AmArrAleZZ
( )
12/02/2010 04:37:39
Мегазачёт!!!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (925) 027-7854

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=93419

ТТХ: 28 лет, рост: 185 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: Орлово-Давыдовский пер.. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

ВКП!!!

Надо признать, что Проспект Мира( округ) редко балует своих обитателей сколько-нибудь приличными феюшками,а если появляются,то не надолго. поэтому просматривая актуальнные предложения "на районе", не мог не обратить внимание на интересные фото породистой брунетки. Хотя не меньшее удивление вызвала и цена. 8к за час! особливо в кризис
Итак :Контрольный созвон - дом, подъезд, квартира. Встреча.....
Я впервые в жизни реально потерял дар речи...............
Клянусь, очень давно не встречал таких классных девах:красивое лицо, рост, реально около 185,, грудь 3 идеальной формы, мега зачётная фигура,ухоженность, загар ,дорогое бельё .Глаза горят - ждала.:p
Глядя на девушку, просто тупо стоял и пялился хотя никгда за словом в карман не лезу. После минуты тупого молчания и пускания слюней, я нашел в себе силы вытеретьслюни, унять дрожь в членах , и объяснить девушке, что я вообще-то нормальный говорящий человекообразный , просто это ее внешность так на меня подействовала. A такие слова явно польстили.
Начал почти с порога.
Девушка мегауслужливая. Раздевает сама до конца. При этом так слегка прощупывает ваш куй. так что к моменту снятия трусов ваше достоинство уже готово.:p Потом тащит в ванную где очень эротично моет вас сама. Уже от этого можно приплыть. ))))):p
А потом что-то случилось......Последние лет незнаю сколько лет со мной не было такого...
Час дикой оргии. По всякому, со всех возможных сторон, во всех позах. Упругое, гладкое идеальное тело, роскошная грудь ........Готов был порвать ее на мелкие куски и съесть......
Сосет разнообразно, игриво, с язычком и выкрутасами, вставая в позы и заглядывая в глаза... - отлично!!!!
Нет слов, только сопли и слюни …… до сих пор руки-ноги-поясница от акробатики болят(старею(((() Обалденное отношение, цифры нет и в помине .Умная, образованная,интелегентная(!),потрепаться можно хорошо обо всем.
По обшению и антуражу серьёзно претендует на элитность
Рекомендую желающим получить индивидульный подход, в уютной обстановке.(однушка еврик,в квартире одна,чай ,кофе,гели и т.д. и т.п. естественно присутвуют:) )

Всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+