ХЕРМоржовый
( )
23/11/2009 16:45:28
Мила: Я еще не определила цену за свой первый ШГ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

http://www.rusdosug.com/indi47872.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89251

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=23743&gid=34074

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Кутузовский пр-т. Метро: Кутузовская.



Отчет:

Принимая во внимание вопль души коллеги, пиарить не буду, просто напишу все как есть, впрочем как и всегда.
Мила - молодая девушка приятной наружности. На фото выглядит попроще чем есть, эдакая ретушь наоборот. Фигурка стройненькая, поджарая, спортивная. Сисечки маленькие, но упругие и красивой формы.
Ожидание своей очереди в душ коротал за распитием чая. Мила присела напротив. Нюанс в том что на ней была такая ультракоротка юбчонка, что я прекрасно видел все что было под ней, благо была без трусиков. Впрочем этих прелестей я нагляделся уже вдволь, просто так меня не охмурить .
Прихожу из душа, а она уже в другом прикиде. Мелочь, а забавно.
Приступаем. Спрашивает не желает ли господин доп услуг. Доп услуги господину безусловно по душе, вопрос какие. Ну говорит у меня анальный секс есть, вот только... не пробовала ни разу, а цену за свой первый раз пока и не знаю сколько просить . Ну говорю с маркетинговой точки зрения, первый раз вобще бесплатный должен быть ...Так сказать для привлечения клиентуры, вот уже дальше деньги брать можно . Потому со своей стороны могу тебя поучить и устроить бесплатный мастер-класс от мастера этого дела . Конечно же бесплатно (гусары денег не берут, тем более с дам). Мое предложения Милу как то заинтересовало не очень, потому аукцион устраивать не стал и оставил ее с ее сокровищем до следующего. Потом предложила МБР за 2 тысчи. Конечно есть товарищи, для которых это фетиш и могут и поболее доплатить, но я не настолько фанат. В итоге остановились на простой классике.
Минет в презике, хоть и старательный, но воображение не будоражит. КС неплох, тело приятное, но тоже по началу было как то все стандартно и не слишком интересно. Время идет, отстрела пока нет, переходим в позицию на боку, где дела пошли резко в гору . Одной рукой прихватив ее маленькие и твердые груди, второй нанизываю попку (в ЗКП попка казалась малой, а тут вроде уже как раз ) на свой нефритовый . И дыхание участилось, и озвучка пошла уже совсем другая, вспотели оба... Инициативу меня правда вскоре перехватили, а далее я уже просто лежал, а уже она активно (я бы даже сказал яростно) насаживалась на меня, приходилось даже придерживать дабы не улетела. Готово. Лежу, перевожу дух, не отпускает, дает еще в ней побыть. Приятно после ударного траха полежать в обнимку, а то некоторые пулей бегут вынимать, "+" ей однозначно.
Второй палки уже не случилось (чего то в последнее время я как правило ограничиваюсь одной палкой, но как правило на полчаса ). Как случай состоялся разговор на тему этики и психологии семейной жизни, хотя вроде оба в браке никогда не состояли . В конце часа дежурный стук в дверь.

Итого: приятная девица, впечатление оставила хорошее. С ценой правда перебор, тем более в этом заведении.

ЗЫ Прошу уполномоченным лицам прописать телефон. В карточке нового кода "967" нету .

Оценки: секс: 4+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


LibraMSK
( )
23/11/2009 16:49:12
Re: Мила: Я еще не определила цену за свой первый ШГ

А анкетка-то ужо в ситевой сумниловке...

gullit
( )
23/11/2009 17:07:26
А как быть с тем, что на ситях, на этой анкете+

появилась след. надпись?

Цитата:

ВНИМАНИЕ! За использование чужих фотографий телефон данной анкеты занесен в черный список.




ИМХО, как всегда телки этой там нет. А ХМ пиарит конкретный адрес, типа, заманить клиента надо, а там сам останется. И это не первый раз. Такая же хрень была в салоне на Новокузнецкой.

Да и отчеты ХМ стали похожи на рассказы для юных дрочеров.



