Vinch
( )
11/12/2009 01:13:46
однопалочница Ксюша

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (906) 751-2745

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83572

ТТХ: 26 лет, рост: 178 см, размер груди: 3.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Буду краток. Девушка есть. На самом деле полнее чем выглядит в анкете. Фотографии зажоплены. В хате не одна, сколько не считал и по комнатам не бегал. Сиськи-попец гуд,есть живот. Миня в резине.Классика. Проявляет активность, не ленится. Фея после первой палки ушла и вернулась уже одетая, на мой вопрос, ответила, что за 2000 только одна палка и что мне уже пора на выход.Посмотрел, находился там всего минут 35. Возмущаться не стал, понял что бесполезно.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3+


HerSjava
( )
11/12/2009 11:22:06
Re: однопалочница

Эта тема тёрласьтелефоны чуть отличаются. Вообще это х..ня, надо клиента предупреждать. А то экспресс обслуживания за 1000-1500/пол часа хватает, там хоть знаешь на что идёшь. Мля она ещё в топ-100 попала. А вот и мой "рассказ" .

Ветеран ВЛКСМ
( )
11/12/2009 11:42:09
Re: однопалочница Ксюша

Вот мой "спортивный" отчет о посещении Ксюши, а вот мой хронометраж:

Здрасьте-здрасьте, нужны ли тапки, проходите, вам чаю или кофе, выдача полотенца, посещение душа мной и феей – 12 минут;
Сексуальный контакт (включая куню, минет, ЗКП и миссионерку) – 21 минута;
Посещение мной душа и массаж с разговором – 12 минут;
Стук в дверь – прошло 45 минут от входа в квартиру;
Сборы – 5 минут.

Для пожилого однопалчанина, вроде меня, - вполне гут, про возможность повторного соединения я и не интересовался. Если принципиально нужны два подхода, то вариант не катит. И что уж точно - предупреждать надо.
А ведь бывают случаи ( здесь , здесь ), когда сами феи буквально настаивают на втором подходе...


Дармидонт
( )
11/12/2009 11:45:50
Re: однопалочница

Недавно кто-то из донов описывал схожую ситуацию. Там на его вопрос фее, что мол почему он узнает о том, что она однопалочница только после того, как сия палка была кинута, та 3,14ста ответила, что если сказать - ты сразу уйдешь... Так что целенаправленное кидалово, учитывая, что в анкете, естветственно, цена за час и ни про какую одну палку ни слова. Широко в массы нужно нести инфу о таких вариантах.

HerSjava
( )
11/12/2009 12:13:21
Re: И сиськи не "4"-ка!

Про такой кидок, да ещё когда уточняешь цена за час и т.д., а так выходит может уже пора в кумпол 3,14здошить (не люблю насилия, но иногда без него ни как).

aleq
( )
11/12/2009 12:19:39
Re: однопалочница Ксюша

Если честно, я за то чтобы выработать список мер против однопалочниц. Когда мы вместе что-то придумываем, помогает ведь. Из серии "тапки, чай-кофе, КЖ"

один из вариантов - на стадии созвона обсуждать. Сразу забивать, с какого момента сечется время, - после выхода из душа, и количество палков. Иногда даже отдышаться ведь не дают спокойно


Макс13
( )
11/12/2009 12:34:34
Re: однопалочница Ксюша ?

Был. Отчет написал. По времени, да жестковато секут. Есть конвеер.

У нас с ней было два захода и очень достойных. Правда, сложилось сразу с ней, как встретились.

Читайте отчеты. По Ксюхи, все возможные "засады" были изложены в отчетах и комментах. Сабж, давно тут обсуждался. Если, не читаете, то пенять на кого ? Нового ничего ведь в отчете не появилось Вашем. 



Selverado
( )
11/12/2009 19:15:59
Договариваться надо на берегу Доны.

То есть заранее.И в случае отказ от второй палки, делать предъяву с вытекающими неприятностями.
А вапщет думаю,что если посетитель не понравился , то тут её ни как не заставишь,что угодно придумают лишь бы не давать.