Октябренок 80
( )
26/09/2009 11:39:31
Новая девочка на старом месте. Мила

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила, Карина

Телефоны: +7 (963) 969-6389, +7 (964) 559-3541

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83614

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Кутузовский (в центр). Метро: Кутузовская, Студенческая. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Намедни были посещены две девочки, которые работают с салоне на Кутузовском,27.
Место это в рядах КЛС известное. По Карине и Кире уже имеются положительные отчеты. Кстати, Кира теперь брюнетка, а не рыжая как на фотках.
По Кире писать отчет не буду. Все описано до меня . Могу лишь сказать, что работает девочка на твердую пятерку. Жаль только - нет допов и не целеутся.

Также в салоне работает девочка Мила. Анкеты ее в сети нет, не хочет фоткаться.
Девочка - симпатичная, невысокого роста, достаточно миниатюрна и с большой упругой грудью. Выбор пал на нее, поскольку она очень приятно улыбалась. А вообще хочу отметить тот факт, что девочки (было четыре на выбор - Мила, Кира, Карина, Кристина ) встретили меня очень дружелюбно. Зашли в комнату, присели на кровать, представились... Сразу к себе расположили. Положительный момент в отличии от большинства других салонов, где на кастинге феи смотрят кто-куда - в пол, в потолок, в сторону...

Но это все лирика.

Чай - выпит, душ - принят. Процесс - начат. Почти - сначала деньги
У Милы очень приятные на ощупь груди, отзывчатые соски. Мила тоже не целуется. КУ - не принимается. Допов - нет.
По процессу КС - вполне технично. Минет - делала столько, сколько необходимо, не жаловалась, что устала.
Короче, после двух палок настроение стало отменным!
В дверь постучались, когда второй раз пил чай после душа. Наебок по времени нет, что очень приятно.
По квартире - все ништяк, разве что простони маловаты по размеру - постоянно скомкываются в процессе.
Всего в квартире видел около 6 девочек и у всех зачетные ТТХ.
Рекомендую!

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5-


Hohol2
( )
28/09/2009 11:19:07
Re: Новая девочка на старом месте. Мила

А как с обхватом?

Это кутуза 35? Всегда был классный салон, летом забежал и сильно разочаровался.


xantl2009
( )
28/09/2009 11:20:14
Re: Новая девочка на старом месте. Мила

За положительный отчет - мужское спасибо. Только вот зачем не ее фотку прикреплять - как-то запутали Вы всех немного. Отчет об одной, а фото - другой.
и еще -место известное, ноадрес все-таки указывать - моветон. Можете людей подставить нечаянно. Причем гостей, а не хозяев.


Октябренок 80
( )
28/09/2009 16:33:43
Re: Новая девочка на старом месте. Мила

Раньше были в 35, сейчас там ремонт, работают в 27. В 35 вернутся в декабре.
Обхват - то что надо


Октябренок 80
( )
28/09/2009 16:36:25
Re: Новая девочка на старом месте. Мила

По адресу - в этом доме есть 4 салона, которые известны мне. а сколько их всего - не скажет никто, кроме участкового наверное . Так что не виже палева.

По фотографии - ее прикрепил редактор отчетов. Я ее не ставил целенаправлено, для лучшего понимания места только указал ссылку на анкету карины.


Кому_бы_вдуть?
( )
28/09/2009 22:42:49
Re: Разъясните пожалуйста, как сочетается (+)

"девушка миниатюрная с упругой большой грудью" и указанные Вами в анкете размер груди 2,5?. На мое ИМХО, "большая" - это три и выше.. Проясните, плз

Спасибо