Момент Инерции
( )
17/01/2010 18:31:10
Ответ Рите.

Привет, дорогая моя .
Цитата:

Очень хочется спросить: Ты часто ходишь по девушкам болеющих молочницей, что так сразу (причем ошибочно) определяешь запахи?))


Я же не написал, что 100% уверен. Прежде всего ориентируюсь на статистику, что дисбактериоз является наиболее распространённым заболеванием половых органов, который даёт запашок.
Цитата:

И конечно могу заверить тебя, что ни молочницы, ни каких-либо других проблем со здоровьем у меня нет!


Я не ставлю перед собой цель копаться в твоём здоровье или проводить с ним манипуляции; в процессе был запах. Причём ощутимый. Не было бы - не написал!
(Примечание ещё: Это, кстати, ещё при том, что я не приближался лицом ближе к твоему месту, дабы не шокироваться, был бы более жёсткий комментарий).
Я думаю, тебе имеет смысл не здесь оправдываться, а просто исправить на будующее это недоразумение. А так - пожелания здоровья.
Цитата:

подобные отчеты, написанные людьми, которые ходят по феям стабильно несколько раз в неделю, и каждой второй делают куни, и норовят воспользоваться услугой МБР (сама я подобную услугу не оказываю)!


Как связано написанное с моим отчётом? В отчёте разве указано, как часто я хожу по феям и что куни - это моя мечта? По МБР вообще без комментов.. у меня только скромненький вопрос? Причём тут МБР и то, что вы его не оказываете?!! Лично я этой услугой пользуюсь крайне редко, а тебе, моя волшебная, даже и не собирался намекать.