баньши
( )
18/10/2009 13:02:19
В честные 18, всё неоднозначно... Кристина.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (965) 298-9558

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83113

ТТХ: 18 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 54 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Новомарьинская. Метро: Братиславская.



Отчет:

Категорически приветствую.
Сначала только факты, для пользы общества.

1.Созвон - без диспетчера. Видимо москвичка. Судя по количеству «проверок» на Интимсити, там побывало много народу, но бьётся одинокий, странный и не полный отчёт р17 . Наводка по адресу, сама на местности не ориентируется (видимо там не живёт, а работает не давно). Места для парковки навалом.

2. Как идти без машины – не знаю. Вроде, от метро не далеко.

3. Квартира – однушка без ремонта. Вроде всё есть, но какое-то запущенное. Кровать из Икеи. Простынь свежая. Ванная комната нормальная, без наворотов. Гель, мыло, тапки, полотенце, чай, кофе есть. Мирамистина не нашёл. Музыки нет - не зачёт.

4. МестоИмения постоянно хрустит и иногда теряет зап. части. Кровать мягкая и для КСения не очень удобна, не смотря на внушающий размер.
Деньги в начале.

5. Фея/ТТХ - Совпадение 100%. Встретила безо всякого гламура и косметики. Тело - космос! Несовпадений нет. 18-ти летняя девочка. В бизнесе новичок. Работает то ли месяц, то ли два? Во всех местах брито под ноль - гуд...
Грудь - честная трёха. Стоит и вместе с ней, и когда она лежит... в ЗКП очень эротично и плотно висит. Трудно представить что-нибудь другое в 18 лет.
Мылась до меня. Посторонних запахов не отмеченно.

6. Устная работа (минет) - оценю на 4+. Это единственный процесс, в котором у неё есть опыт. К томуже это единственный вид сеКСа, который не требует взаимодействия (партнёра, по неопытности, чувствует плохо). Тут всё зависит только от неё. Пытается сделать "горловой", давится, но попыток не прекращает.

7. КС - миссионерка, ЗКП, она на спине/я на коленях(ноги на плечах). Зачет.
Смазкой не пользуется - своей хватает.Наблюдает за процессом с любопытством. Пытается подмахивать, но не в такт. Кайфа от этого дела (видимо) нет, но любопытна как белка. Видимо, готовилась теоретически и может дать совет .
Цифра 100% (молода ещё), и цифра теоретически подкованная. Руки пускает во все места.

Второй заход в ШГ. Всё ОЧЕНЬ туго, даже со смазкой. Чтобы не находиться с ней в противофазе положил её на пузо и всё сделал сам. ГУД! Вальтер тест - да, но всё так не опытно, что ну его нах. КУ - не пробовал...

9. Отношение – нормальное. Очень сильно стесняется . Даже минет начала делать не раздеваясь... В перерывах прикрывается руками. Легко общается на любые темы, но чувствуется её напряжённость и её опасения сделать или сказать косяк.

(ИМХО) Лирический остаток: Красавица - москвичка и живёт в достаточно обеспеченной семье. Судя по разговорам, красавица выставила кого-то на деньги и хочет их вернуть (или её заставили)... В бизнесе планирует быть до Нового года - думает, что соберёт необходимую сумму. Девочка не плохая и старается быть лучше. То, что ни хера не умеет (кроме минета), для меня скорее плюс. Давно я такой непосредственной стыдливости не встречал... А как я в ШГ заправлял!!! это вообще отдельная история.
Это, наверное, первый случай, когда мне хочется сказать: "Не обижайте девочку."
Любой, кто пойдёт, должен быть готов к тому, что с ней надо брать инициативу в свои руки. Она "не делает" не из-за лени, а из-за стеснения и не опытности...

P.S. Да... про какие выезды все говорят и пишут на Интимке, мне не понятно, ибо мне она сказала совершенно однозначно, что на выезды не ездит! Учтите!

До встреч в и-нете.

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 4+


Маркиз Француа Де Сад
( )
18/10/2009 13:29:44
Кровать

Цитата:

Кровать мягкая и для КСения не очень удобна, не смотря на внушающий размер.



