SSS221
( )
22/10/2009 00:34:56
школьница Света

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (965) 240-7085

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81738

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Шарикоподшипниковская. Метро: Дубровка. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Доброй ночи!

Побывал сегодня у данной особы. Буду краток. По телефону говорит, что она, а так точно сказать не могу. Да в принципе, для меня особого значения не имеет, главное, чтоб сабж соответсвовал фотам. От метро добрался быстро, минут за 5. Есть такая, только слишком уж ее зажопили. Простая девчушка, молоденькая, тельце упругое, грудка, попка, есть за что подержать. Профессинализма особого нет, все как то неумело, как школьница, през руками, миня с рукой, как положишь так и будет лежать. Куник приветствует, запахов не обнаружил. В перерыве не слишком разговорчивая. Определенно зажатость чувствуется. В итоге потыкался в молоденькое тельце, помял малясь и свалил.

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 4-


баньши
( )
22/10/2009 08:33:53
Re: школьница Света

Почему общая оценка 4?

соискатель
( )
22/10/2009 08:53:43
Почему общая оценка 4

Уважаемый! Общая оценка у автора 4- (посмотрите 3+,4-,3+,3-) По-моему, очень все логично и доступно описано. А вот у Вас в отчете "Честные 18..." оценки 3+,4+,4+,3+,4- и в итоге 4+ Это как у Вас, батенька, так получилось?
Что касается Шарикоподшипниковской. Так там девки меняются быстро. Это ещё повезло, что попали на гламуренную фотку. Могли подставить Вам дежурный набор девок без фото. Умелости от тех фей ожидать не приходится. И вариант, как положил, так и поимел = это норма. Причем хорощая норма. Плохо - это когда хамить начинают, либо запашёк есть. Поэтому "ВЕРЮ".


баньши
( )
22/10/2009 10:37:39
Re: Почему общая оценка 4

Хотя мы обсуждаем не мой отчёт , объясню.
Я написал, почему моя оценка выше среднего арифметического:
Цитата:

То, что ни хера не умеет (кроме минета), для меня скорее плюс




В этом же отчёте, сплошной негатив в словах, и не объяснимо высокая оценк в итоге. Если Вы прочитаете вот этот пост: тынц , возможно тоже измените свою точку зрения...


Mihacot
( )
24/10/2009 06:32:07
Re: школьница Света

И из огромного списка доп.услуг, хотя бы есть одна на самом деле ? А ведь в том районе очень много анкет с абсолютно одинаковым набором услуг и ценами, а в таких случаях обычно девки даже сами не знают что там в анкете написано. Обыкновенный конвейер. И я считаю - если КЛСник попал туда - должен был хотя бы вопросы позадавать по услугам/ценам.

Kendos
( )
26/10/2009 11:34:37
Re: школьница Света

Цитата:

Простая девчушка, молоденькая, тельце упругое, грудка, попка, есть за что подержать




то, что простая - это в торично. имхо важнее - возраст и упругое тело