ХЕРМоржовый
( )
11/11/2009 21:19:07
БлОндика в чОрном

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (964) 559-3546

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88585

http://www.rusdosug.com/indi47208.htm

ТТХ: 26 лет, рост: 174 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Место конечно же знакомое многократно, нетчетная сторона Кутузы около ТТК.
Предполагал выбрать кого то из двоих. Мысленно склонялся в пользу брюнетки. И сиська больше и брюнеток люблю больше просто напросто. По факту брюнетки не оказалось на месте (вроде под клиентом была), а только блонди. Спросила не позвать ли еще подружку для комплекта (наверно подумала что мне сразу 2 нужны ) Говорю, чтоб оставалась ибо мне и ее одной хватит за глаза тем более внешние данные весьма и весьма...
Высокая, стройная блонди именно в черном, облегающем платье смотрится особенно эффектно. Лицо красивое. Уже начал пускать слюнки...
Сразу после душа полез сдирать с нее это самое черное платье . Еле отбилась от меня, типа сама сниму, а то порвешь еще . Тут правда уже чуток восторги пришлось поумерить. Нет, фигура весьма неплоха, пару мелких татушек не критичны, правда попа и грудь мегковаты чуток, подкачать бы неплохо было бы.
Минет видали и получше, ну и хрен с ним. В наездницу так села, что сидела полностью на моих нагах, кровати даже ни одной точкой тела не касалась. Я парень крпкий сдюжу. Далее я уже сидя на кровати насаживаю ее на свои бедра, продолжение в миссионерке и жирная точка в ЗКП .
Потом мне приносят чай, веду беседу на отвлеченные темы, когда говорить уже стало не о чем, мой нефритовый сам уже порывается на продолжение . Снова стаскиваем ее черное платье. Смотрится зараза красиво, но уж лучше без него.
В этот раз обошелся вобще без минета, засажива, ипу и тут...стук в дверь , что сбивает меня с намеченного курса. Ну не то что сбивает, скажем так, притормаживает. Стук игнорируем, перерывчик на минет, снова продолжаем и тут... повторный стук. Третьего, как в театре уже ждать не стали, пора закругляться . Поглядел на часы, все правильно, время подошло.

Итого: девка весьма симпотная,особенно в платье ,, ипать можно и нужно, ценник чуток великоват, но не завышен в разы.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Момент Инерции
( )
11/11/2009 21:41:00
Re: БлОндика в чОрном


Цитата:

стук в дверь , что сбивает меня с намеченного курса. Ну не то что сбивает, скажем так, притормаживает. Стук игнорируем, перерывчик на минет, снова продолжаем и тут... повторный стук. Третьего, как в театре уже ждать не стали, пора закругляться .



Я так понял, что первый стук был предупредительный, мол, осталось 5 (или 10) мин и тд. Оригинально.. у меня было подобное недавно у этой сударыни , но более мягко и то в конце массажа тихий писк телефона (оповещение за 5 мин.)

Мне кажется, за 5000 целковых могли бы не так рьяно стоять над стрелками .
А насчёт времени всё-таки спрошу: прибывали ровно час или поболее?


ХЕРМоржовый
( )
11/11/2009 21:49:58
Re: БлОндика в чОрном

Цитата:

А насчёт времени всё-таки спрошу: прибывали ровно час или поболее?



Как раз час. В первый раз видимо стучали когда минут 50 прошло.


professor777
( )
11/11/2009 23:14:40
Вальтер-Тест?

Что известно в этом направлении?

ХЕРМоржовый
( )
11/11/2009 23:18:27
Re: Вальтер-Тест?

Вальтер тест не пройден . В смысле неудачно завершился .
Обидно, мордашка то приятная.


SeXyFLAsh
( )
12/11/2009 16:35:57
Re:Да за удивление уже!

Мля херыч у меня такое чувство, что скоро я смогу уже предугадывать тех кому ты намереваешься вогнать )) Вот С твоего позапрошлого девочка и вот эта блонда Сам их еще приметил а ты уже насадить успел)) Ну очень оперативно)) Так держать пистолетом))

ХЕРМоржовый
( )
12/11/2009 19:41:53
Re:Да за удивление уже!

Цитата:

Вот С твоего позапрошлого девочка и вот эта блонда



а какая связь? Довольно разные сабжи по ТТХ.
Цитата:

еще приметил а ты уже насадить успел)) Ну очень оперативно))



Блонда так наверно уже неделю назад на досуге появилась
Цитата:

Так держать пистолетом))



Постараюсь оправдать ожидания


Durmashina
( )
12/11/2009 19:55:10
Вот это да!

Поправьте меня если я не прав!

Но вот эта фраза
Цитата:

В наездницу так села, что сидела полностью на моих нагах, кровати даже ни одной точкой тела не касалась кровати




Довольно редкая поза сверху и что-то аукнулось!

Могу добавить, что в этой позе она умудряется откидываться назад покаывая всю себя, опятьже опираясь на ноги.

Вспомнил ее! Весной работала на Ленинском была еще совсем новичком в профессии.
Была индивидуалкой и светилась совсем не долго.
Любит трахаться в чулках, в платье, всегда было разное класное белье.


ХЕРМоржовый
( )
12/11/2009 20:11:33
Да у тебя глаз-алмаз+

Цитата:

Довольно редкая поза сверху и что-то аукнулось!

Могу добавить, что в этой позе она умудряется откидываться назад покаывая всю себя, опятьже опираясь на ноги.



В точку!!!!
Кроме этой блонди, только еще с ней так было.
Цитата:

Вспомнил ее! Весной работала на Ленинском была еще совсем новичком в профессии.
Была индивидуалкой и светилась совсем не долго.



Опять угадал, говорила что где то там была, инди была или нет, не уточнял.
Цитата:

Любит трахаться в чулках, в платье, всегда было разное класное белье.



Ага. Главное перед порцессом чулки начала натягивать, я из душа выхожу и вижу что одевает. Сказал чтоб снимала назад, я любле без всего. Обычно так делают чтоб там шрамы скрыть и тд., но тут все ок.


ХЕРМоржовый
( )
24/12/2009 00:55:12
Новый телефон

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (965) 120-3711

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=90958

Город: Москва.



Отчет:

---