Это ещё мягко сказано!! Кровать пружинит до безобразия!! Когда девочка скакала на мне, меня чуть не укачало!!!
Всё остальное подтвержаю.


Red Orm
( )
18/10/2009 19:02:22
Re: В честные 18, всё неоднозначно... Кристина.

Спасибо за информативный(е) отчет(ы), уберегли, пожалуй не поеду... молода слишком

yusta_s
( )
18/10/2009 22:07:56
косяк

удалить.


оружейник
( )
18/10/2009 23:09:41
Re: В честные 18, всё неоднозначно... Кристина.

МБР реально есть?

соискатель
( )
19/10/2009 08:10:13
однозначно!!! Вы счастливчик.

Везет же людям! И 18 лет и всё такое. А мне ну никак. Братиславские, Марьино и рядом в окресностях. Ну не было случая, чтобы я попал к тому, кто на картинке. Обычно две, три девки. Пришёл, увидел, и - далее уже не как у классика. Пожалел, что опять повелся. Результат визита один - сожаление о бесцельно потраченной ... Что-то опять классическое. Наверное, это район такой. Классическое кидалово. А у Вас?

баньши
( )
19/10/2009 08:27:53
Re: В честные 18, всё неоднозначно... Кристина.

Цитата:

МБР реально есть?



Когда я был (в пятницу), такой услуги у неё в анкете не было. Я смотрел специально - поэтому не спрашивал.
Думаю - нет.


баньши
( )
19/10/2009 08:31:50
Re: однозначно!!! Вы счастливчик.

Цитата:

Наверное, это район такой. Классическое кидалово. А у Вас?




Как грится, два вопроса - два ответа:
1. Насчёт рай-на не знаю. На Братиславской был в первый раз в жизни. Всё склалось.
2. А у нас "на рай-не" полный ништяк... Почти все, к кому хочу попасть, сидят и ждут... меня.


Kendos
( )
19/10/2009 10:46:48
Re: В честные 18, всё неоднозначно... Кристина.

с учетом неопытности и ттх (эту тему развивал в своем последнем отчете, там было тоже - 19 лет) - суперский вариант. вот жалко, далековато забралсь - на машине не доеду. но уж очень бы не хотелось упускать... далеко от метро, если пешком или на маршрутке?

баньши
( )
19/10/2009 13:07:23
Re: В честные 18, всё неоднозначно... Кристина.

Ща посмотрел карту... Там прямо рядом с кругом.
Думаю, метров 400-500.
Был на машине. Точно не знаю.
Ежли точно решишь ехать, точный адрес кину в личнку.


Тревожный Пассажир
( )
20/10/2009 07:31:52
Re: В честные 18, всё неоднозначно... Кристина.

фотки в анкете как в студии у p17

баньши
( )
20/10/2009 08:26:53
Re: В честные 18, всё неоднозначно... Кристина.

Не "как", а прямо оттуда. Говорили об этом и, кстати, о "теме" говорили тоже. Сказала, что побаивается этого дела.

perl
( )
20/10/2009 17:07:35
Re: МБР...

...есть +500,я делал с окончанием в рот,не глотает.Вообще минет-единственный её
конёк,на всю глубину аж давится.Второй раз брал только на минет,два раза кончил в
рот(2000+5оо)р


пан TBDинский
( )
21/10/2009 10:33:11
Москвичка? - Нуну...

Москвичка - коренная - сроду лицо под аппарат не подставит. Ей в этом тесном городе жить, а пользователей Интернета среди среди знакомых - все. Просто ей красиво об себе рассказать захотелось.



баньши
( )
21/10/2009 11:44:39
Re: Москвичка? - Нуну...

Цитата:

Ей в этом тесном городе жить



В том, что она москвичка жизнью клясться не буду, при этом думаю, что не только живёт, но и учится в ВУЗе.
Есть приметы этого в диалоге и в "материально-техническом" оснащении красотки. Это лично мои наблюдения. С ней об этом не говорили.


баньши
( )
04/06/2010 08:42:28
Новые данные

Имя: теперь Дина

Телефон: +7 (925) 867-3006

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=98139

ТТХ: 19 лет, размер груди: 3.

Город: Москва.



Отчет:

Новая анкета