zoman
( )
14/10/2003 18:56:19
Поубывав бы +

Мыкола а ты чув як москали на пыво кажуть?
Ни... а як?
ПИВО
Як, як?
ПИВО. Ты уявляешь ПИВО!
ПОУБЫВАВ БЫ!!!!

У автора на редкость сильная воля или он относиться к той редкой категории людей которые в гневе бледнеют, а не краснеют.
Целиком на стороне автора. Дело даже не в том, что какая то тварь, нахамила и оскорбила человека с заявленными данными

Цитата:

Я - сорокалетний, хорошо одетый, неплохо сложенный, высокий, рано начавший седеть мужчина. У меня за плечами самый серьезный технический ВУЗ страны, ученая степень, многочисленные зарубежные командировки. Мой язык правилен и литературен. У меня в кармане сумма, позволяющая целиком снять все это заведение на пару-тройку дней. Я спокоен и доброжелателен.




Дело в том, что она сделала это по отношению к КЛИЕНТУ. Будучи с его стороны никак не спровоцированной на агрессию. Пока в нашей стране и народе не осядет понимание того, что клиента ( и человека ) надо уважать не за то, что он такой крутой, а только потому, что он клиент ( или гражданин )- хорошего тут не будет.
Помню как я офигел в Лос Анджелосе, когда увидел в LA gunclub местного бомжа. Он пришел пострелять, купил патроны 22 калибра ( мелкашка по нашему ) достал из-за пазухи старенький однозарядный пистолетик и мирно стрелял на своей линии в здоровенную мишень ( поясная картинка мужика с револьвером ) с 2 ух метров И ведь никому не пришло в голову его выгонять. Выходя из тира, я увидел на паркинге универсамовскую тележку с нехитрым скарбом бездомного. Меня до слез тронула эта картина. Пусть и униженный но не отвергнутый человек который ползуется своими гражданскими и клиенскими правами.
Улыбнувшись, глядя на тележку я решил, что догадался, как он соблюдает
закон штата Калифорния о транспортировке ручного оружия в багажнике, с разряженной обоймой. Очевидно тележка заменяла ему багажник

Так вот... возвращаясь к теме.
Не знаю, разнес бы я эту нору, но уж точно не спустил бы им это с рук.
Хотя F_M советует адрес сменить, спасибо автору что он этого не делает, давая нам точные координаты помойки.
F_M, я к примеру, никогда не даю свой мобильный, для звонков к феям у меня есть отдельный GSMligth-овский чип по которому я звоню с также отдельного телефона.
Надеюсь, что автор поступает также и бояться вывешивать адресс ему не стоит.

Best regards
Zoman