umnikk
( )
05/05/2009 23:42:49
Юная дебютантка Алина

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (964) 522-1574

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=23789&gid=29095

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская.



Отчет:

ВКП. Считайте, случилось у меня кратковременное помутнение рассудка, осложнённое приступом тинеджерофилии. Вот к юннатке и попёр. ТТХ у неё хороши, ну 18 лет они и есть 18 лет. Соответствие с фото высокое, только волосы сейчас черные, без рыжего отлива. Груди не смутили, несмотря на то, что маленькие, но плотные и острые, соски торчат. В красном белье, как на фото, супер плядски выглядит. Кожа ровная, дупло узкое, ноги стройные, блядоступы и чулки не снимает . Дама в бизнесе всего ничего, без году неделя. Вальтер не проходит, дядя Ку там же. Драть было интересно, пластичная, гибкая, но что плохо, партнера не понимает, а так весело, для любителей отмечу, что в комнате кроме кровати, имеется диван и стол . А вот МБР (+1КР) никакой, вообще никакой (диспетчер по телефону заявляет, что все допы включены, бессовестно врёт ). С ШГ в анкете лажа, отверстие не вскрыто, и на предложение отвечает категорическим отказом, что обидно, даже не хочет про цифири разговаривать. Просто НЕТ! Поговорить с ней не о чем. Диалог примерно такой: «ну ты чо? да я не "чё", все в порядке», дева из глубокого Подмосковья не обременённая образованием и кругозором. Собой горда до смеха, рассказала, какая она распрекрасная, сколько клиентов было сегодня до меня, и сколько будет после, и какие ей чаевые оставляют, и что мне повезло безумно т.к. у неё очередь .
Разок для разнообразия можно было с тинейджеркой покувыркаться, отстреляться, но не более того. Не мой формат, и полного релакса не ощутил. С экспериментами в ближайшее время решено завязать.
P.S. созвоны, ведение до цели, квартира (комнат много), ванная, гели-шмели, полотенца, простыни – всё ОК.

Оценки: секс: 4, минет: 2, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5-, в целом: 4-


customer
( )
06/05/2009 09:01:29
Re: Юная дебютантка Алина

Цитата:

С ШГ в анкете лажа, отверстие не вскрыто, и на предложение отвечает категорическим отказом,


Хм, а по фото не скажешь. Наверное, игра света и тени.  

 



umnikk
( )
06/05/2009 09:51:27
Re: Юная дебютантка Алина

Сам на это фото и повёлся с обещанным по телепону набором доп. услуг... В действительности всё оказалось несколько иначе

ПлутОН
( )
06/05/2009 10:11:12
Хм-м-м, извры...

Цитата:

а по фото не скажешь. Наверное, игра света и тени.



А ты вааще много видал 18-ти летних девчушек с работающим ШГ?!

Тем более, что там ТТХ:
Цитата:

ТТХ: 18 лет, рост 170 см, размер груди: 1,



Ты б ещё про фист спросил...

КСтати, можешь ПОПробовать стать там первопроходцем-метростроевцем, так сказать "окуклить" новую Мальвинку...


customer
( )
06/05/2009 10:19:08
Re: Хм-м-м, извры...

Цитата:

Цитата:

а по фото не скажешь. Наверное, игра света и тени.



А ты вааще много видал 18-ти летних девчушек с работающим ШГ?!



Ну не скажи, видал и даже драЛ туды.  

Цитата:

Цитата:

ТТХ: 18 лет, рост 170 см, размер груди: 1,



Ты б ещё про фист спросил...

КСтати, можешь ПОПробовать стать там первопроходцем-метростроевцем, так сказать "окуклить" новую Мальвинку...




А держать буЕшь?   Можешь взять кого-нить в помощнеГи, его например.



ХЕРМоржовый
( )
06/05/2009 10:21:20
Re: В пиZду таких дебютанток (+)

Цитата:

ТТХ у неё хороши, ну 18 лет они и есть 18 лет.



Ну 18 лет это может еще гарантия отсутвия целлюлита и вислых сисек, но еще не гарантия хороших ТТХ.
Цитата:

чулки не снимает



Ноги не бреет что ли?
Цитата:

сколько клиентов было сегодня до меня, и сколько будет после, и какие ей чаевые оставляют, и что мне повезло безумно т.к. у неё очередь



Повезло то как девочке. А многие на недоеп жалуются


Дон МегаФоб
( )
07/05/2009 06:55:20
Re: Кстати рост?

Что с ростом? 170 с каблуками и кепкой?
По фотам не чувствуется!


umnikk
( )
07/05/2009 08:55:14
Re: Кстати рост?

С каблуками выше 177. Бл@доступы в процессе не снимала, если вычесть их высоту, то быть может и ниже 170, но совсем не на много - см. два, от силы.

shulun
( )
07/05/2009 21:00:35
Re: Юная дебютантка Алина

Туркменка что-ли ?

umnikk
( )
07/05/2009 21:26:26
Re: Юная дебютантка Алина

Нет, от отечественного производителя.

mr.Durex(Гандон)
( )
19/05/2009 00:51:46
Re: В пиZду таких дебютанток (+)

Цитата:

пиZду таких дебютанток



Знать что-то "великие" знают про такие д'ебюты?!


Кефирчик
( )
22/07/2009 10:52:34
Re: И я вот на фото повелся, тоже в мае был

И с коллегой согласный. Цена (ИМХО) завышена, есесно понял когда уже пришел в салон, но остался из-за молодости феи.
Фотошоп процентов на 80 %, к процессу безучастна, скорее леница чем не умеет, миня ни в чехле ни без "никакой". Тоже была попытка развода на то что МБР это доп., но я сказал что при созвоне оговаривал эту услуг и диспетчер заверала что усе включено, сделала без доплаты.
Узнал что сама с Калуги, раньше там и работала в каком-то борделе или на уличной точке. Отсюда и манеры "чокать" и "акать".
В общем отношение феи не поравилось больше всего.