека попёрло, держитесь....umnikk

Цитата:

Сегодня в ситях указан и дом, и квартира, и код от подъезда, анкета выключилась, понятное дело. Не знаю, кто это сделал, не вы, надеюсь, но это полное паскудство.




как вы понимаете, я у неё  не был, кодов,улиц и прочь, не в курсах.

Фею не оцениваю, оцениваю автора. Мне думается (пока не проверял, но это не сложно сделать) местные феи тоже опупели от такого заказного пиару. На Тульской плотно с бизнесом, конкуренция. А качество в этом районе сами знаете. Вот и поплатилась или хозяева поплатились, кто их разберёт

Так что umnikk ждите появится ваша девушка, с сожалением об обломе естественно.



Шарль
( )
07/04/2009 13:18:23
. Оно наверное всё так...

... но вот от этого стандартного анонимного комента
Цитата:

Лена, если читаешь, то ещё раз спасибо!


... аж плохо делается.

umnikk
( )
07/04/2009 16:41:24
Re: Во как человека попёрло, держитесь....umnikk

Цитата:

появится ваша девушка



К счастью, не моя. Общая
перечитал свой пост, с плохим настроеним писал. Примите извинения.


Joe_GOOD
( )
07/04/2009 23:05:47
Re: . Оно наверное всё так...

А что смущает?

Joe_GOOD
( )
07/04/2009 23:15:23
Re: Елена на Тульской

По поводу девки - и её ТОПства. Собствнно по ТОПу на неё обратил внимание и от работы недалеко.

По поводу моей ранней регистрации. Ну да, только недавно открыл для себя этот ресурс.

По поводу брулика - всегда очень тщательно рыскаю, навожу справки, составляю досье (тут можете вволю поржать). Не ленюсь, за это и попадаю на брулики. Крокодилов, гоблинов и вообще какого-то кидалова ещё не встрчал, хоть по деукам и не такой частый ходок.

По воводу фото - оно реально соответствует. Не спроста я указал сходство 95-100%. Делала сама (видно сразу). Отсутствие качества фотографии закачтую как раз и говорит о натуральности.

Ну и на последок. Не торопитесь делать поспешные выводы, тем более в такой откровенной форме. За это тут, кажется, банят.


Joe_GOOD
( )
07/04/2009 23:16:08
Re: что же ты так волнуешься? я за тебя проголосую(-)

Вам виднее

Шарль
( )
08/04/2009 06:58:16
Re: . "Поле чудес"...

... "Пользуясь случЯем, хочЮ, передать приветЫ..."
Ну, да, Доброе слово и кошке приятно, но уж, ИМХО, очень по-бутафорски вышло. Я думаю, что лучшая благодарность фейке - ещё один визит, ну, и премиальные, ес-сно.


Mescaline
( )
08/04/2009 22:30:39
Re: Елена на Тульской

Цитата:

Тапочки, душ.



да, тапочки там прикольные были, типа как из соломы, по крайней мере мне такие достались
а вот душ там убитый наглухо!! перевязанный бинтом гыгы, аля починили так, чтоб не текло)))
З.Ы. собирался тоже к данной особе, но был у другой тыц!