член КПСС
( )
16/06/2009 17:01:04
Татьяна Кунцевская

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (903) 161-2998

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=69881

ТТХ: 41 год, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузова. Метро: Кунцевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

По заданию райкома партии в прошедшее воскресение посетил Татьяну,что на ул.Кутузова. Кстати,ул.Кутузова по своему месторасположению такая же хитрая в честь кого она и названа.То есть попеплял на машине,пока туда попал.От метро далеко,пешком нереально.Созвон нормально.Трубку берет сама,не салон.Несколько раз звонила сама,пока искал этот гребаный дом 1.ТТХ соответствуют заявленным. Встречает в черном деловом костюме.Отношение очень приветливое,сразу приглашает на кухню выпить чаю или кофе.Интересуется программмой,то есть чтобы мне хотелось.Треп легким не назовешь,женщина очень специфическая,под фейское ремесло подведена философская база,о чем Татьяна любит порассуждать.С ее слов занимается помощью падшим:накоманам,алккоголикам и т.д.Меня это не напрягло,даже наооборот,у человека есть философия жизни.Но пришел я собственно не за этим.Воды горячей нет.Татьяна на полном серьезе предлагает помыться холодной,это возбуждает рецепторы организма.Пришлось холодной,но главный рецептор почему-то скукожился.Гели и мирамистин присутствуют. По процессу.Спрашивает:целоваться будем.Да. Минет с резинкой или без.Без резинки. Без доплаты. Выполняется очень качественно.С самозаводом и вылизыванием баллонов.В наезднице очень понравилось.С полной отдачей и каким-то животным похотливым выражением лица.Мне показалось аналог.Далее миссионерка и ЗКП.Фигура для ее возраста очень неплохая,ничего не висит.Правда сиськи силикон,но в меру.Трогать дает везде.В общем за 2 тыс.руксов вариант неплохой.
Да, неплохо оборудованная комната со свечами,имитацией морского бриза.Музыка тантрическая.Контраст в положительную сторону с поточными салонами колоссальный.ШГ как я понял практикует,но я не любитель.Отчет заканчиваю,вызывает секретарь райкома.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Red Orm
( )
16/06/2009 17:08:55
Re: Татьяна Кунцевская

Прикрепите пожалуйста ссылку на анкету...

Макс13
( )
16/06/2009 17:13:15
Re: Татьяна Кунцевская

Товарищ, партиец! Райком не получил от Вас полной информации. Где анкета комсомолки ? Как она выглядит, ТТХ то ТТХ но важно обрисовать передовицу производства. И , что это она после вылазки Вашей, цену за услуги подняла ? Где забота о партийных и без партийных строителях будущего ? Секретарь, просил глубже прорабатывать доклад. Нельзя рисковать нашими кадрами, засылая их непонятно к кому......................... 



член КПСС
( )
16/06/2009 17:20:14
Re: Татьяна Кунцевская

Завтра с утра постараюсь все прикрепить и более подробно описать,сейчас не могу по работе.

Ветеран ВЛКСМ
( )
16/06/2009 19:29:56
А что с партийно-комсомольским прошлым?

Состояла ли фея в Партии, или только в ВЛКСМ? Каких политических взглядов придерживается сейчас? Голосует ли за КПРФ или за ЕДРО? Насколько политически подкована, знает ли известных деятелей Партии - выходцев из своего региона? Я про все это фей обязательно спрашиваю, и в отчетах пишу, если есть что. Правда, честно говоря, к тем, кто по возрасту мог состоять в КПСС или ВЛКСМ, никогда не хожу. Как правило, партийная карьера персонажей моих отзывов заканчивается в лучшем случае в октябрятах...

CommadoreD
( )
16/06/2009 22:06:08
Ссылочки

Цитата:

С ее слов занимается помощью падшим:накоманам,алккоголикам и т.д.



В смысле дает бесплатно наркоманам чтоль?
А меня бы это напрягло!
Если бы не эти два отчета: нырь и нырь.
Ну и вот она сама! На всякий случай...


член КПСС
( )
17/06/2009 09:15:12
Re: Татьяна Кунцевская

Имя: Татьяна

Город: Москва.



Отчет:

Спасибо коллеге Commadore за ссылки.Пытаюсь сейчас освоить технику прикрепления.Партийными делами фей не гружу.Как-то неловко с голым хером рассуждать о марксизме-ленинизме.По фигуре фея зачетная,средней упитанности,
растяжек нет,тело упругое,целлюлита не заметил (может быть из-за полумрака),животик совсем небольшой,в разумных пределах для дамы ее возраста.
Есть еще один приятный момент:по собственой иннициативе отсасывает последние капли,то есть после соития снимает през,вытирает и делает МБР без резины.Сама предложила,давай говорит заберу последние капли.Приятно.По поводу увеличения тарифа ничего сказать не могу,чаевых ей не оставлял,вообще это делаю крайне редко


Макс13
( )
17/06/2009 10:52:54
Re: Татьяна Кунцевская

Цитата:

делает МБР без резины


МБР- минет без резины. Мат. часть почитайте. 



CommadoreD
( )
17/06/2009 11:16:34
Re: Татьяна Кунцевская

Цитата:

делает МБР без резины



а КС в классической позе ага
ну а ШГ, стыдно сказать прям... В ГЛАЗ!
)))))))))


holder
( )
21/07/2009 13:27:04
Re: Татьяна Кунцевская

Всё, как описано уважаемыми Донами! Кстати, недавно переехала в новую квартиру - гораздо ближе к метро Молодёжная. 3-5 минут дворами. Квартирка немного лучше, да и матрац не на полу уже, но ванна маленькая и скользкая. По процессу - Таня отличница, так держать.