отшельник
( )
01/09/2009 19:50:37
Посмотрел порнушку

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (906) 032-9079

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83026

ТТХ: 23 года, размер груди: 1.5, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа.

Город: Москва. Улица: Усиевича, 16. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

В принципе, это самое запоминающееся из посещения. порнуха стрёмная, но я уже давно никакой не смотрел...
Приехал к Мие , продинамили. Говно, конечно, случилось, и ругать будете, что не ушёл. Остался с Викой. От фоток отличается причёской и отрежиссированным образом. На самом деле - блёклая мышь. Оказалась цифрой полной. Ни АС, ни рабочего ШГ нет. Думал, хоть этим разноображу день. Ласки даже не предварительные, а какие-то предпредварительные.
Из забавного: отказалась от МБР (доплату не предлагал), зато её поставил в ступор логической цепочкой о том, где кончается облизываение причиндал и где начинается МБР. В итоге пару минут пососала вживую, предупредив о пирсинге в языке. Заботилась, не побоюсь ли пораниться. Сосёт не плохо: плотно, почти до лобковых волос.
В ЗКП можно пораниться о жопно-тазовые косточки, а перед этим посадил сверху. Пробовала сопротивляться: "Почему вам, мужчинам, так нравится наездница? Обязательно стараетесь усадить! Я же так устаю быстрее". Был сражён аргументами, но всё же поскакала сама, потом положил на себя и подолбил. ТАМ нормально, как у не затасканной молодой девушки.
В общем, часик посмотрели порнушку, параллельно, т.е. не повторяя пасов в телеке, потрахавшись чуток.

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3


perl
( )
01/09/2009 21:13:39
Re: А ШГ...

...есть?

Бородатый
( )
02/09/2009 02:01:45
Re: Через строчку читаете? +

Цитата:

Ни АС, ни рабочего ШГ нет.




Васечка
( )
02/09/2009 06:44:27
Re: Посмотрел порнушку

Был у нее с недельку назад, работаю в трех шагах. Ну все точь в точь. Сама непосредственность и тупость. И про наездницу и про предпредпрелюдию. И ШГ и Куни там в помине нет А говорила Вам, как она любит когда ее трахают на люстре, причем долго? Видать, ей написали программу её поведения, она ее выучила и всем выдает. Видел и Мию, что припёрлась в каком-то длинном халате, что организма не углядеть. Все верно. Но одно забыли, Уважаемый! Как она надевает резину на енг. Боже милостивый! Спаси меня, грешнага!

отшельник
( )
02/09/2009 10:31:32
Re: Посмотрел порнушку(+)

вроде ртом надела, перед этим смешно дула в гандон и туповато рассматривала с какой стороны пипка)))

Васечка
( )
02/09/2009 11:40:27
Re: Посмотрел порнушку(+)

Вам повезло. А мне двумя руками натягивала, натягивала, а потом сказала, что это дело ненавидит Мне уже после этого ничего не хотелось

отшельник
( )
02/09/2009 15:57:36
Re: Посмотрел порнушку(+)

сосала бы без преза и нет проблем!