5ИKCOB
( )
29/06/2009 22:16:48
Субботник в Понедельник. На правах Бушлата.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мишель

Телефон: +7 (962) 912-3009

http://www.rusdosug.com/indi36719.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78281



ТТХ: 19 лет, рост: 174 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Прибыл из дальней командировки. Жил на прииске принадлежащем моему "любимому" шефу аж почти 3 месяца за полярным кругом в Зауралье. Ладони уже были все в мозолях (дрова постоянно колол) и я к концу вояжа был готов присунуть любой местной немытой аборигенке. Жене дал на клык по прибытии после она уехала к маме с папой повезла пирожки мля.А сегодня как говорится запах свежих выхлопных газов вбудоражил мозг и захотелось драйва на стороне. Обзвонил десяток старых точек (глухо как в танке или абонент не абонент). Что делать думаю 12 часов на дворе и вдруг увидел на одном из манящих-сайтов тёлочку молодого возраста с замазанной моськой. Звалась она Мишель Великие Доны с этого уважаемого форума по ней не отчитывались ну и .. Звонок! Подняла трубу сама нежный голосок на на том конце говорит что готова прибыть через час. Окей на пару часов - попу не забудь подготовить говорю я адрес такой то....! Хорошо говорит я еду. Я тем временем спустился в низ купил винца и вискарика лёгкую закусочку. Приехала чётко через 45 минут сравнивать фото не стал и так видно что она без развода на Фотожоп. Немного скованная юнная очень приятненькая девуля-студенточка глазки в пол, моська у неё (ну не уродка точно) отторжения не вызвало. Выпили винца , я полирнул его вискариком Мишель стала как то по свободнее и раскованнее стала трогать за ширинку лезть целоваться и проситься в ванную комнату. Какой вопрос пошли. Тело очень даже всё окуратненькое и попочка и сисочки. Ну на фото видно. Далее процесс МБР сразу без прелюдий и уговоров глубокий я даже не удержался и взяв её за волосы долбанул раз десять в гланды с силой. Но она всё выдержала и даже улыбаясь накинулась меня целовать. После очехление без рук нежненько с миней в догон. Далее с зади с переди с боку на боку ноги за уши ... Гибкая позы любые преемлет в наезднице думаю доскачет до городу Порижу. Кончил сняла вытерла пошла со мной помогла помыть пару раз пососала в ванной но я уже стар и так быстро регенерироваться не умею. Полежали посмотрели пол часа фильму. Чую а деваха опять сосёть да так аппетитно причмокивает что Йух не замедлительно встал и начал зорко озираться куда бы засадить. И тут вторая голова и остаток мозга в ней вспомнили про ШГ. Готовила ? Спрашиваю на всякий случай. Ну на сколько возможно за 15 минут. А ладно будь что будет засаживаю. Никакой смазки только моя сопля .Охват супер по самые помядоры она вся прям дрожит от удовольствия. Драл минут пять в Анус и почуял лёгкий "морской бриз" Блин бегом говорю в ванную сейчас буду учить как клизму делать. Свинтил насадку на душе и шланг Мишель в анус чуть напора тёплой воды и так раза три . Всё вроде бы номано по виду. Пошли обратно Миня-Классика 2 минуты- Анал в любых разворотах кончила раза два и я приплыл.Прошло полтора часа от её прибытия. Дефачка расслабилась залезла под одеяло и заурчала как кошка я смотрел продолжение фильмы. Пять минут и услышал лёгкий женский храп перевернул на бок тело и продолжил просмотр (Предварительно сделав пару тройку компроматных фото). По прошествии пяти часов просмотра 3 фильмов и выпитой бутылки виски я увидел проснувшуюся Мишель сидящую на краю кровати трущую глаза кулачками. Да говорю! Милая ты что сюда спать пришла ? Прости говорит я больше так не буду милый !! И стала резко собираться оделась как солдат за 45 секунд и уже стояла перед дверью с опущенной головой. Я открыл дверь она пыпорхнула и исчезла в шуме города. И только по прошествии 10 минут я вспомнил о том что денег я ей не давал и она не просила. Во Ё кино. Хотите верте хотите нет но видно это премия мне за Трёхмесячные муки.

P.S. Девочка очень хорошенькая для любителей миниатюрно окуратненьких однозначно сюда работает только на выезд инди 100% снизил бал за Анал понятно за что. Хотя он мне понравился более всего. Не заипите-не обижайте- не закормите

Прикреплена фотография феи. Модератор Модератор-4 Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 4-


НикК
( )
30/06/2009 00:33:49
Re: Прослезился:

Цитата:

Свинтил насадку на душе и шланг Мишель в анус


впервые про такую рационализацию слышу  !
И что - безропотно разрешила?  Имхо - жестоко

А вообще - наводит на мысль проверить. Буду ее думать  



kooon
( )
30/06/2009 10:01:21
Re: Субботник в Понедельник. На правах Бушлата.

Сорри, "квартира 5+"- улыбнуло, сам свою квартирку оценил...? Или со слов Мишель?

5ИKCOB
( )
30/06/2009 10:51:51
Re: Субботник в Понедельник. На правах Бушлата.

