Дилетант
( )
22/10/2003 11:54:57
Давно я так не смеялся %))

Не знаю, Как вы, досточтимые Доны, а я просто стонал во врмея чтения этого отчета, т.к. сил смеяться уже просто не было! Предлагаю Автору издать отчет в таком виде:

Быстро ввалившись в прихожую первым делом я увидел перед собой холодильник!, марки, если не изменяет память «ЗИЛ» (было очень любопытно узнать что там хранится, но так и не узнал)...
..Я снял ботинки, вижу рядом стоят тапки, которые и одел не долго думая. Ну, говорю, что молчите? Куда дальше идти и что делать? ...
...Плюхнувшись на этот диван я уставился на них и стал ждать что будет дальше...
...я отказался мотивируя это тем что у меня с собой газированная вода «АКВАминерале». Положив стакан с пепси, она попросила выпить из моей бутылки минералки. Я конечно дал, тем более что в бутылке оставалось грамм 70……она и допила бутылку...
...ну в принципе у меня встал…....
...От позиции наездницы отказалась, хоть я её и уговаривал (а для меня это минус)...
...стащил презик, который она меня заставила завязать узлом и положить под кресло!...
...Я говорю поздно – не подзно, а я тебя хоть так потыкаю...
...и я думал что закончить второй раз неудастся, но собрав всю волю в кулак, то есть в Х@Й я кончил, и был этим очень доволен, так как после этого сразу постучали в дверь...
...Перед моим носом она прикрыла дверь (дверь - в комнате где мы сней КСиЛись) и держала её за ручку не давая мне выйти секунд 20 наверно………в щель двери я увидел, что она о чем то пиз-дит со соей подругой...
...сгруппироваля и выбил дверь плечом...


ЗАНАВЕС!!!

На мой сугубо ИМХОйный взгляд так получается ЕЩЕ смешнее, если вообще это возможно