Pedrosa
( )
03/10/2000 15:26:20
Салон на Пушкинской еще раз.

Место известное, поэтому не буду долго распространятся.
Времени было мало, так что на массаж (пол-часа) выбрал двоих:
Вероника http://www.24h.ru/girl12/1.html
Леся http://www.24h.ru/girl5/5.html
Массаж - ничего особенного, лишь заключительная часть (а именно работа язычком по всему телу) заслуживает внимания.
Для следующего получасового времяпровождения оставил Веронику, хотя Леся в первой части понравилась больше, но мы с ней ранее уже общались (хотелось чего-то неизведанного:-))).
ТТХ оставляю, т.к. все в норме, соответствует фото, хотя в жизни смотрится менее интригующе.
За порцесс поставлю общую 4 ("души" маловато) и отмечу два примечательных (для меня по крайней мере) пункта:
1. Качественный лубокий минет без рук,
2. В позе "наездницы" - 5+. Плавные выверенные движения, без лишней суеты и резкой смены ритма. Отмечаю это, т.к. не часто прибегаю к этой позиции именно из-за того, что мало кто умеет, с основном шлепают задницей по яйцам или выделывают такие невообразимые загогулины, от которых все падает.
Вот в общем и все.
P.S. Цена за удовольствие - 1400 руксов. Маленький нюанс: сдачу 100 р. так незаметно положили на шкафчик и "забыли" типа напомнить. Если бы спросил, отдали бы, если нет - остались бы на чаевые. Очень удобный способ изъятия клиентских излишков. Хотя, может, я в данном случае ошибаюсь.




liuks
( )
04/10/2000 00:38:07
Re: алаверды

Я тоже после долгого отсутствия был у них на неделе. Был с Ленкой- шестые титьки и Аней. Контрастик.За массаж 5. Секс-5 с минусом. Профессионализм у всех девчат там есть-практически всех юзал. А вот в последний год точно появилась грусть в глазах и некая отрешенность. Видимо подустали.
Пишу, хотя не хотел, потому-как недавно критику читал-что девки все там коряги и т.д. Необъективку эдакую.
Девки там что надо, квартира тоже- хватит на всю сессию ...
Чистые все, админы классные. Ну а тоска не повод для тройки. Ну четверку куда ни шло за непрофессиональное отношение- но ведь, орлы, а если кто почувствительней и наигрыш заметит? Нет уж пусть лучше честно грустят, чем актерствуя веселятся. А грустных хорошо иметь в дни скорби и смерти врагов- очень даже рекомендую...

С приветом Liuks.


leg153
( )
09/11/2014 11:57:51
Re: алаверды

Цитата:

А грустных хорошо иметь в дни скорби и смерти врагов- очень даже рекомендую...


- ацкий отжиг, но мне понравилось