Petryha
( )
27/01/2010 22:29:27
как то пресно, без восторга

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (965) 433-2098

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=89703

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Марьино.



Отчет:

Приветствую уважаемые

Посещал этот сабж на днях, немного инфы. Трудится она в Марьино и на хате есть еще другие девицы. По телефону разговаривал с диспетчером, сам догадывался, потом мои догадки подтвердились, сразу в лоб говорят с порога, мы ниче не знаем, это все диспетчер.
А теперь о главном, то бишь о самом сабже. Схожесть с фото есть, если точнее, когда только закрылась за мной входная дверь, сразу была мной отмечена среди всех остальных.
Волосы такие же как на фото. Насчет всего остального . Лицо в анкете, слишком изменено, очень много гламура и глянца, самое последнее фото, больше всего похожа, да и то в реале проще .
Фигура: талия не такая тонкая как в анкете,опять же фотошоп-сила , грудь: ореола маленькая, соски крупные (такая же как на фото). Задница зачотная, есть тату. Кому интересно чай-кофе-тапки-полотенце были предложены. Ванная чистая, средства есть.
По процессу вроде все нормально, но восторга на меня не произвела . Деньги платил сразу, время засекают от порога. Все в резине, минет старателен, но на троечку. Больше всего понравилась в миссионерке. Отношение нормальное, за час справляется, две палки кинул, ушел. Пойду ли еще? Если буду поблизости, может загляну, намеренно именно к ней навряд ли.

Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4-