Ляпсус-Трубецкой
( )
23/11/2009 17:08:35
Re: Ну Моржовый, Ну Хер..ты даёшь!!! (+)

Ну поимей хоть совесть?

Цитата:

ВНИМАНИЕ! За использование чужих фотографий телефон данной анкеты занесен в черный список



И ШГ наверно тоже чужой предлагается?


ХЕРМоржовый
( )
23/11/2009 17:49:41
Для соневающихся добавил сцылку на досуг (-)

---

gullit
( )
23/11/2009 17:16:17
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Писек Дрочев
( )
23/11/2009 19:44:51
ВНИМАНИЕ! За использование чужих фотографий телефон данной анкеты занесен в черный список.

Это как?!))

ХЕРМоржовый
( )
23/11/2009 20:08:46
еще один+

Написал уже сто раз что не знаю.

asadskii
( )
23/11/2009 22:27:37
Re: Мила: Я еще не определила цену за свой первый ШГ

Ну говорит у меня анальный секс есть, вот только... не пробовала ни разу, а цену за свой первый раз пока и не знаю сколько просить .


Вы не первый, кому так предлагалось, очередной развод фей.


Proprius
( )
24/11/2009 03:17:24
Не в защиту Херыча, справедливости ради...(+)

Данная анкета продублирована на Сити три раза, а это запрещено их правилами, телефон анкет автоматом заносят в сомниловку без разбора. Две анкеты уже удалили, на этой сменят номер и заново подтвердят фото, вот и всё...

А.Чехов
( )
24/11/2009 11:01:18
Re: А как быть с тем, что на ситях, на этой анкете+

Цитата:

в последнее время я как правило ограничиваюсь одной палкой, но как правило на полчаса



Может ему только полчаса бесплатно и дают?


Proprius
( )
25/11/2009 12:14:27
Re: Не в защиту Херыча, справедливости ради...(+)

Цитата:

Дата проверки фотографий: 24.11.2009


Как я и говорил, клонов анкеты удалили, фотки заново подтвердили, даже без замены номера обошлись. Работает анкетка.

gullit
( )
24/11/2009 10:18:56
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

ХЕРМоржовый
( )
23/12/2009 10:59:04
Телефон

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (967) 028-4975

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89251

Город: Москва.



Отчет:

Наконец то появился код "967" и я могу теперь вписать телефон.


ХЕРМоржовый
( )
28/01/2010 01:10:21
Новый телефон

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (965) 120-4374

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=92655

ТТХ: 25 лет, рост: 161 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Город: Москва.



Отчет:

Появились новые фото на которых она выглядит и есть на самом уже гораздо лучше, впрочем так и есть на самом деле. Маленькая, стройненькая, с упругим мускулистым тельцем, просто мечта педофила . Гражданам имеющим подобные наклонности рекомендую.


66legion
( )
07/10/2010 23:24:32
Детям на хэлоувим расскажешь

Цитата:

Данная анкета продублирована на Сити три раза, а это запрещено их правилами, телефон анкет автоматом заносят в сомниловку без разбора. Две анкеты уже удалили, на этой сменят номер и заново подтвердят фото, вот и всё...



Ты знаешь, я никогда не вмешивался в разговоры "сутер -не сутер". Но тут никакая толерантность уже не прет по определению.
Цитата:

а это запрещено их правилами,


Кинь сцылку на правила модерирования Ситей плиз.
Цитата:

Данная анкета продублирована на Сити три раза,


Это удивительно? Ты первый раз такое видишь? Ты лучше промолчи. Просто, если я сейчас и на сити полезу для поиска ссылок, мне по башке жена в два раза сильнее даст, чем просто за ответ ХМ.
Цитата:

телефон анкет автоматом заносят в сомниловку без разбора


Ты точно не админ Ситей? Админа попадалова знаю, но ты же вроде не админ, а халявщик как минимум. Откуда знать такие тонкости?
Цитата:

Две анкеты уже удалили, на этой сменят номер и заново подтвердят фото, вот и всё...


Ты реально в теме. Гуллиту респект, за зазминирование раньше всех.
Ну ты понял все, да? ...шалун..