Злобный Троль
( )
07/02/2010 19:56:28
по ТТХ "девочка- подросток" -Ева

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (985) 278-3126

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82651

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 43 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Алексеевская, ВДНХ.



Отчет:

Всем доброго времени суток!

Давно не писал отчеты, за последнее время проблем навалилась куча, подруги, вообщем мозг вынесли окончательно , сидел на ситях в поиске, искал миниатюрную девочку, вот захотелось какое-нибудь миловидное хрупкое создание отКСить . Наткнулся на анкету Евы.
Симпатичная мордашка, а тельце, худышка, то что надо.
Набираю номер, по телефону сразу услышал «Але». Договариваемся через час. Ждут, еду.
Приезжаю на местоимения. В картире работает не одна, думаю, что как минимум втроем. Девочка в жизни еще проще и выглядела еще моложе.
Девочка-подросток . Сразу без слюней и чаепитий расплачиваюсь, беру полотенце и в душ.
Ева сказала, что была до меня, когда я вернулся из душа, была уже в одном полотенце .
Скинул ненужную вещь и вижу, маленькая мальчиковая грудь , тонкие ручки и ножки, попа есть, упругая, приятная кожа, сама вся гладкая без изъянов.
Минет в гондоне. Старается, ствол заглатывает почти на всю глубину. Долго не стал мучать, да и самому уже нетерпелось войти в ее основное. Пелотка подбрита, но имеется небольшая полоска на лобке, возбуждается от массирования клитора , губы торчат. Стонет, извивается, вертел ее во всех позах, наездницей попрыгала, грудь маленькая, любит, чтоб соски ласкали, видно нравится.
Сзади хороший вид, попой крутит, себе пелотку натирает.
По отношению: нормальное, на общение сам не настроен был, просто два раза отстрелялся, повертел ее, подергал за соски.
Больше не пойду, для разнообразия можно, понравилась, но если захочется худышку буду уже другую искать .

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4-, в целом: 4