НУ я бы в ней не жил коли она мне не нравилась

5ИKCOB
( )
30/06/2009 10:52:45
Re: Прослезился:

Девушка очень податливая сами проверьте. Я бы даже поточнее сказал она любит когда над ней доминируют ну там жёсткий шлепок по сраке пальцы во все щели ЙухоКолоноскопия . Типа того.

CommadoreD
( )
30/06/2009 11:01:04
Податливая?

До полного набора услуг не хватает фистинга. Не проверяли как там с этим делом?
Попробовать выписать ее чтоль сегодня...


5ИKCOB
( )
30/06/2009 11:05:02
Re: Податливая?

Пальцы пихал везде и глыбока но кулак в жопу не вставлял

sergeich
( )
30/06/2009 11:18:31
Re: Субботник в Понедельник. На правах Бушлата.

я чего-то уже представил очередь доминирующих Донов с шлангами от душа в руке в готовности засунуть руку по самый локоть попала дефффка

Бородатый
( )
30/06/2009 12:19:25
Re: Субботник в Понедельник. На правах Бушлата.

Фотки у Вас зачотные.
Однако ж не забывайте вставлять фото в позицию в карточке отчета. Это что-то типа хороШеГо тона на секстолке.
Удачных походов!


5ИKCOB
( )
30/06/2009 12:35:01
Re: Субботник в Понедельник. На правах Бушлата.

Я так и не разобрался как это делать пришлось тэгами пользоваться Описания процесса вставки фото так и не нашёл.

p17
( )
30/06/2009 13:22:03
Да. Попала девушка. ОНА УЖЕ У МЕНЯ В ГОСТЯХ.

Вам может ничего не достаться.

5ИKCOB
( )
30/06/2009 15:53:27
Re: Да. Попала девушка. ОНА УЖЕ У МЕНЯ В ГОСТЯХ.

Всё прощание славянки уже играет. Нетрадики порвут как тузики.

5ИKCOB
( )
30/06/2009 16:14:25
Re: Субботник в Понедельник. На правах Бушлата.

Ну какие же вы все изващенцы в душе своей. Стоит написаль что залез девушке в порыве страсти на 5 см глубже средне статистичекого коитуса и на тебе уже готовы рвать её в два смычка и требовать от неё анальный фистинг.

p17
( )
30/06/2009 16:29:19
Re: Да. Попала девушка. ОНА УЖЕ У МЕНЯ В ГОСТЯХ.

Всё в отчёте правда. Чистая хорошая девушка. Доверчивая и эмоциональная. Не обижал. Она ещё совсем ребёнок. Но: АС - 5, КС - 4+, минет - 4, отношение - 6. Денег заплатил. 5000 - 2 часа. Фото не делал.

5ИKCOB
( )
30/06/2009 16:37:17
Re: Да. Попала девушка. ОНА УЖЕ У МЕНЯ В ГОСТЯХ.

Зря не сфотал у меня такого оборудования как у тебя нету Жаль можно было бы сделать мега отчёт

Vini tmp
( )
30/06/2009 16:40:58
Шланг же не расчитан на такое -вдруг ей там поцарапает? -

ыпс

5ИKCOB
( )
30/06/2009 16:46:26
Re: Шланг же не расчитан на такое -вдруг ей там поцарапает? -

Да что вы докопались до шланга !? Да и не надо его пихать в Анус это я так для пущей красоты поэтического слова написал. Не проктолог я конечно но понимаю что его совать туда не следует. Но думаю сами догадаетесь как правильно его использовать а пока потренеруйтесь на кошках

Vini tmp
( )
30/06/2009 16:54:41
не, постой, ты воду-то включал ей туда? -

ы?

p17
( )
30/06/2009 17:01:05
Re: Да. Попала девушка. ОНА УЖЕ У МЕНЯ В ГОСТЯХ.

Девушка не захотела, а я не стал её заставлять. Она и так сделала для меня всё что могла. Для меня - одна из лучших.

5ИKCOB
( )
30/06/2009 17:07:48
Re: Да. Попала девушка. ОНА УЖЕ У МЕНЯ В ГОСТЯХ.

Ну что же рад за тебя. Вкусы у нас совпали К стати тебе привет от Жанны была у меня перед отездом в командировку она в моей коллекции на втором месте а первое солью в форум когда надоест но думаю не скоро.



5ИKCOB
( )
30/06/2009 17:11:17
Re: не, постой, ты воду-то включал ей туда? -

Да вода была ! Может в картинках нарисовать или сами догадаетесь как этот процесс безболезненно провести ?

PulpFriction
( )
30/06/2009 20:35:53
Re: не, постой, ты воду-то включал ей туда? -

Не надо, пускай каждый фантазирует (фонтанирует?)

сорри за литтл офф


Шалула
( )
01/07/2009 00:24:24
Re: Субботник в..)

а перезвонить девушке и сказать, что деньги она забыла взять - слабо да?
не верю я, ..хотели бы дать , то дали бы денег потом (((


5ИKCOB
( )
01/07/2009 00:53:20
Re: Субботник в..)

А кто сказал что не отдам ? Я её ещё не раз приглашу.