Шalyn
( )
23/11/2009 19:28:31
Беременная Алена

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алена

Телефон: +7 (909) 658-3193

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=88426

http://www.rusdosug.com/indi47014.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 4, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Дубровка. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Есть такая Алена. Позвонил, сказала что можно приехать, так же сообщила то что она в положении . Приехал по адресу, находится на Шарикоподшипниковской . На телефоне думал, что она. Но потом сама сказала, что ведет диспетчер. Домофон не работает, спускалась встречала у подъезда. Квартира нормальная, 3 комнаты. В ванной есть все необходимое. Выпита предложенная чашка чая . На кухне была еще Полина.
Уединились. Алена- девушка в теле. Живот я думаю что итак у нее присутсвовал, но в связи с ее положением, он уже хорошо выпирает. Грудь четверка налитая , соски набухшие. Алена сообщила что уже 5 месяцев. Начали с минета. Сразу сказала, что секс только классический и желательно сзади. Вставил аккуратно, как то даже немного боязливо было. Неспешными движениями так и приплыл. Даже не знаю какую оценку поставить за секс, медленно и аккуратно, ощущение того что там ребенок не покидало весь процесс . Поставлю 4 за новые ощущения .

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


ХЕРМоржовый
( )
23/11/2009 19:45:38
Re: Беременная Алена

Цитата:

Алена сообщила что уже 5 месяцев



Странно что в анкете этого не пишут, да и по анкетным фоткам так сразу и не скажешь.
Имел как то беременную, но там месяца 3 всего было сроку. Я даже сразу этого и не заметил в полумраке, точнее были преположения, но до траха выяснять этого не стал, уже после разглядел.


captain_Al
( )
23/11/2009 20:00:43
до какого срока можно заниматься КС с девушкой в положении?

Бородатая загадка. Ответ - пока ребенок не начнет кусаться.

Цитата:

...ощущение того что там ребенок не покидало весь процесс...




Вообще КС с беременной это здорово - гормональные бури, страсти, драйв. К сожалению, с профессиональными феями это правило обычно не работает. Если не зацикливаться на самом факте, то и разницы не почувствуете.


Шalyn
( )
23/11/2009 21:45:24
Re: до какого срока можно заниматься КС с девушкой в положении?

если не зацикливаться, то возможно. Но у меня в первый раз было, поэтому ощущения довольно-таки странные. До какого срока можно, вообще понятия не имею, это она сама должна знать, если занимается таким делом, наверное, знает о последствиях. Если попросила аккуратно значит потерять ребенка не хочет, сделал вывод, значит можно.

Шalyn
( )
23/11/2009 21:48:25
Re: Беременная Алена

в анкете ничего не указанно, просто звонил, в ходе разговора сказали, что так и так в пложении девушка. заинтересовало, решил попробовать.

Маршал Тито
( )
23/11/2009 23:27:27
Re: до какого срока можно заниматься КС с девушкой в положении?

Цитата:

До какого срока можно, вообще понятия не имею



Хоть до родоВых схваток , ну в определенных позах конечно и без фанатизма


Боевой Гном
( )
23/11/2009 23:52:18
а Вы уверены, что тетка беременная?

По фото это совершенно неочевидно. Просто дебелая сисястая девка (кстати, в моем "формате")...

Хотя, с другой стороны - беременная считается "эксклюзив", странно, что доплату не попросили (в смысле, цена "обычная", не "беременная").

Впрочем, независимо от наличия "положения", тело на фото можно и нужно вздрючить Как пишут дрочеры-анонимы в анкетах на интимситях "жди - уже еду!"


Шalyn
( )
24/11/2009 00:21:48
Re: ув. Гном

я даже не знаю, что на это сказать...уверен ли я...я, конечно, не гинеколог, на гинекологический стул ее не сажал и не проверял, так же за йенг укушен никем не был, как писалось ранее доном captain_Al . Но живот у нее реально торчит, и сама же сказала что 5 мес. А то что ценник такой..так за что купил, о том и написал.

Mers
( )
24/11/2009 00:34:08
Re: а Вы уверены, что тетка беременная?

Ага, и добавляют : Приеду - отпишусь)))