близнец
( )
16/02/2010 21:18:42
Не все так сладко!!!

это мини-салон на 1-ом кожуховском пр. 19 к3, разговор с диспетчером, который естесно клянется, что он Даша, но Даша о вас даже и не знает!!! По самой девушке - действительно молодая, но не такая фигуристая и гламурная как на фотках, короче обычная молодая девушка. На лицо напоминает армяночку причем "с усами" (мне так показалось) и черты лица не такие тонкие (можно сказать широкие), кожа не такая ухоженная (есть прыщики, особенно много на попе), молодость пока спасает (каких-то обвислостей и целюлита нет), грудь маленькая,но чувствительная.Проблема с передними верхними зубами (отчего немного нечленораздельно произносит слова). Анкету нашел на русдосуге 09.02.10 сразу посетил. Энтузиазма у нее было полные трусы,но на меня она впечатления особого не произвела (видимо не мой тип или если сравнивать с настоящими молоденькими модельками, то до них ей ооооочень далеко). Хотя для одного раза нормально.Сейчас после такого положительного отчета к ней выстроилась очередь и девчонку трахают просто нещадно (звонил диспетчеру специально прикидывался жаждущим клиентом). Думаю случиться одно из двух: или ее затрахают в конец и ее задор улетучится (а у клиентов будут негативные впечатления) или поднимут цену ....