kroman
( )
28/11/2009 14:26:32
может, я не в то время и вообще не туда хожу?

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (909) 635-7955, +7 (903) 286-8756

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=19030&gid=34262

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: бутырская.



Отчет:

В принципе, гнев уважаемого коллеги в отчете понятен; бывает стечение обстоятельств, когда все не так. Несмотря на аксиому про мою всеядность, а также высокий порог толерантности, периодически также объявляю личный бойкот отдельным конторам-заведениям, в т.ч. по дисциплинарно-организационным критериям. Поэтому по упомянутому отчету даже не голосовал; тем не менее, заявлять, что именно в этом борделе все и навсегда пошло по-пиз@е, не стал бы (привет коллеге Французу). Потому как в силу личного опыта знаю, что:
во-первых, есть конторы намного более убогие, гоблинские и хамские;
во-вторых, это всеобщий тренд снижения качества товара-услуг в интим-сфере, продолжающийся не первый год.
Имхо, средний уровень контора старается выдерживать, по-максимуму избегая динам и подстав и не плодя лишних позывных тилипонов, поэтому для меня неудивителен факт сноса доклада Приезжего в сумниловку.
С сутерством закончено, перейдем к делу.
Странным образом, поехал именно к той Юле, которая отрывала писюн Приезжему. Не то, чтобы спецом, просто со свежими кадрами в собственной округе целесообразно знакомиться лично, а не по публикациям в СМИ.
Огульного пьянства в этот раз (впрочем, как и во все прочие в течение нескольких лет) не заметил. По калидору никто не шарился, а ныкались, как обычно, в кухне-свободных ксильнях.
Юля оказалась достаточно симпатичной и доброжелательной фейкой; в целях объективности отмечу отдельные недостатки по фигуре-телу, но не критичные, к тому же не те ценики, чтобы впадать в амбицию.
По делу. Странно, но член мне отрывать Юля не стала, видимо, по-трезвяни этим не занимаеццо. Тем не менее, присутствуют пробелы в технике-навыках. Но они в значительной мере компенсируются старанием и прилежностью, а опыт - дело наживное. В ходе непосредственного контакта проявляются аналоговые признаки; скорее всего, не ограничь я себя рамками стандартной классики, взаимной радости было бы больше.
Подробности - в оценках; общее личное впечатление скорее положительное. Девочка неплохая, не заипите.
ЗЫ. Все - имхо, пардон за сутеризм и сцылу на Рафа.

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Isto
( )
28/11/2009 14:45:59
Полностью согласен!

Не по поводу данной девочки, т.к. к ней не наведывался...я об общей картине в целом...практически всегда заходу в данный салон...т.к. рядом с работой...и до сих пор ничего плохого сказать не могу...за эти деньги - очень даже ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО!

JonnyWalker
( )
29/11/2009 03:12:29
Re: может, я не в то время и вообще не туда хожу?

Восхищён слогом отчёта! Так же и я лет 27 назад отчитывался о деятельности моей подотчетной комсомольской организации перед fuck-бюро (факбюро - ФАКультетское бюро).
kroman, спасибо - молодость не собирается кончаться.



kroman
( )
29/11/2009 19:00:05
факбюро - ерунда; бюро райома партии - вот это настоящий групповой садо-фетишизм! (-)

-

Француз
( )
30/11/2009 09:38:11
бюро райома партии - навеяло.....

Как меня из членов КПСС исключали на бюро райкома за разрушение советской семьи - а попросту за блядки на работе
А что касается конторы - контингент там стал НАМНОГО хужее былых времен.
Вспомнить хотя бы ЛИЗУ или АРИНУ ......
Мельчают кадры .
Но справедливости ради - особо не динамят - приехал - так и зашел.... так и выип...


berkoot
( )
30/11/2009 18:58:51
Re: может, я не в то время и вообще не туда хожу?

она же
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=89667


приезжий
( )
01/12/2009 13:29:42
Re: может, я не в то время и вообще не туда хожу?

Цитата:

она же
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=89667




схожесть с фото минимально, я бы сказал фотошоп в полной красе! Уважаемое собрание, еще повторюсь, был в заведение много раз, офис в 5 минутах. Раньше было гораздо френдли заведение! Теперь бардак полный!